Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#86301
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Оль, вот тока сегодня, на волне вчера подаренных дочке пазлов, подумала - а не приобресть ли что-нибудь подобное для себя? :rolleyes: У меня однажды был паззл на 1000 кусочков, собирала его недели три. потом пыталась клеить, но получилось кривовато и бросила это занятие . А второй раз уже неинтересно было одно и то же собирать)
  • 0

#86302
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Не прошло и часа - второй готов!
Думаю, шо эт так подозрительно тихо... захожу в зал - зая моя уже дрыхнет :-)

Да девочки,
умеете вы находить себе заразу :rolleyes:
  • 0

#86303
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Светлая, пожалуйста :rolleyes:
а в каком магазине машинку взяли, похвастай модель если не сложно, мне тож интересно
  • 0

#86304
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Моя мыша спать совсем нехочет :-) , уже несколько раз сквозь слезы пожаловалась ей,
что маме утром на работу, ноль эмоций,
еще часиков в 10 ночи с истериками на улицу в третий раз гулять выпросилась, выгуляла маму :rolleyes:
  • 0

#86305
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, стол большой?? Скока стульёфф? И скока стоит??

стол 90*150/200 см. - 45000. скинули 5000.
стулья по 6000. скинули по 500.
итого 62 тонны за всё.
это не комплетком шло - всё отдельно.


Сэм, да-да, тоже озабочены столом и стульчиком для дочери)
Я хотела, как в детских садиках бывают - деревянные, без всяких наворотов, ну может, чтоб хохлома какая была на столешнице нарисована - кто-нибудь такое видел?

вот именно такой и взяли - деревянный с простым рисунком. 15500. в Ак-Боте.


а я терь потерянный для общества челавек..... купила значт я себе пазлы от нефих делать и от наличия оцуцтвия мозгоф..... 3000 штучек там..... вот терь сижу... собираю блин. там такое панно будет 1,16х0,85м.... потом на стену повешу. если соберу :)

гыы :)
у меня раньше была мечта идиота - купить и приступить к собиранию пазлов на 4000 картинок. но в сентябре во Флоренции я увидел в продаже пазлы на 13 000 (!!!) [по буквам - тринадцать тысяч] картинок. теперь у меня новая мечта идиота :rolleyes:
покупать там не стал - дорого и собирать такое не где. размер не помню точный, но капец какой большой :-)
  • 0

#86306
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

но в сентябре во Флоренции я увидел в продаже пазлы на 13 000 (!!!) [по буквам - тринадцать тысяч] картинок. теперь у меня новая мечта идиота

Идиотом можно стать в процессе сборки такого суперпазла! :rolleyes:
Завтра понедельник, но он будет типо пятницы! И это так греет душу!
  • 0

#86307
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

жизнь - дерьмо! люди - пАдонки! остановите Землю, я хочу выйти на ближайшей станции!!!

Смерть - очищение? Звери - святые? разгоните Луну, ты не хочешь войти под дальним перегоном?
:rolleyes:
Пашел я спать!
  • 0

#86308
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Сэм,
чё-та мне представилось: ты таки купил большой пазл из 13 тыщ кусочегоф, подарил их Дему, и по пятницам ЦТшный народ позабыв про водку усталость собирает супер-пазл :rolleyes:

всем ночи!

Сообщение отредактировал Правая: 15.12.2008, 02:59:03

  • 0

#86309
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Блин, груз пришел, надо растаможиваться. Поехал я на работу. Успеть бы за сегодня...
  • 0

#86310
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая, пожалуйста :-)
а в каком магазине машинку взяли, похвастай модель если не сложно, мне тож интересно

взяли в Белошвейке Жаноме 6260 QC как средний вариант между W23U, которую очень рекомендуют на форумах, как рабочую лошадку без излишеств, и 6600/6500, которые позиционируются, как профессиональные, и цена на которые у нас колеблется от 160000 :-) на заказ в Бразерсе, до 210000 :) :) в белошвейке (типа Япония).
изначально рассматривали только Жаноме, лучшее соотношение цена/качество, распространенный бренд и хорошие рекомендации в тырнете.

вопщем, были на Жибек Жолы, там в Максторс маленький отдел, цен не помню, продавца не было, рядом, правее от Максторса большой магазин с тканью и фурнитурой, есть немного машинок по высоким ценам, напротив через дорогу отдел Бразерс - их же магазин на Тимирязева - выбор широкий, цены средние, дают 3 года гарантии. 6260 стоила 85000. В Белошвейке выбор чуть меньше, гарантия 2 года, зато и цены ниже - 6260 стоила 83000, потом еще выпросили у них новогоднюю скидку в 1500 :D плюс набрали еще доп. лапок, которых не было в наборе, и иглы - обошлось в 85500 в итоге.
до третьего адреса около рамстора не доехали - времени и желания уже не было.


да, и наши цены лучше не сравнивать с российскими - расстройство одно :rolleyes: :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 15.12.2008, 08:48:18

  • 0

#86311
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Свет, ав РФ дешевле? Видимо, не зря мне мама уже второй год сватает машинку в подарок на день рождения, мы говорим - дорого, она удивляется...
  • 0

#86312
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свет, ав РФ дешевле? Видимо, не зря мне мама уже второй год сватает машинку в подарок на день рождения, мы говорим - дорого, она удивляется...

канешна дешевле, от ста долларов и выше разница. 6500 - 24000руб=108000кзт, 6600 - 25000руб=112500тг, а у нас эти цены начинаются от 160000тг.. на модель 6260 цены: 12800руб=57600 (а то и ниже), а у нас 83000 мин. :) W23U у нас (в Ате) кажись 61000 (или 51000 :-) не помню точно), а в россии 9000-9500руб=42750тг максимум.
ну кароч, картина ясна в целом..
в Астане цены не смотрела кстати, а вдрук у нас дешевле :rolleyes: :)

хотя мож это московские цены и цены в интернете - как в регионах - не знаю.

Сообщение отредактировал svetlaya: 15.12.2008, 09:38:50

  • 0

#86313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

жизнь - дерьмо! люди - пАдонки! остановите Землю, я хочу выйти на ближайшей станции!!!

Смерть - очищение? Звери - святые? разгоните Луну, ты не хочешь войти под дальним перегоном?
:)

жжошь! :)
эка тебя торкнуло перед сном :rolleyes:


Сэм,
чё-та мне представилось: ты таки купил большой пазл из 13 тыщ кусочегоф, подарил их Дему, и по пятницам ЦТшный народ позабыв про водку усталость собирает супер-пазл :-)

не-не-не-не-не! (с) :D
я ещё жить хочу! а после такой выходки меня дядя Гош и собутыльники компания заставят все эти кусочки сожрать :-)


толи сегодня не все работают, толи чё... но на дорогах машин меньше с утра было.
  • 0

#86314
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

толи сегодня не все работают, толи чё... но на дорогах машин меньше с утра было.


а мне наоборот показалось, что всё, как в обычный понедельник - машины, пробки :rolleyes:
я ожидала, что будет легче :-)

Свето,
с возвращением и с приобретением :)
  • 0

#86315
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
машин было не меньше, но двигались они медленней, чем обычно. времени на дорогу до работы заняло в 2 раза больше, чем всегда
  • 0

#86316
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Решили дочери на новый год подарить батут. )) Ну и до Рождества подкладывать маленькие подарочки под елку) Хотели до дня рождения, но потом подумали - привыкнет, а если родится кто-нибудь еще - ему сложно будет объяснить, почему подарки появляются именно только до Катиного дня рождения.


Жень, а батут уже нашли?

Мы дня 3 назад повесили носок для Артёма - теперь не знаем, что туда складывать :rolleyes: Конфеты мы не едим. Ты что будешь давать?
  • 0

#86317
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
утра доброго!

всем работающим отличного понедельника в супер короткую рабочую неделю!

Светлая,
с приобретением! Ну ничё себе цены на машинки :) , а может я просто давно не приценивалась :rolleyes:

зы: Урррряяааа! наконец-то моя парикмахер вышла с декретного, а то обросла как... как... не знаю кто :-)
  • 0

#86318
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем понедельника! Побольше бы таких понедельников :-)

Мы дня 3 назад повесили носок для Артёма - теперь не знаем, что туда складывать :rolleyes: Конфеты мы не едим. Ты что будешь давать?

вот и я думаю, повешу носок, а толку, каждый день подарки организовывать не смогу, да и габариты не подходящие, шоколад низзя, не печеньки и яблочки же ей туда класть, их она и на столе сама возьмет

2 Светлая, очень удачную машинку купили, давно ценами не интересовалась, я думала сие удовольствие намного дороже выходит.

Купила в мастере дверь, с очень хорошей скидкой более 12 тысяч :) , привезли, установили, теперь не поддувает совсем, скидки 20% до 31 декабря, поторопитесь, хорошая возможность!
Надеялась что премия будет новогодняя, купить санфаянс и все смесители, чтото тишина в офисе, никак не получается шефа обработать :)
  • 0

#86319
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Зайцам под елочку буду тоже подарочки каждый день ложить - карандаши-фломастеры-альбомы, куклы-машинки, диски с мультами, варежки, футболочки-платьюшки, пистолеты-расчесочки)
  • 0

#86320
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Настасья, спасибо :rolleyes: сразу столько полезных вещей назвала, пошла выписывать в блокнотик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.