Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#87181
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Мухомор,
в какие теплые края собрались? :cool:

Ага, теплые... В знойный Усть-Каман, на лазурный берег Бухтарминского водохранилища, в пятизвездочный хател "БГЭС" :D

Ева, а вы уже туда-сюда слетали?
  • 0

#87182
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мухомор, о, туда же куда и мы, только мы в начале января собираемся) И не на ГЭС)
  • 0

#87183
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин..ща стока колесить по городу...ломаит по такой погоде :cool:
  • 0

#87184
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
да, видимость плохая :cool: *выглядывая из окна*
  • 0

#87185
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
GOSH
[quote name='a-pochemu' post='7239000' date='23.12.2008, 12:58']А насчет ламината, главный минус-скользкий! Доча без носков с резиновой подошвой падает постоянно![/quote]это смотря какой - "скользкость" отличительная черта тоненьких самых простеньких ламинатиков - как бы скоко платим,, то и имеем. У меня в офисе и моется изумительно и не скользит, дома тоже блин скользкий - кошка постоянно фегурное катание устраивает. Грей у нас спец в этом - ламинате, - может поправить :cool:
[/quote]

Может вы берете где то за бугром...
Мы, простые смертные, взяли лучший, и кстати, самый дорогой и толстый, что был в Астане 2 года назад.

Сообщение отредактировал a-pochemu: 23.12.2008, 17:20:57

  • 0

#87186
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, а по эггеру что скажете?


Не видел, не щупал :cool: Да и не ламинатчик я))

#87187
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пиветы всем
А почему никто не рассматривает вариант паркетной доски. Это такое "среднее" решение проблемы. Еще не паркет но уже и не ламинат. Из минусов-разве что цена??
  • 0

#87188
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Уважаемые,

никто не сдает квартиру с 31 декабря по 2 января? за деньги конечно. ко мну приедут родственницы на НГ но у нас дома уже места нет, все родственники на НГ приезжают. Девушек их 3, не пьют и не курят.

Район особого значения не имеет, но не окраину конечно, а желательно конечно ближе к центру (не важно старому или новому).

Если у кого есть варианты, то в личку.

С уважением,

NomadKZ
  • 0

#87189
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Олжанчег, на сайте инфо-цес объявы посмотри, там много посуточных квартир сдаётся, для коммандировочных в основнов. можно проехать, посмотреть и выбрать нормальный вариант.


сволочи почтовики не могут найти мой НТС. говорят из Дубаи вылетел, а в Ате его не обнаружили. теперь они разбираются с авиаперевозчиком...
если завтра не найдут, буду звонить продавцу - пусть по новой заказывает мне коммуникатор, а с почтовиками сам разбирается...
удоды, блин :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.12.2008, 22:46:21

  • 0

#87190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Тишина необыкновенная в Коме :D То ли замерзли все???? :)
  • 0

#87191
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Патамушта тишина должна быть в библиотеке!!! (с) КВН Сочи
  • 0

#87192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
для коттеджа купил дубовую паркетную доску в китае. брал самую дорогую.
стоимость 24$ м2 в том числе подложка и деревянный плинтус. доставка с растоможкой в кз 380$ \ m3
400 м2 вышло 11.34 м3. т.е. метр квадратный обошелся в 33.5 бакса. или 4 тыщи тенге. в алмате такая доска стоит минимально на рынке 90 баксов
ну и билет до гуанчжоу и обратно 800 баксов
  • 0

#87193
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед АЦТана!!! Я уже приехал!!! :D :-) Ну я правда пораньше приехал, но до компа тока добралсо...
Начиная за 50 км до Астаны полная ооопа :-/ метет со страшной силой, за грузовиками ехать ваще жесть ;)

По радио вчера слышал что в северном казахстане не будет ледовых городков на НГ из-за отсутсвтия снега, еще уточнили что в Павлодаре точно не будет, т.к. там акимат денег не выделил чтоли. А у нас же вроде строили ледовый городок или нет? По телику показывали как строители на Ишиме вырезали из льда формы кирпичиков...

Да по радиву тож слышал про это :) На Севере м вправду снега мало ;) там даж дорога чистая...

А ледовый когда делали видел сырье где то лежит (не помню уже где...) прикольно так, обычно смотришь ледяные глыбы лежат заготовленные, а тут ледяные плитки лежали тонюсенькие :) что твой ламенад :D мороза то толком не было :)
  • 0

#87194
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Доброе утро, Страна! :D

ЕрланДа с приехалом! ;)

как то непривычно отсутсвие ваты за ночь :)
  • 0

#87195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанарик, пасиб ))
Да ушш ща подумал от своего сообщения еще кучу ваты надо осилить, а тут тишина :)
  • 0

#87196
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Друзья, с наступающим!
Кто-нибудь едет до НГ в Ату и обратно?
Надо передать туда денег и забрать товар (небольшую коробочку, размером с книгу).
Или как вариант, кто сейчас там находится, покупаете, а я тут деньги возвращаю.
ну и + традиционный немироф!

  • 0

#87197
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем утренние приветы!

2 Ерланд
Тож думала, что буду продираться сквозь вату... но то ли ватокаты подустали, то ли эт так мое отсуЦТвие сказываетсо :) :D

Нащет ледового городка у нас не знаю, вроде бы новоаким решил лучше катков побольше наделать в микрорайонах ;) А снега уже достаточно выпало :-/
  • 0

#87198
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
у нас каток во дворе сделали :)
  • 0

#87199
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Атяпотя
тож хочу во дворе каток... а то зайцев далеко водить на коньках катаццо...

Кстате, други!
Сегодня, 24 декабря - канун католического Рождества, а потому не забудьте поздравить своих друзей и родственников - католиков.

А у нас сёдня предстоит весёлая ночка - традиционно в этот день мы ставим ёлку и по чуть-чуть поздравляем своих родственнигов-немцов... их всего-то - пол-Германии :)
  • 0

#87200
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Друзья, с наступающим!
Кто-нибудь едет до НГ в Ату и обратно?
Надо передать туда денег и забрать товар (небольшую коробочку, размером с книгу).
Или как вариант, кто сейчас там находится, покупаете, а я тут деньги возвращаю.
ну и + традиционный немироф!

я уеду 27.12, приеду 30.12.
контакты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.