Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#87141
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем утра!

Вопрос к тем, кто делал ремонты, какой запас ламината и какой паркета необходимо покупать?
По ламинату мне сказали, что это застилаемая площадь + 5%, есть риск того, что если вдруг не хватит, такой же купить не смогу
  • 0

#87142
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Гульжан, ты паркет тоже будешь стелить?
  • 0

#87143
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Эль, я седня должна определиться и выбрать, мне ламинат эггер понравился, про который я тебе говорила
  • 0

#87144
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мы убрали ламинат. запарилась я его мыть. жуткие следы и разводы оставлял
  • 0

#87145
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Доброе утро АЦТана!!!
Холана там у вас?? ))
  • 0

#87146
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Гульжик, я тож када ремонт делал брал запас ламенада +5%. кста темный не оч практичный, на нем пыль и ворсинки через день уже видать. хотя ты же девачка - будешь чаще убираца, чем я. :(
мне не оч понра ламенад, в след раз буду паркет делать...
  • 0

#87147
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Атяпотя, а что постелили?
я считала ламинат одним из самых практичных покрытий, ковролан - пылесборник, паркет - красиво, но дороговастенько, не так постелят скрипеть будет, рисков вздутия больше чем у ламината, линолеум - весчь еще та, и запахи дает, и как клеенка, и не дышит
  • 0

#87148
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Доброе утро АЦТана!!!
Холана там у вас?? ))

Холана это -30 с ветром, а седня корошо, снежок свежий выпал :(
  • 0

#87149
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ломенад наманная весчь иво и мыть не надо (не желательно), только протирать, а так не то что разводы, а он вздуццо могёт :(

Голосование -
+1 за ламинат :-)
  • 0

#87150
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Доброе утро АЦТана!!!
Холана там у вас?? ))

холоно, но хорошо!!!
свежо, снег скрипит под ногами :(

Асет, мне цвет венге нравится, он и в наличии есть, ток я знаю что нужно их потом каждый день мыть, мне для этого нужно не работать, мне хочется чтобы "вещи" служили мне, а не я им :-) нефик неудобства себе создавать. Хотела бело-молочный цвет, такого нигде не видела.
  • 0

#87151
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Холана там у вас?? ))

почему у ВАС?

доброе утро всем :-) однако снега навен месячная норма за сеня выпадет!
тоже присоединяюсь ЗА ламинат :( разводов не остаеца у меня - или из-за того что ламинат светлый не видно
  • 0

#87152
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, а что постелили?
я считала ламинат одним из самых практичных покрытий, ковролан - пылесборник, паркет - красиво, но дороговастенько, не так постелят скрипеть будет, рисков вздутия больше чем у ламината, линолеум - весчь еще та, и запахи дает, и как клеенка, и не дышит

постелили линолеум. НО!!! он сделан под ламинат, достаточно толстый, поверхность не гладкая, а как у дерева. и мыть его одно удовольствие :(
  • 0

#87153
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тоже + за ламинат :(
Мы его не моем, протираем только. Ну а счас лишь моющим пылесосом.
  • 0

#87154
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Холана там у вас?? ))

почему у ВАС? ...

я еще в Костанае гостю :(
  • 0

#87155
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
слушайте, а то что с ламинатом пол такой ..ээ гулкий чтоли получается - что-то уронишь - оглохнуть можно - это нарушена технология (не положили что-то под него например) или это нормально? что в офисах, что в домах наблюдаю постоянно.
по мне так дома такой эффект неприемлем. лучше уже качественный линолеум.
паркет дорого и проблематично в уходе, имхо, мож с совецких времен всё изменилось))

всем приветы :(
  • 0

#87156
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
паркет намного капризнее ламината
ламинат давно считается менее прихотливым в уборке, его и мытьт можно нормально, потому как куча защитных слоев сверху
ну если не брать во внимания дешевый лаковый ламинат, который вообще обсуждению не подлежит

а вот линолеум все равно какой бы не был хороший считаю ядовитым, имхо
  • 0

#87157
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
По радио вчера слышал что в северном казахстане не будет ледовых городков на НГ из-за отсутсвтия снега, еще уточнили что в Павлодаре точно не будет, т.к. там акимат денег не выделил чтоли. А у нас же вроде строили ледовый городок или нет? По телику показывали как строители на Ишиме вырезали из льда формы кирпичиков.

+1 за ламинат не смотря на его недостатки.
  • 0

#87158
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

По радио вчера слышал что в северном казахстане не будет ледовых городков на НГ из-за отсутсвтия снега, еще уточнили что в Павлодаре точно не будет, т.к. там акимат денег не выделил чтоли. А у нас же вроде строили ледовый городок или нет? По телику показывали как строители на Ишиме вырезали из льда формы кирпичиков.

около дворца пионеров (вроде это он)))) горки строят ледовые
  • 0

#87159
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
+1 за ламинат
+1 за линолеум
всё зависит от средств, которыми располагает хозяин жилища, качества напольных покрытий и качества их укладки

Сообщение отредактировал Юнона: 23.12.2008, 12:15:00

  • 0

#87160
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

По радио вчера слышал что в северном казахстане не будет ледовых городков на НГ из-за отсутсвтия снега

ага тож слышал и удивился :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.