Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88381
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Моё ИМХО - 90% (минимум) - тухлое дело: 1. Договор верняк "как обычно". 2.Доказательная база жок, потому как стандартов жок.


+1

+ свое личное зазря потраченное время и нервы...

Тетка, забейте, включите в свой черный список и не рекомендуйте своим знакомым :weep:
кстати, а что за кабак такой? на будущее :smoke:
  • 0

#88382
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ, сколько градусов в Астане?

с утра было -22
  • 0

#88383
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тетка, ... кстати, а что за кабак такой? на будущее :smoke:

да-да-да, имя сестра, имя цукиных детей!!

Вчера в кои веки по ящику глянул хоккей. Понравилась игра - счет на редкость точно отразил происходящее. Спартаковцы рисовали более спокойно и осмысленно, у наших не понравилась игра вратаря (всю дорогу играл лежа - 2 последние шайбы стопудово), неумение играть в большинстве (в 80% случаев даже не могли окопаться в зоне) и полное безразличие к собственному пятачку (спартаки там царили всю дорогу). Тем не менее игра была на равных, с удовольствием смотрел)
***ну давайте, бейте)))

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2009, 09:25:39

  • 0

#88384
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
продублировал из недвижимости:
Сегодня ночью был пожар в новом ЖК на Кенесары-Валиханова. Эдем-Палас кажется. 12 этаж вытаскивали людей с балкона, и задымление сильное было. Скорые, пожарные, полиция. Обесточивали весь комплекс.
  • 0

#88385
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
утром видела там две пожарки... понятно теперь
  • 0

#88386
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

продублировал из недвижимости:
Сегодня ночью был пожар в новом ЖК на Кенесары-Валиханова. Эдем-Палас кажется. 12 этаж вытаскивали людей с балкона, и задымление сильное было. Скорые, пожарные, полиция. Обесточивали весь комплекс.


кажецо это уже второй случай в этом ЖК :smoke:
  • 0

#88387
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Доброго всем утречка!

Вайфа, ваши санки канеш симпатичные, даж очень, но меня жаба задушит брать за 13 штук санки))
Мумиковские недорогие и может удобные, ток на тазик похожи)) не обижайтесь :fie:
Вчера вечером поехала в чип и дейл, который в артеме, работает допоздна, купила санки как в нашем советском детстве, немного модернезированые за 3,5 тысячи, там на выбор от 3,5 до 7, моделей 6-7 было.

Привет всем вчера на демопонедельниге :weep: ! Как всегда все самое интресное было, под конец, Балдессарини был в ударе, глаз от соседнего стола отвести не мог :smoke:
  • 0

#88388
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...по ящику глянул хоккей...
***ну давайте, бейте)))

Гош, на воротчика не стоит наезжать :smoke: он больше всех и пахал... Не знаю почему команда не хотела идти вперед... Но после 2 периода смотрели статистику - по броскам у спартачей 3кратное преимущество... Счет закономерен :weep: А Кузя нормально пахал!
Вощем спартачи - не ахти какой фонтан и с ними можно было играть, не знаю почему наши пасанули :fie:

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.01.2009, 10:25:03

  • 0

#88389
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...по ящику глянул хоккей. Понравилась игра - счет на редкость точно отразил происходящее. Спартаковцы рисовали более спокойно и осмысленно, у наших не понравилась игра вратаря (всю дорогу играл лежа - 2 последние шайбы стопудово), неумение играть в большинстве (в 80% случаев даже не могли окопаться в зоне) и полное безразличие к собственному пятачку (спартаки там царили всю дорогу). Тем не менее игра была на равных, с удовольствием смотрел)
***ну давайте, бейте)))

Гош, на воротчика не стоит наезжать :smoke: он больше всех и пахал... Не знаю почему команда не хотела идти вперед... Но после 2 периода смотрели статистику - по броскам у спартачей 3кратное преимущество... Счет закономерен :weep: А Кузя нормально пахал!
Вощем спартачи - не ахти какой фонтан и с ними можно было играть, не знаю почему наши пасанули :fie:

Видимо просто у нас разные представления о "пахоте". Как воспитанник еще советской школы хоккея, я не считаю нормальным когда вратарь падает на лед раньше чем игрок замахивается. Как факт против твоих эмоций привожу две последние шайбы.
Барсы не "пасовали" - просто Спартак объективнее был сильнее.

ЗЫ, Если не ошибаюсь - видели там Шибура в боевой одежде и с флагом)

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2009, 10:31:08

  • 0

#88390
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Привет всем вчера на демопонедельниге :lol: ! Как всегда все самое интресное было, под конец, Балдессарини был в ударе, глаз от соседнего стола отвести не мог :smoke:

И тебе привет там же! Спасибо за доставку наших тел по домам! ;)
Ну как же там глаз отводить то, когда там ТАКОЕ творилось! :eek: Ууууухх! :weep:
Кстати вчера в Деме был Президент!!! :fie: :-/
  • 0

#88391
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кстати вчера в Деме был Президент!!! :smoke: :weep:


фото в студию!!!

хотя, после КВН и Кустанайского двойника удивляца нечему :fie:
  • 0

#88392
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну как же там глаз отводить то, когда там ТАКОЕ творилось! :weep: Ууууухх! :smoke:

А что там творилось? :fie:
  • 0

#88393
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

фото в студию!!!

Президент, выходи! :)

А что там творилось? :-)

даже писать как то стесняюсь! :D вобщем танцы сисег были :-)
  • 0

#88394
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
не наших танцев :D
стока танцев и отдельных па было посвящено счастливчику Балдессарини, ну прально, он же один без обручального кольца за нашим столом сидел :-)
хотя наши мальчеги потом пытались присоединиться к танцующим.... ееех а тут фиори пришла и всю малину обломала :)
  • 0

#88395
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эх, не смог сходить на хоккей - http://www.championa...icle-28733.html


Да, матч был хороший.

gosh, не по ящику надо смотреть, а вживую. Впечатлений было бы больше намного :)

К примеру, завтра играем с конями *ЦСКА*, уж на Быкова *тр.сб.России* грех не глянуть вживую! :-)

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2009, 12:47:09


#88396
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

хотя наши мальчеги потом пытались присоединиться к танцующим.... ееех а тут фиори пришла и всю малину обломала :-)

ни разу не я! :)
  • 0

#88397
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
этож нада, какой стеснительный))))

даже писать как то стесняюсь! :D вобщем танцы сисег были :-)

...и неугомонный... ))
это кто писАл?

Всех с наступившим Новым годом! ;)
Устал отдыхать, хочу на работу!

через несколько часов

Стоп, а как же я? Я тоже хочу К МУМИДЕНУ В ГОСТИ!

а потом

Привет всем вчера на демопонедельниге ;) ! Как всегда все самое интресное было, под конец, Балдессарини был в ударе, глаз от соседнего стола отвести не мог :)

И тебе привет там же! Спасибо за доставку наших тел по домам!
Ну как же там глаз отводить то, когда там ТАКОЕ творилось! :D Ууууухх! :D

сёдня как? вторнег??
:-)
  • 0

#88398
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
д.Паша, это всего лишь Новый год! :)
Седня еще не решил что делать! :-)
  • 0

#88399
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
прям как в Россиии Новый год отмечаите.. до 13-го :-)
  • 0

#88400
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
блииииииин, как голова болит сильно. скоро мозг из ушей вылезет. Пойду кофию сварю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.