Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#61
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Короче, я в суши-бар...Если мы так будем собираться, боюсь я не увижу ни одного ацтанинского цтшника до отъезда :smoke:


в неделю минимум 2 раза собираемся, если ломает подходить то кто виноват?
  • 0

#62
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Короче, я в суши-бар...Если мы так будем собираться, боюсь я не увижу ни одного ацтанинского цтшника до отъезда :lol:


Я - большая поклонница бенто...можно будет как-нибудь состыковаться, а там и еще кто подтянется...только сегодня - никак, горю на работе :smoke:
  • 0

#63
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мумик и Джокер,
обе идеи просто замечательные :-/
  • 0

#64
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
не редофф а редфорд наверно... по ауезова
  • 0

#65
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Ал"ка,
а неплохо з/п гослужащим подняли, раз они себе комплексный обед в Ретфорде за 500 позволить могут :o :-/
  • 0

#66
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Вот вы где! А я вас ищу-ищу... :o
Поздно нашла.. пришлось в офисе обедать)
Ежели соберетесь как-нибудь совместно покушать, зовите) Обед, ужин - с удовольствием))) С завтраком сложнее... только если ему предшествовал поздний ужин :-/
Для новенькой: номер мобильного скинула в личку.
Мумик, вот за что я тебя люблю, так это за твое гостеприимство :rolleyes:
Та-а-а-к... значит, на среду и пятницу ничего, говорите, не планировать :spy:
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Короче, я в суши-бар...Если мы так будем собираться, боюсь я не увижу ни одного ацтанинского цтшника до отъезда :o


в неделю минимум 2 раза собираемся, если ломает подходить то кто виноват?


что значит ломает? У меня в неделю два раза свободного времени не бывает :-/

Да я и не знаю, где вы собираетесь...
  • 0

#68
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Шланг
вы уже сами несколько раз заглядывали в тему "Столичный базар", которая является пока ключевой для аЦТанчан :-/
уже несколько раз мы там писали: где, когда и во сколько мы собираемся

обменявшись контактными телефонами посредством ЛС с одним из аЦТанинских ЦТшников, в последствии не возникнет вопросов о встрече с ними
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Шланг, гне томи..вся аЦТана знает, а он нет... (Не, кум, посмотри на этого поца..пол-Одессы удовлетворяет, а его видители нет..:-/ )

не редофф а редфорд наверно... по ауезова

Зу, а особливо грамотные будут обеспечивать на следующий пионерский слет заправку для кальяну..)

Короче пока вы тут рассуждали мы с Му даму отобедали. Скромная какая-то попалась - даже от водки отказалась...грит второй стакан за обед это уже вульгарно... Пообещала ютить время от времени в свой доме наши собрания акционеров и акционерок..за бесплатно...натурой платить..финиками то есть...нафига они ей..есть штоли...вроде не вегетарианка, вон как на мясо в моей порции смотрела)
В общем свой человек. Подарим ей каску на новоселье, чтоб пакет на голову шишка не делал при падении... а то когда у Дрю со стройки пакет с цементом падает, он не тока ушибить может, но и напылить по самое не балуй..эх, ряды тетковские толстеют..)))
  • 0

#70
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Короче пока вы тут рассуждали мы с Му даму отобедали.

Уже??????? Ну надо же, Дайтов тут собрался спининги и закидушки расставлять, а ты из Му наживку сделал и сразу пойманную рыбку воткой поить.
  • 0

#71
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Шланг, гне томи..вся аЦТана знает, а он нет... (Не, кум, посмотри на этого поца..пол-Одессы удовлетворяет, а его видители нет..:rolleyes: )


ага ... только слепой и глухой не в курсе где и когда в Астане ЦТшники собираются ...
и ваще, че мы их уговариваем, не хотят - нам больше достанется! :-/

эх, ряды тетковские толстеют..)))


че настолько толстая? :o
  • 0

#72
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

эх, ряды тетковские толстеют..)))


че настолько толстая? :lol:


Ну прям :( Гош, скажи же...

Гош, Му, за обед благодарю! (стих получился :)
Насчет обещаний - никаких обещаний я не давала :))) Пока что... :)

Сообщение отредактировал al''ka: 20.09.2005, 15:03:41

  • 0

#73
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Короче пока вы тут рассуждали мы с Му даму отобедали.


кто даму обедает тот ее и танцует! (народная мудрость!) :-/

З.Ы. а Му еще плакался что давно не угоДник ... хе-хе ... :o
  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг
вы уже сами несколько раз заглядывали в тему "Столичный базар", которая является пока ключевой для аЦТанчан :-/
уже несколько раз мы там писали: где, когда и во сколько мы собираемся

обменявшись контактными телефонами посредством ЛС с одним из аЦТанинских ЦТшников, в последствии не возникнет вопросов о встрече с ними


ок... у меня есть телефон мумидена, если что буду ему звонить...
  • 0

#75
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну надо же, Дайтов тут собрался спининги и закидушки расставлять, а ты из Му наживку сделал и сразу пойманную рыбку воткой поить.

Дато Батоно слишком старомоден и медлителен в этом плане))

эх, ряды тетковские толстеют..)))

че настолько толстая? :-/

Ну прям :o Гош, скажи же...

скажу-скажу... Аль, ты пока еще просто не обучена дайтовскому юмору))) Я сказал, что ряды толстеют, а не ты толстая...Не, она не толстая!!! Мы с Му сразу отметили это. В следующий раз замерю всю и доложу тут резалты замеров...кого что конкретно интересует?)

Гош, Му, за обед благодарю! (стих получился :rolleyes:

стих? это? кто-нить дайте выпить пиримидону...по содержанию - высший балл, спору нет..но слог...мадам, ну что за слог..де же волшебный ямб и чарующий хорей? прям какое-то неццке, танку и хайку заплела) хорошо, что у Дрю нету и-нета счас, а то "аффтор выпей йаду" был бы обеспечен... в общем надо поработать еще с автором, есть потенциал, чувствуецца талант..Му на его тоже глядел)))

Насчет обещаний - никаких обещаний я не давала :spy:)) Пока что... :)

все...не долго мучалась старушка...грит готовить нам ужин будет, всячески лелеять и резать ятаганом пирожки на вечеринки))
  • 0

#76
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Но сейчас начал по-немногу восстанавливаться и погода способствует этому...

Но вот эти долбанные пробки...

Сам тока что из Астаны, 2 недели был там. Да пробки, а точнее пробочки. Только в часы пик, час утром и час вечером. Задержка на несколько минут, ну в редких случаях больше.
А вчера в Алмате, с Сатпаева до Аэропорта ровно полтора часа ехал , ужас :o
из них 1:15 до саяхата. Вот это пробки, и притом не одной аварии по пути не было.
:-/
  • 0

#77
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Была бы моя воля, жил бы летом в Алмате а зимой в Астане.
В Алмате нет зимы, я даже это время года не могу обозвать правильно, хотя напрашивается "Грязь и сырость".
А в Астане лето короткое :-/
Вот, значит мне в Астане жить хорошо всетаки, особенно зимой :o
  • 0

#78
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Но сейчас начал по-немногу восстанавливаться и погода способствует этому...

Но вот эти долбанные пробки...

Сам тока что из Астаны, 2 недели был там. Да пробки, а точнее пробочки. Только в часы пик, час утром и час вечером. Задержка на несколько минут, ну в редких случаях больше.
А вчера в Алмате, с Сатпаева до Аэропорта ровно полтора часа ехал , ужас :rolleyes:
из них 1:15 до саяхата. Вот это пробки, и притом не одной аварии по пути не было.
:-/


а в Москве, к примеру, в пробке часа три, и более стоят, порой ... и че? будем теперь пробками меряться? :o

Сообщение отредактировал Daito: 20.09.2005, 16:03:24

  • 0

#79
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Была бы моя воля, жил бы летом в Алмате а зимой в Астане.
В Алмате нет зимы, я даже это время года не могу обозвать правильно, хотя напрашивается "Грязь и сырость".
А в Астане лето короткое :(
Вот, значит мне в Астане жить хорошо всетаки, особенно зимой :)


Я бы наоборот - летом в Астане (не так жарко), зимой в Алмате (не так холодно) :) Но чувствую придется мне ТУТ зад морозить :(
  • 0

#80
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
al''ka
наши дядьки уж точно не позволят вам заморозить свой зад :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.