Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#41
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Похоже на некрасовское "Кому на Руси жить хорошо?"
Мне вот тоже нормально живется.
Самое главное - иметь свою крышу над головой (в прямом смысле). Это, скажем так, системообразующий фактор.
Работа. Где ще в КЗ такой емкий рынок труда?
Вот я уже четыре года здесь почти. И привык, блин! Астана мне реально нравится. Уезжая в родной город больше чем на три дня, ощущаю нехватку чего-то...
Ну а насчет снобизма... так ведь каждый кулик свое болото хвалит.
А лет через надцать будет сформирован уже астанинский менталитет - прикольная смесь получится, хе.
  • 0

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто-нибудь из "алматинцев в Астане" пообедать сегодня (на днях) вместе не хочет?

а почему именно пообедать, а не поужинать или позавтракать?

Джо, народ дружно восторгался по поводу того, что я в этой теме ни разу (!) еще не спошлил, не матюкнулся, не рассказал ни одного циничного анекдота со словом сиськи... а ты?) Джо, ну йолы-палы..))
  • -1

#43
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

.... ага... повод.... для ужина видимо, а то обед рискует затянуцца )))

кстати, а где главные дамские угодники столицы - Дрю, Му и Зу? ... не порядок.... только Гош вовремя сориентировался  :D  ай, маладэц ))


можно и поужинать :) может быть, сотки в ЛС друг другу скинем? а?
  • 0

#44
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Джо, Гош - когда на рыбалку едем? а то сентябрь то заканчивается ... вроде хотели в конце месяца ...

по теме, обедаю дома, чего и всем желаю! :smoke:
  • 0

#45
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
В общем, если у кого есть возможность сегодня на обед в редофф выехать, скиньте мне в лс. Юнона не могёт :(
Общий банкет :) предложено перенести на ужин, ориентировочно на пятницу.

Сообщение отредактировал al''ka: 20.09.2005, 11:43:58

  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дайто, тут сударыня нас на обед приглашает, а ты опять со своими закидушками и капканами...))
ну так что там с обедом...есть уже охота...для начала..))
  • -1

#47
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Теть Юнон - какой с меня щас дамский угодник а?:smoke:))) все отугоничился пока парень:lol:))) Гош молчать!"!!! :lol:
госпожа Аллка у меня сейчас проходит выставка в конгресс холле - вроде как совсем недалеко от вас.
- компания "KSS" - так вот милости прошу - заходите в гости - глядишь там и дядь Гош подойдет.
Либо звоните в течении рабочего дня 300 749 0625.

Господа поситетители Муми дома - думаю завтра вечерком мона и катеж устроить благо - Панаехавшие тут - уезжают обратно в Алмату. (эт я про начальство свое:spy:)))
А то чет водочки давно не пили и кальян не курили.
  • 0

#48
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Дайто, тут сударыня нас на обед приглашает, а ты опять со своими закидушками и капканами...))
ну так что там с обедом...есть уже охота...для начала..))


в редоффе, сегодня в час, можно немного пораньше. Хотя не знаю, там куча моих коллег обедает, можно в ЦУМе пиццу поесть.
  • 0

#49
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, тут сударыня нас на обед приглашает, а ты опять со своими закидушками и капканами...))
ну так что там с обедом...есть уже охота...для начала..))


"... Фину интересен кабан, а у нас одни лоси ..." (Кузмич) :smoke:
  • 0

#50
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Может дружно сходим на суши бенто??? 1500 тенге... Рядом с парламентом...
  • 0

#51
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Дайто, тут сударыня нас на обед приглашает, а ты опять со своими закидушками и капканами...))
ну так что там с обедом...есть уже охота...для начала..))

Это ты неверно понял!!! Это же он кодовыми фразами общается. Ну сам рассуди, тут дама приглашает на обед, готова уже и поужинать, ну тут Дайтов и не растерялся, почти что завтрак предложил :smoke:. Правильно чего до конца сентября то тянуть, того глядишь кто-то другой рыбку выловит.
  • 0

#52
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

госпожа Аллка у меня сейчас проходит выставка в конгресс холле - вроде как совсем недалеко от вас.
- компания "KSS" - так вот милости прошу - заходите в гости - глядишь там и дядь Гош подойдет.
Либо звоните в течении рабочего дня 300 749 0625.


ой, спасибо за приглашение :smoke: а до скольки выставка работает? оч близко, вечером могу заскочить. Тел записала.
  • 0

#53
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош молчать!"!!!

а я чо..я ничо...ты у нас вопще девственник..даже на майке у тя так написано..сзади...женщин вопще не любишь... а я ничо..Дрю подтвердит..))

Либо звоните в течении рабочего дня 300 749 062.

какая наглая по содержанию, цыничная по своей сути и агрессивная по своей форме абсолютно беспринципная реклама...
Сейсмик, а не влепить ли ему за рекламу на ЦТ болт?? На 19 или 22.. с левой резьбой...хотя нет, не надо - это сможет доставить ему удовольствие))

Господа поситетители Муми дома - думаю завтра вечерком мона и катеж устроить благо... А то чет водочки давно не пили и кальян не курили.

на то она и автосреда..))) ктож на нее на машинах ездит..))
  • 0

#54
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Может дружно сходим на суши бенто??? 1500 тенге... Рядом с парламентом...


Я тут только первую неделю, где находится парламент, пока что не знаю :(
  • 0

#55
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Теть Юнон - какой с меня щас дамский угодник а?:lol:))) все отугоничился пока парень:spy:)))


даж виАгра уже не помогает?
ну тогда тебе к ортопеду надо, мож поможет ... :lol:



Господа поситетители Муми дома - думаю завтра вечерком мона и катеж устроить благо - Панаехавшие тут - уезжают обратно в Алмату. (эт я про начальство свое:-))))
А то чет водочки давно не пили и кальян не курили.


завтра же авто-среда :smoke:
  • 0

#56
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Господа поситетители Муми дома - думаю завтра вечерком мона и катеж устроить благо - Панаехавшие тут - уезжают обратно в Алмату. (эт я про начальство свое:lol:)))
А то чет водочки давно не пили и кальян не курили.

:smoke: Может завтра в Мумидомике мою днюху отметить??????
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я могу в пятницу стопудово...Гошик, скажи, что и ты можешь в пятницу, а то я тебя так и не увижу :smoke:
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может завтра в Мумидомике мою днюху отметить??????

Счас Му скажет, что у него больше 48 человек не вместицца...)))) Врятли реально - в зависимости от кол-ва народу...

Я могу в пятницу стопудово...Гошик, скажи, что и ты можешь в пятницу, а то я тебя так и не увижу  :smoke:

Сказал!! Ай как сказал!!! Могу, ох как могу!!)) приду- покажу(сь))))

короче опять знакомая картина - собирацца на обед надо несколько дней...город замороженных людей)) это как мы прошлый год собирались в Зеренду и поехали в этом..и то по пьяне)))
  • 0

#59
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
пойду погуляю по набережной... погодка кайфная
всем приятного аппетита
надеюсь вы прийдете к какому-нибудь консенсусу по поводу совместных обедов :smoke:
  • 0

#60
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Короче, я в суши-бар...Если мы так будем собираться, боюсь я не увижу ни одного ацтанинского цтшника до отъезда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.