Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88401
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Завтра постараюсь попасть на ЦСКА, кто пойдет? Сэм, Ерланд? Гош?
  • 0

#88402
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Завтра постараюсь попасть на ЦСКА, кто пойдет? Сэм, Ерланд? Гош?


Это все те, кто любит кулаками помахать? :)
када в последний раз сморела хоккей по телеку, ничего кроме драк не увидела :-)
  • 0

#88403
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Завтра постараюсь попасть на ЦСКА, кто пойдет? Сэм, Ерланд? Гош?


Это все те, кто любит кулаками помахать? :D
када в последний раз сморела хоккей по телеку, ничего кроме драк не увидела :-)

это же круто. именно из-за драк люблю смотреть НХЛ :-) . Эрик уламывает меня играть в НХЛ по сеточке, а я все не могу решить где игроки симпотичнее :)
  • 0

#88404
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

это же круто. именно из-за драк люблю смотреть НХЛ :D . Эрик уламывает меня играть в НХЛ по сеточке, а я все не могу решить где игроки симпотичнее :-)

дык они ж там все в шлемах :) выбирай где поздоровее :-)
  • 0

#88405
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


это же круто. именно из-за драк люблю смотреть НХЛ :-) . Эрик уламывает меня играть в НХЛ по сеточке, а я все не могу решить где игроки симпотичнее :-)

дык они ж там все в шлемах :) выбирай где поздоровее ;)

ну дык, когда играют в шлемах. А в карточке игрока, их фотки-то без шлема ;) ..... тут то собака зарыта :D
А поздоровее-это вратарь :D
  • 0

#88406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, не по ящику надо смотреть, а вживую. Впечатлений было бы больше намного ;)
К примеру, завтра играем с конями *ЦСКА*, уж на Быкова *тр.сб.России* грех не глянуть вживую! ;)

Грей, кто ж спорит) Эмоции понятное дело и настрой по телеку не передают) Ток я ж как раз не об эмоциях писал.
Мираж, попробую)

када в последний раз сморела хоккей по телеку, ничего кроме драк не увидела :-)

хоккей по каналу "Боец"? :D

блииииииин, как голова болит сильно. скоро мозг из ушей вылезет. Пойду кофию сварю

чопики? :-) ;)


выбирай где поздоровее :D

А поздоровее-это вратарь :)

типа если у него самые большие щитки, то значит под таким размером и прячут соответствующий? где-то есть в этом логика...вратари уверен не будут опровергать :D
  • 0

#88407
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Гоша как всегда в своем репертуаре :-)
  • 0

#88408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Завтра постараюсь попасть на ЦСКА, кто пойдет? Сэм, Ерланд? Гош?

йеххх... я бы с удовольствием сходил, но завтра тёщу провожаю в Ату на испанском паравозике... не успею к началу матча подъехать...
  • 0

#88409
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Моё ИМХО - 90% (минимум) - тухлое дело: 1. Договор верняк "как обычно". 2.Доказательная база жок, потому как стандартов жок.


Доказательств нет??? А 300 отдыхавших свидетелей куда дели? :-)
  • 0

#88410
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ну вот, у нас опять был пожар. Эдем-палас горит уже во-второй раз, на этот раз пожар был сильнее. Положение усугубилось тем, что пожар начался ночью в 2 часа, люди спали,спросонья выбегали кто в чем, пожар охватил с 4 этажа по 20, тушили до 5 часов, зайти разрешили в 6 часов и то не всем.Кошмар какой-то.Домой заходить не хочется, там дым и стойкий запах гари. Жутко болит голова.....
  • 0

#88411
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

+ что за харчевня-то та негодяйская?


Моё ИМХО - 90% (минимум) - тухлое дело: 1. Договор верняк "как обычно". 2.Доказательная база жок, потому как стандартов жок.

Доказательств нет??? А 300 отдыхавших свидетелей куда дели? :-)

а с каких пор эмоции подпитых человек стали восприниматься судами как факты несоответствия неких параметров неких блюд их технологическим картам приготовления? :)

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2009, 14:33:43

  • 0

#88412
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Президент, выходи! :-)


Да здесь я, здесь... Вот, вышел! :)
  • 0

#88413
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Гоша как всегда в своем репертуаре :-)

ххххыыхххх...(мумиком из-за угла :-) ) дык Гош тока и успевает, что шлифовать алмазы ;)
вроде

я все не могу решить где игроки симпотичнее :D

выбирай где поздоровее ;)

:)

Сообщение отредактировал muhomor: 06.01.2009, 14:42:20

  • 0

#88414
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Завтра постараюсь попасть на ЦСКА, кто пойдет? Сэм, Ерланд? Гош?

я скорее всего пойду по шефовскому абонементу.
  • 0

#88415
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а с каких пор эмоции подпитых человек стали восприниматься судами как факты несоответствия неких параметров неких блюд их технологическим картам приготовления? :-)


Свидетелем может быть любое лицо, которому известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. Ст. 79 ГК РК.

Статья 64. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные законным способом фактические данные, на основе которых в предусмотренном законом порядке суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела.
2. Эти фактические данные устанавливаются объяснениями сторон и третьих лиц, показаниями свидетелей, вещественными доказательствами, заключениями экспертов, протоколами процессуальных действий, протоколами судебных заседаний, отражающими ход и результаты процессуальных действий, и иными документами.

Вот и весь расклад. То есть почти весь, т.к. один пост или тема для доказательств не достаточна.

А если руководствоваться Вашей логикой, то любые свидетельские показания можно опровергнуть! Так получается!? А как же клятва свидетеля?
  • 0

#88416
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Гоша как всегда в своем репертуаре :-)

ххххыыхххх...(мумиком из-за угла :-) ) дык Гош тока и успевает, что шлифовать алмазы :D
вроде

я все не могу решить где игроки симпотичнее :D

выбирай где поздоровее ;)

:)

вам бы сударь лишь бы посмияцццо ;)
  • 0

#88417
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))


Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч:-)))))))))))
  • 0

#88418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч:)))))))))

Дядь Му, а ты уверен, что это не Дусина разведка? :-)
***я вот без головы жил и проживу, а вот каково тебе будет без сеймаров в случае ежели под замес попадешь)))
  • 0

#88419
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Ну вот, у нас опять был пожар. Эдем-палас горит


Поясните пжта какой блок горел?
  • 0

#88420
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Тетка, наши сочувствия. Помочь могу только советом. Начну издалека: Му счас холостой и в квартире у него нету запаха гари...))))

Дядь Гош, чувствую приедет Дарья, и покатится твоя голова с плеч;)))))))))

Дядь Му, а ты уверен, что это не Дусина разведка? :-)
***я вот без головы жил и проживу, а вот каково тебе будет без сеймаров в случае ежели под замес попадешь)))


везде шпиены :) :D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.