Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#86261
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Астанинцев с наступившей, настоящей, долгожданной зимой!
Красота!!!!!!!!! Прогулялись с мышей немного, такой кайф! :rolleyes:

Данилу Гошевича с днем рождения! :-)
Пусть растет здоровым, умным и удачливым!
Гошу желаю всегда светиться "как пятак" когда рассказывает о своем сыне, как было в пятницу!

ЗЫ. Забыла взять автограф Штумпеля когда увидела его в пабе, футбол кстати он смотреть не остался :)
  • 0

#86262
kd512a

kd512a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пошел на бахус и в барабашку
  • 0

#86263
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

чилийские,.... аргентинские....да еще и в бахусе? начал сомневаться....

в чем сомневаться? а выбор там большой. кстати и по цене они не дорогие. грузинские дороже.
  • 0

#86264
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Пойду мыло варить :rolleyes:

шо, и ты заразилась? :-)
где мыльную основу брала? какие добавки туда добавлять будешь?

я нипонила, это шо за болезнь такая заразная???

а вот в рамсторе с меге тоже неплохой выбор.. там и консультант есть...

а еще по гололеду какой-то турок на гольфе с летней резиной приехал мне, стоящей на светофоре, в задницу.

Данилку Гошевича с Днюхай!

Саба, как здоровье?
  • 0

#86265
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я тоже засомневалась, когда на этикетке вина, которое назвали "чилийским" я прочитала - Производитель бла-бла-бла Германия... что бы это значило? розлито в Германии?

а еще по гололеду какой-то турок на гольфе с летней резиной приехал мне, стоящей на светофоре, в задницу.


фигасе! :rolleyes: и сильно?
  • 0

#86266
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Пойду мыло варить :)

шо, и ты заразилась? :)
где мыльную основу брала? какие добавки туда добавлять будешь?


Насть, за основу взяла дет.мыло. Не знаю даже, где искать настоящую - в мыльной опере нет.
Сделала сегодня с молоком, медом, кофе и маслом апельсина. Еще не вытаскивала :-)

Позавчера с ромашкой и маслом иланг-иланга.

Масса получается бежевого цвета. :rolleyes: В 1-й раз решила, что из-за отвара ромашки, но сегодня тоже самое. Мед может такой цвет давать? Или это из-за детского мыла? :-)
  • 0

#86267
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кудря, надеюсь не сльно твоя машинка пострадала? :rolleyes:
  • 0

#86268
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет, варить самой еще и мыло, лично для меня это перебор ))))
  • 0

#86269
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

фигасе! и сильно?

Кудря, надеюсь не сльно твоя машинка пострадала?

бампер поцарапал своим знаком, в принципе не сильно видно, если не смотреть специально. я ему грю 200 баксов. он не верил что примерно столько и стоит подбор краски и покраска бампера да еще и сама краска. потом грит давайте ГАИ. ну давайте... потом кому-то позвонил, после этого мне сказал что у него щаз есть 8000 тенге, а завтра отдаст остальное, обменялись телефонами, я конечно не верю в это, и документы не стала забирать, да и ладно, хоть столько, все равно делать скорее всего не буду..

у него зато побились фары, решетка сломалась и капот домиком сложился.
  • 0

#86270
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудряша,
в общем, ты сегодня добрая была :rolleyes:
  • 0

#86271
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряша,в общем, ты сегодня добрая была

да просто не хотелось уже связываться. не обыскивать же мне его...
  • 0

#86272
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а еще я просто была голодная, кушать сильно хотела)))) очень хотелось скорее доехать докуданить чтобы тупо пажрать))))
  • 0

#86273
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всё хочу сыну купить радиоуправляемую модель вертолета! Запустить хочется. :-)

А я внуку - железную дорогу хочу... Как нибудь таки соберусь.. А поскольку он еще маленький, то пока ему не отдам и сам поиграю :rolleyes: :D

Ходили сегодня в пятый карман в Жануре, затестили обещанный карточный терминал. Терминал работает. :)
А-почему, просьба объявить благодарность сегодняшней смене: жена перемеряла полмагазина джинсов, даже я уже начинал помаленьку закипать - а девчата ничего, носят джинсы и носят, еще и говорят чтобы не стеснялись, спрашивали что надо. Респект.

Интересный психологический прикол с третьей вещью (которая бесплатно). Выбрали двое джинсов, жена пошла смотреть кофту которую нахаляву, она оказалась дороже. У жены первая реакция - может доплатить можно? Ну я то сыном моим уже наученный, говорю что а ты купи кофточку и джинсы которые подороже, в вторые джинсы бери впридачу. Девочки сказали что я первый такой умный :) :-)
  • 0

#86274
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Зашел с детьми в Мегу, они в Бабилон, а я в открывшийся фаст-фуд KFC. Из известных первыми в КЗ зашли. Нурлан, твоя работа?

всем привет
Надеюсь Мирас понравилось :rolleyes:
скоро и DriveThrow будет в Астане

сорри что долго не отвечал
новости: перезжал в Алмату
на следующей неделе уже Супруга с дочей прилетят

если что звоните, чем смогу помогу в алмате, сотки теже
удачи
С праздником Всех
  • 0

#86275
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Farmеr Спасибо за отзыв и, конечно за покупки!
Девчонок обязательно похвалю, а то они уже воспринимают ЦТшников только как потенциальных жалобщиков :rolleyes:
  • 0

#86276
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всем спасибо за поздравления, прочитал-передал Дену) он вроде пока не на ЦТ, хотя фикзнает, форум игры знаю почитывал))
В боулинге все шесть игроков взяли 42 размер туфель. Дети, блин)
  • 0

#86277
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гош, так сколько сегодня виновнику торжества стукнуло? :rolleyes:
Все-таки много стрельцов...

Нарот, через какой сервис еще можно осуществлять международные звонки? Сипнет что-то в последнее время совсем разонравился, сегодня обнаружила, что при пополнении счета на аккаунте, с оплачиваемой суммы списали те 0.29 у.е., которые я "проговорила" в тестовом доступе. Мало того, что комиссию снимают с веб-мани(которые по курсу 140 тг за у.е.), так еще вот эта фигня... Что-нибудь более приличное есть, или они все так жульничают?

Сообщение отредактировал Eva_S: 14.12.2008, 22:16:19

  • 0

#86278
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, так сколько сегодня виновнику торжества стукнуло? :-)
Все-таки много стрельцов...

13 годов. ребеночку :rolleyes:
  • 0

#86279
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кудря, сочувствую... если не довезёт остальные деньги - просто забей, фихсним :-) главное, что сама жива-здорова!

а у меня сегодня в Артёме деньги отобрать хотели (с) в смысле карманник пытался засунуть свои сволочные пальцы в сумку с деньгами и документами. спалился при первой же попытке... и почему у меня выдержки не хватило немного подождать и за руку схватить когда уже не отвертится? а так и хрен чё докажешь... в итоге выматерил его и дальше пошол.
на Алеме такого нет, чесслово - охрана там хорошо работает и толкучка - рай для карманников - отсутствует. правда и цены там повыше. а в условиях кризиса это немаловажно...


Фармер - зачёт за идею про третью вещь в подарок :rolleyes:
  • 0

#86280
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
зима пришла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.