Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#77601
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

насколько опасны телефонные провода?

Доча не дает воспользоваться телефоном, все время выдергивает шнур, и устраивает скандал, если её от него отстранить.

Надо блин покупать радиотелефон, а этот отдать ей на растерзание, все равно кое как работает.

Вряд ли поможет!
Мы, в свое время, попытались так сделать с комп. мышей, но как только она оказалась отключена, доча сразу утратила интерес.
  • 0

#77602
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

спасибо еще раз за отзывчивость -
Фиори, Гош, Фоккер, Гломурное Найко, Сэм, Правая и Голос, M@l@h@y и все-все )))


меня не упоминула :-)
неужели я была слишком необъективна? :rolleyes: :D
  • 0

#77603
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

насколько опасны телефонные провода?

не опасно... просто очень неприятно
наоборот даже можно очень таки эффективно отрабатывать команду "Низзя" :rolleyes:
  • 0

#77604
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые форумчане, не подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего мануального терапевта в Астане? Спасибо.
  • 0

#77605
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

наоборот даже можно очень таки эффективно отрабатывать команду "Низзя"

не, ну раз не опасно, то почему же низзя? :rolleyes: Не хочу вообще часто грузить ребенка этим словом.
Лучше уж отвлечь ребенка на что то другое, или убрать, чем стоять над душой со своим "НИЗЗЯ" :-))))


Чую, отнесу скоро ноутбук на свалку...такое ощущение что у ребенка не две, а двести рук, одновременно везде, то по клавам бьет, то модем выдергивает, пока руки уберу, она уже мышь грызет...

Сообщение отредактировал Mean: 23.10.2008, 17:43:54

  • 0

#77606
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


спасибо еще раз за отзывчивость -
Фиори, Гош, Фоккер, Гломурное Найко, Сэм, Правая и Голос, M@l@h@y и все-все )))


меня не упоминула :D
неужели я была слишком необъективна? :rolleyes: :D

:D Юни! :D

ну конечно и тебе спасибо!

просто тот списоГ шиндлера уже по седняшним просьбам (ох люблю я одолевать цтшников своими просьбами! :lol: )

не переживай, в ДЕМ позову всех, как только состоится дело Х :-)
  • 0

#77607
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Уважаемые форумчане, не подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего мануального терапевта в Астане? Спасибо.

самый лучший имхо - Владимир в Первой областной больнице по ул Бейбитшилик сзади офиса Цесны
там такие лапищи :rolleyes:
мануалит даже маленьких деток (иглы кажеццо)

можно просто поехать и записаться/попасть на прием
  • 0

#77608
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не переживай, в ДЕМ позову всех, как только состоится дело Х :rolleyes:


чот я за это меньше всего переживаю :D
главное чтобы у тебя всё получилось :-) ттт
  • 0

#77609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Надо блин покупать радиотелефон, а этот отдать ей на растерзание, все равно кое как работает.

Гы.. Я так понимаю что доча радиотелефону будет только рада :lol: У меня внук и дома и у нас в гостях постянно таскает за собой с деловым видом все радиотелефоны, да еще и прячет их куда то...

Чую, отнесу скоро ноутбук на свалку...такое ощущение что у ребенка не две, а двести рук, одновременно везде, то по клавам бьет, то модем выдергивает, пока руки уберу, она уже мышь грызет...

Оооо!!! Теткин ноутбук и мышки - это особая любовь моего внука. Егойная тетка уже замаялась прятать мышки, бесполезно, находит и перепрятывает :D
Прикол был недавно на россиской таможне. Внук узрел у погранца мышку и с криком "пи-пи" пытался ее реквизировать. Тетка начала его оттаскивать со словами: "Тема, это же дядина пи-пи"... Таможня была парализована минут на пять :D

наоборот даже можно очень таки эффективно отрабатывать команду "Низзя"

не, ну раз не опасно, то почему же низзя? :D Не хочу вообще часто грузить ребенка этим словом.
Лучше уж отвлечь ребенка на что то другое, или убрать, чем стоять над душой со своим "НИЗЗЯ" :D)))

Одной моей дочери я как то на собственном примере показал что такое "НИИЗЯЯЯ" :rolleyes: Полез в розетку под напряжением, рука соскользнула и отверткой замкнул фазу на землю, фейверк был просто супер!!!. Дочь стояла рядом и наблюдала, года три ей было. Когда я пришел в себя, поучительным тоном сказал: "Видишь, как бывает если лазить в розетки, и вообще не слушаться папу???" :-)
  • 0

#77610
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни
пасип

Одна эпопея моя закончилась http://vse.kz/index....c=60008&st=1320

Сообщение отредактировал SABADELL: 23.10.2008, 18:16:07

  • 0

#77611
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ, помните Настю -которой мы помогали в прошлом году? http://vse.kz/index....howtopic=183058
  • 0

#77612
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Гы.. Я так понимаю что доча радиотелефону будет только рада У меня внук и дома и у нас в гостях постянно таскает за собой с деловым видом все радиотелефоны, да еще и прячет их куда то...

ну, зато радиотелефон можно положить повыше, и разговаривать можно спокойно, никто не будет выдергивать шнур посреди разговора :rolleyes:

Прикол был недавно на россиской таможне. Внук узрел у погранца мышку и с криком "пи-пи" пытался ее реквизировать. Тетка начала его оттаскивать со словами: "Тема, это же дядина пи-пи"... Таможня была парализована минут на пять

Гыгыгы, прикольно :-)

"Видишь, как бывает если лазить в розетки, и вообще не слушаться папу???"

а ей разве не захотелось еще раз фейерверк сделать??? :D
Мы делали с братом, в детсве, бабушкины шпильки втыкали в розетке. Правда потом вылетали пробки, и бабушка сказала, что если мы будем так делать, в холодильнике все испортится, и мы останемся голодными :lol:


Одна эпопея моя закончилась http://vse.kz/index.php?act=idx

выносит на главную страницу..
  • 0

#77613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а ей разве не захотелось еще раз фейерверк сделать??? :-)

Бабахнуло очень сильно и она испугалась, так что желания повторить не возникло :rolleyes:
  • 0

#77614
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А у нас пришла куча классных пуховиков, и ни кто не берет......поскипано....Пухи трех фирм COLINS(Турция), NORMANN(РОССИЯ), WESTLAND(USA)

Я себе хочу купить и джинсы и пуховик! :rolleyes: Большие размеры есть?
  • 0

#77615
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А у нас пришла куча классных пуховиков, и ни кто не берет......поскипано....Пухи трех фирм COLINS(Турция), NORMANN(РОССИЯ), WESTLAND(USA)

Я себе хочу купить и джинсы и пуховик! :rolleyes: Большие размеры есть?

Большие , это насколько?
Джинсы до 56 выбор хороший, до 66 только 3 модели.
Пуховиков больших немного.
Будет время-заезжайте. Скину в личку телефон, если что подберете-звоните. Будет дисконтная карта и скидка!
  • 0

#77616
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а маленькие пуховики есть?
типа безрукавки
  • 0

#77617
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а маленькие пуховики есть?
типа безрукавки

Только на синтепоне...
Кстати, с прошлого сезона остались куртки с отстегивающимися рукавами-распродаем по 6000! :rolleyes:
  • 0

#77618
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
аська у всех работает? у меня чет вылетела и ни один клиент подключаться не хочет.. уже минут 20
  • 0

#77619
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
та же фигня
  • 0

#77620
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А маленькие пуховичочки с капюшоном? И куда бежать за ними? тока настоящие... ну можно ненастоящие и красивые

подарю ТОО нафиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.