Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#77641
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

в очередной раз убеждаюсь в отстойном отношении наших врачей к своей работе... даже понимая, что за эти деньги нормально работать никто не станет... но ты жеть ПЕДИАТР! ты детей лечешь! и если нет желания работать за такие деньги, то нехрен было идти в медицинский! но это уже лирика...

Месяц назад нас отправил участковый ПЕДИАТР на госпитализацию с воспалением почек, в приемном покое заставили заново сдать анализы-оказалось пневмония!!
Участковый постоянно вздыхал, что его как спеца не ценят!
  • 0

#77642
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Наша медицина - это вообще отдельная больная тема:rolleyes:(
  • 0

#77643
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ох уж эти педиатры. Нашу малую тоже чуть с физиологическим насморком в полтора месяца не отправили в инфекционку.. потому что услышала хрипы и сразу же - пневмония, а раз сопли - в инфекционку.
Кстати, большинство, даже в общем-то неплохих педиатров, грешат тем, что направо и налево выписывают антибиотики. Кому и доверять... есть у меня одна врач-педиатр, она еще меня лечила, половину моего класса в детстве... вот ей бы доверила ребенка - но она в России.

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.10.2008, 23:00:42

  • 0

#77644
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


А-почему, можно мне тож телефон в личку? На выходных с супругой заскочим. И, кстати, где выбор больше?

В личке :lol:

ну рас на то пошло мне тож скиньте, на выходных сгоняю джинсики посмотрю :-)

чувствуется приближение Хэлоуина :rolleyes: :D

ага а меня седня на ХАЛОВИН пати приглосили :D
  • 0

#77645
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
че то тишина... :rolleyes:
  • 0

#77646
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не могли бы вы дать координаты?

в личку скинула координаты :-)

К педиатрам отношусь с уважением, но не дам ребенка пичкать чем попало :rolleyes:
  • 0

#77647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ну рас на то пошло мне тож скиньте, на выходных сгоняю джинсики посмотрю

Флеш-моб в 5-м кармане? :rolleyes:
  • 0

#77648
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня такая ситуация.
я хочу поставить в офисе мегалайн. но я хочу платить по тарифу физлица. арендую помещение как юрлицо. в казтелекоме сказали что нужно переоформить телефон арендодателя на себя и тогда можно подключать мегалайн. но это опять же тариф юрлица. а телефон арендодатель переоформлять не разрешает. даже если сделать договор аренды на ИП, то опять же надо переоформлять телефон. чтобы зарегистрировать новый номер себе, то это надо на ИП, чтобы был тариф физлица, а договора на ИП нет, и арендодатель мнется его заключать.
не знаю поняли ли меня...
есть ли какие-нить пути так чтобы недорого и с минимумом заморочек провести в офис инет, ессно почти анлим и чтобы телефон не занят был. идеально было бы мегалайн хит, но может быть есть какая-нить альтернатива о которой я не знаю?
  • 0

#77649
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Тоже зайду в "Пятый карман"))
Кудря, подключите какому-нибудь соседу-физлицу мегалайн через Wi-Fi модем, и пользуйтесь себе на здоровье:rolleyes:
  • 0

#77650
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в казтелекоме сказали что нужно переоформить телефон арендодателя на себя и тогда можно подключать мегалайн. но это опять же тариф юрлица. а телефон арендодатель переоформлять не разрешает. даже если сделать договор аренды на ИП, то опять же надо переоформлять телефон. чтобы зарегистрировать новый номер себе, то это надо на ИП, чтобы был тариф физлица, а договора на ИП нет, и арендодатель мнется его заключать.

А переоформить телефон на себя (на родственников) как на физ. лицо? а потом сдавать его в аренду собственному ИП?
  • 0

#77651
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, подключите какому-нибудь соседу-физлицу мегалайн через Wi-Fi модем, и пользуйтесь себе на здоровье:rolleyes:

я об этом думала, но тут есть нюансы
1. боюсь что сигнал будет слабым, т.к. прямой видимости к жилым домам из окон офиса нет.
2. я никого в этом районе не знаю в домах.
3. это физлицо может залезть к нам в сеть, а этого не хотелось бы. а у нас есть расшаренные базы, которые нам нужны расшаренными.
4. ну и т.д.

А переоформить телефон на себя (на родственников) как на физ. лицо? а потом сдавать его в аренду собственному ИП?

арендодатель не дает переоформлять телефон.
  • 0

#77652
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ну рас на то пошло мне тож скиньте, на выходных сгоняю джинсики посмотрю

Флеш-моб в 5-м кармане? :-)

кстати у сестренки был дисконт! :rolleyes:
  • 0

#77653
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йопта. хреновуха трое суток настоялась. решил заценить... ик... ацкая тема.
в итоге пропорция 200-250 гр чищенного хрена на 1,5 литра вотки - само то!
  • 0

#77654
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Оль, Настя дала отличнейший совет!

ну или попроси Гоша выслать тебе прайс на их услуги :rolleyes:

Мумик, как там дело со шрифтами обстоит? :-)
  • 0

#77655
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Оль, Настя дала отличнейший совет!

Сэм, у нас на работе похоже таким образом пол-дома пользовались нашим тырнетом :rolleyes: А я думаю - ну что же такие счета ужасные, и перерасход бешеный.. а модем оказывается Wi-Fi был, и на ночь из сети не выключался...
  • 0

#77656
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Насть, Сэм, ну такой метод тут не прокатит. офис не в жилом помещении, а окна на жилой дом не выходят. да и потом мы зависеть будем от того человека. вот вздумается ему выключить модем в самый нужный момент....
  • 0

#77657
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ужинали в Дастархане, дочь заценила лагман, таскала из моей тарелки лапшу и перцы :rolleyes: Нда.. недаром в Казахстане родилась - чай с молоком любит, теперь вот лагман... подрастет - будет своих друзей просвещать на тему восточной кухни :-)

Тоже что ли в Пятый карман съездить... а-почему, длину подгоняете для тех кому по объему но не по росту? :D
  • 0

#77658
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, Сэм, ну такой метод тут не прокатит. офис не в жилом помещении, а окна на жилой дом не выходят. да и потом мы зависеть будем от того человека. вот вздумается ему выключить модем в самый нужный момент....

ну тогда даже не знаю что посоветовать.. Платить много и качать мало..
  • 0

#77659
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Улан, а зачем? Можно же эмулятор скачать и играй сколько влезет.


Грей, ностальжи. В джостик охото нажимать=)

Хард копи рулз. Эмуляторы играю. Танчики там.. марио.. батл тоадс))
  • 0

#77660
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настя, паролить надо ВиФи соединения :rolleyes:


Оль, а от куда КТ знает, что ты там у них чего-то орендуешь? ну и пусть арендодатель оформит на себя Меголайен, а ты платить будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.