Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#87221
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

кстати и машину тож украсить надо...
навесить всякой ерундымишуры :)

надо еще Деда Мороза посадить на крышу, а снегурку рядом! :D подарки в багажник!
  • 0

#87222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто нить йолку дома уже поставил?

поставили на выходных. седня пошли купили новую в Ак Боте. и игрушки там зачотные стеклянные взяли блестящие, а не то что этот пластик везде задолбал :)

посему есть йолка метра высотой. адам безвазмезна. кто благотворительностью занимаецо? заберите самовывозом. там немного подношка сломана, но в целом стоИт намана. раньше ещё к розетке подключалась и крутилась и переливалась
  • 0

#87223
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем спасибо за помощь, вопрос решен! Еще раз Спасибо!
  • 0

#87224
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
Астанчане
у меня знакомая может убраться в квартире или офисе
обращайтесь в ЛС дам телефон, недорого и хорошо убирает
  • 0

#87225
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
Вообще она ищет работу
может няня кому нужна, можно почасам, женщина хорошая, педагог по образованию, работала в детском саду и школе всю жизнь, к сожалению работы сейчас нигде нет, а если есть везде молодых берут, так что вот так, оч хочу помочь человеку
  • 0

#87226
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а у меня ёлка на рабочем столе :)
ну и дома тожи есть :D
  • 0

#87227
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Жанике, ну как, все просверлил что хотел? А то ребята уже спрашивают, им сеть тянуть надо.

ЕрланД, про паяльную лампу не забыл?
  • 0

#87228
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я не буду елку ставить. хотя она у меня и есть.
  • 0

#87229
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А мы пока не ставим ввиду возможных покушений дочери и кота) И поставим разве что... к потолку прикрутить - тогда не достанут. Кот повадился в прошлом году мишуру объедать.

А мы попробуем в этом году поставить. Хотя проблема та же самая. Игрушки пластмассовые повесим, а кошка уже повзрослела, может уже не так будет лезть к елке.
  • 0

#87230
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а я не буду елку ставить. хотя она у меня и есть.

ачо? :)
  • 0

#87231
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кошку чтоле нарядить йолочкой... заколебаешься хороводить же..

заколебаешься наряжать :)
скорее всего будет нетривиальная елочка, хендмейдовская. и повыше, чтобы кошко не покушалась.
сегодня она вытащила откуда-то все свои игрушки. много мы ей оказывается надарили, только она их сразу ныкала куда-то...
  • 0

#87232
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня кошка ваще не обращала бы внимания на елку если бы я ее поставила. потому что у меня дома куча цветов, в том числе и на полу много, она на них ноль внимания, как будто их нет. привыкла типа. а если по неосторожности запрыгнет на подоконник (когда забудет что там лапу поставить негде) то так аккуратненько скраюшку их обойдет и спрыгнет)))


а я не буду елку ставить. хотя она у меня и есть.

ачо? :)

плохие воспоминания. да и ваще новый год не люблю.... :D

Вообще она ищет работу
может няня кому нужна, можно почасам, женщина хорошая, педагог по образованию, работала в детском саду и школе всю жизнь, к сожалению работы сейчас нигде нет, а если есть везде молодых берут, так что вот так, оч хочу помочь человеку

Кажецо Гульжан искала няню....
  • 0

#87233
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гульжан няню искала. Fiori если по-местному. ))

Дмитрий, у нас коту уже четвертый год, как елку видит - так вся его взрослость улетучивается. )) Сегодня из вредности жевал мои деньрожденские розы...
И праздника хочется, и не хочется посреди ночи вскакивать от шума катаемых игрушек и упавшей елки))

Насть, она тоже к новому гоу у вас готовится) Предъявляет - вот что у меня есть, чтоб подарок ей легче было выбирать)) Дама аднака))
  • 0

#87234
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у нас коту уже четвертый год, как елку видит - так вся его взрослость улетучивается. ))
И праздника хочется, и не хочется посреди ночи вскакивать от шума катаемых игрушек и упавшей елки))


Жень,
у меня тоже кот молодой и задиристый, так я, что бы не портить себе праздник поставила мааааленькую (25 см) искусственную елочку (благо, продают и такие), но спрятала ее за стеклянную дверь в горке :D кот ходил кругами, заглядывал, потом понял, что не по зубам ему эта красота и вернулся к своим привычным игрушкам :)

а вообще, тоже бесполезно квартиру как-либо украшать )))
  • 0

#87235
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Игра
можно контакты в личку по поводу вашего протеже
возможно скоро очень срочно няня или помошница понадобится
  • 0

#87236
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

После сегодняшнего утренника у дочери - обозначилась острая необходимость в видеокамере. Кто может проконсультировать по данному вопросу? Я даже не знаю, какие они сейчас бывают, во времена моей работы в далеком 2005 дальше мини-ДВ прогресс не шел, что изменилось? :D


Обратитесь в маг.Мелодия на Абая.
Они занимаются фотовидео уже много лет и, в отличии от суперконсультантов :) из различных планет смогут грамотно все объяснить.
Лучше зайти в будни до обеда-там сам хозяин Андрей, но и в другое время нормальные ребята!
  • 0

#87237
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто уже купил ёлку, скажите по чем они щас, цены ОТ и ДО...
  • 0

#87238
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... цены ОТ и ДО ...


это что, названия ёлок? :)
  • 0

#87239
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
в позапрошлом году купил 2 елки 31 декабря в 16-17 часов вечера в Артеме возле эскалатора.
ростом в 2 метра, пушистая такая.
розница стояла 20 или 25 тыщ, в мастере такие были по 30 вроде.
после объяснения продавцу, что эти елки через 10 часов нафик никому не нужны будут еще целый год купил 2 за 20тыщ)
  • 0

#87240
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Обратитесь в маг.Мелодия на Абая.
Они занимаются фотовидео уже много лет и, в отличии от суперконсультантов :) из различных планет смогут грамотно все объяснить.
Лучше зайти в будни до обеда-там сам хозяин Андрей, но и в другое время нормальные ребята!

+1 про Андрея
брала у него камеру и фотик, удивился, что я пришла подготовленная, сразу заявила все требования к технике :) поэтому сразу определились с покупками и потом обсуждали, где кто уже отдыхал и куда и когда стОит съездить ;)
а главное, хорошие цены и скидки делает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.