Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#77621
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


а маленькие пуховики есть?
типа безрукавки

Только на синтепоне...
Кстати, с прошлого сезона остались куртки с отстегивающимися рукавами-распродаем по 6000! :rolleyes:


А в каком из 5карманов? а в Одеоне нет?
Надо бы взять- на рыбалку, на природу-самое то.
  • 0

#77622
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подарю ТОО нафиг.


Я вот от знакомых слышал, что открыть его не проблема, а вот закрыть... Столько геммороя и проверок...оттого и дарите?

#77623
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

... Прикол был недавно на россиской таможне. Внук узрел у погранца мышку и с криком "пи-пи" пытался ее реквизировать. Тетка начала его оттаскивать со словами: "Тема, это же дядина пи-пи"... Таможня была парализована минут на пять :-)
....


Достойно Баша :rolleyes:

#77624
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


подарю ТОО нафиг.


Я вот от знакомых слышал, что открыть его не проблема, а вот закрыть... Столько геммороя и проверок...оттого и дарите?


я тоже такое слышала.. дарю, потому что прошляпила всех покупателей :rolleyes: времени нет продавать!
  • 0

#77625
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А в каком из 5карманов? а в Одеоне нет?
Надо бы взять- на рыбалку, на природу-самое то.

Изображение
К одеону мы не имеем ни какого отношения!
Можете заехать в любой из отделов-если там не окажется размера-попросите девочек, они узнают на других точках...
  • 0

#77626
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Соседка про какое-то ужасное убийство рассказывала жене в Чубарах. Кто знает?
  • 0

#77627
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Соседка про какое-то ужасное убийство рассказывала жене в Чубарах. Кто знает?

Здесь все расскажут.
  • 0

#77628
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений


А у нас пришла куча классных пуховиков, и ни кто не берет......поскипано....Пухи трех фирм COLINS(Турция), NORMANN(РОССИЯ), WESTLAND(USA)

Я себе хочу купить и джинсы и пуховик! :rolleyes: Большие размеры есть?

Большие , это насколько?
Джинсы до 56 выбор хороший, до 66 только 3 модели.
Пуховиков больших немного.
Будет время-заезжайте. Скину в личку телефон, если что подберете-звоните. Будет дисконтная карта и скидка!

подъеду на выходных

#77629
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Смотрел на преступника - лицо чёт знакомое, спросил Лауру, она - На Тимбу похож! :rolleyes: Точно до носа на Тимбу похож! Преступник
Тима это я не со зла я:-) Сходство есть.
  • 0

#77630
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



А у нас пришла куча классных пуховиков, и ни кто не берет......поскипано....Пухи трех фирм COLINS(Турция), NORMANN(РОССИЯ), WESTLAND(USA)

Я себе хочу купить и джинсы и пуховик! :rolleyes: Большие размеры есть?

Большие , это насколько?
Джинсы до 56 выбор хороший, до 66 только 3 модели.
Пуховиков больших немного.
Будет время-заезжайте. Скину в личку телефон, если что подберете-звоните. Будет дисконтная карта и скидка!

подъеду на выходных

Чёт по моему не совсем корректно получилось.
2 А-почему
Спсибо за тел. Подъеду на выходных
  • 0

#77631
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


товарищи, нужно где-нить Денди достать - игровую пристаку. новых наверно уже нет нигде. может у кого завалялась дома старая, но рабочая? я б купил..

Решил прожить на всю катушку? Шалун! :rolleyes:



не. я серьезна!!!
  • 0

#77632
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Только что смотрел, как наш теннисист Андрей Голубев на турнире АТР в Петербурге выиграл у Марата Сафина (6-4; 6-2) и вышел в 1/4. Играл очень даже ничего, МОЛОДЕЦ одним словом.
  • 0

#77633
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Преступник

Афигеть, этот чел учился в нашем универе, и еще он машину мою смотрел когда я ее продавал года полтора назад. :rolleyes:
  • 0

#77634
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Преступник

Афигеть, этот чел учился в нашем универе, и еще он машину мою смотрел когда я ее продавал года полтора назад. :rolleyes:

Что то не верится-не похож он на отмороженного горца, вырезающего семью кровника...
  • 0

#77635
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Что то не верится-не похож он на отмороженного горца, вырезающего семью кровника...

Многие маньяки и серийные убийцы имели совершенно заурядную внешность.
  • 0

#77636
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Что то не верится-не похож он на отмороженного горца, вырезающего семью кровника...

Многие маньяки и серийные убийцы имели совершенно заурядную внешность.

Да дело не во внешности-посмотрел его страницу в Мире. Абсолютно нормальный чел!
  • 0

#77637
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



товарищи, нужно где-нить Денди достать - игровую пристаку. новых наверно уже нет нигде. может у кого завалялась дома старая, но рабочая? я б купил..

Решил прожить на всю катушку? Шалун! :rolleyes:

не. я серьезна!!!


Улан, а зачем? Можно же эмулятор скачать и играй сколько влезет.

#77638
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в очередной раз убеждаюсь в отстойном отношении наших врачей к своей работе... даже понимая, что за эти деньги нормально работать никто не станет... но ты жеть ПЕДИАТР! ты детей лечешь! и если нет желания работать за такие деньги, то нехрен было идти в медицинский! но это уже лирика...

пришла участковая. посмотрела, послушала... сказала: все симптомы показывают на ангину, но я ничего в горле не вижу.а раз других вариантов нет, то вот вам список антибиотиков и приходите после праздников...

потом пришла соседка - тоже педиатр, но занимается лёгочными болезнями у детей. посмотрела, послушала, поиграла с ним. хорошо посмотрела горло - никаких признаков ангины! а по симптомам этим назвала как минимум пять возможных вариантов болезней. но если сложить все детали, то максимально близко - зубы.
кароче успакоила, спасибо ей :rolleyes:


ЗЫ в Пятом Кармане в Жаннуре девчёнки и правда хорошие работают :-)
  • 0

#77639
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А-почему, можно мне тож телефон в личку? На выходных с супругой заскочим. И, кстати, где выбор больше?
  • 0

#77640
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А-почему, можно мне тож телефон в личку? На выходных с супругой заскочим. И, кстати, где выбор больше?

В личке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.