Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75101
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ срочно нужна помощь!
Моей однокласснице срочно нужно лекарство - Соматулин. Препарат нужен для останавки некроза поджелудочной железы.
В Астане нет. У кого есть в Ате друзья попросите узнать наличие в алматинских аптеках.
  • 0

#75102
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Людиииииииииииииииии
я сдала курсовуууууууууууюююююююююююююю

ну дык это наливай поздравляю! :rotate:


рыбак рыбака...Свой человек Юнона! без всяких там прелюдий, сразу к сути, "ты сначала налей, а о поводе потом поговорим" :spy:

нам сёдня сказали "в среду с утра не пить, будут делать вакцину от гриппа"... азадачили блин ;)


кстати в последующий день тоже пить не рекомендуецца as far as i know...кое кто в Деме по этой самой причине пил только минералку...с газом :-/ зато в пятницу как раз выйдете на старт :beer: кстати, если щас легкая форма ОРЗ, конечно ее лучше вылечить до прививки, ну что я вам объясняю, чай ее не в первый раз делаете ;)
  • 0

#75103
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Народ срочно нужна помощь!
Моей однокласснице срочно нужно лекарство - Соматулин. Препарат нужен для останавки некроза поджелудочной железы.
В Астане нет. У кого есть в Ате друзья попросите узнать наличие в алматинских аптеках.

В Алмате нет, попросил брата позвонить в справочную аптек, ответили в городе нет.
  • 0

#75104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Астане нет. У кого есть в Ате друзья попросите узнать наличие в алматинских аптеках.

к сожалению не в алмате. справочная аптек - 003
  • 0

#75105
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Народ срочно нужна помощь!
Моей однокласснице срочно нужно лекарство - Соматулин. Препарат нужен для останавки некроза поджелудочной железы.
В Астане нет. У кого есть в Ате друзья попросите узнать наличие в алматинских аптеках.


нужно в аптеку №2 позвонить!!! у кого есть номер? они круглосуточно...
  • 0

#75106
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

В Алмате нет, попросил брата позвонить в справочную аптек, ответили в городе нет.


если действительно так(все таки нужно поинтересоваться в справочных и аптеках - было ли когда нибудь такое лекарство в продаже и где его можно найти), тогда по интернету в Москве поискать...
  • 0

#75107
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
727-2-911-911 справочная еще, но я до них недозвонилась
телефон центральной аптеки 2- 730707
  • 0

#75108
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Собираемся в Устькаман в скором времени. Кто-нибудь в курсе - новую ЖД ветку через Чарск уже запустили для пассажирских поездов?
И есчо вопрос - туда фокеры летают, и не только туда, кто-нибудь на них летал?как они - сильно в них болтает и укачивает?

Про ЖД не знаю, автодороги были до и после Семска не очень хорошие... Айрбас летал из Алматы, из Астаны Фокер, летишь быстро и нечего страшного нет, ну не бизнес класс, но лучше чем АН-24.

Если кто снимать гостиницу будет то реально лучшая гостиница у них Shine River на улице Солнечной, кормежка там :rotate: и расположение хорошее, останавливался в "Иртыше", нормальная советская гостиница, но цены за номера одинаковые поэтому лучше жить в первой ИМХО.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 06.10.2008, 18:47:09

  • 0

#75109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Айрбас летал из Алматы, из Астаны Фокер, летишь быстро и нечего страшного нет, ну не бизнес класс, но лучше чем АН-24.

уже летает с астаны эйрбас
  • 0

#75110
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ищу работу

блин. тоже :rotate:
чёта прокинули меня шакалы
  • 0

#75111
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

727-2-911-911 справочная еще, но я до них недозвонилась
телефон центральной аптеки 2- 730707


есть в аптеке№2, уже отзвонился Миражу...

я тоже останавливался в Shine river - да, достойная гостиница...ужинали в ресторане, в принципе было оч неплохо (правда нас приглашали, типа банкета)
  • 0

#75112
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

...есть в аптеке№2, уже отзвонился Миражу...

Интересно почему тогда в справочной аптек сказали что нет? наверное друг другу не грят что есть а что нет...
  • 0

#75113
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Типа Критику за звонок по лекарству.
Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :rotate:
  • 0

#75114
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :beer:

Капец :rotate: вот и болей после этого
Желаю Вашей однокласнице скорейшего выздоровления!
  • 0

#75115
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Спасибо Типа Критику за звонок по лекарству.
Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :rotate:

может через оптовые аптечные склады или компании купить? разница будт думаю ощутимая
если нужно, могу завтра поинтересоваться, знала раньше конторы, которые мед.препаратами оптом занимались.
  • 0

#75116
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Про ЖД не знаю, автодороги были до и после Семска не очень хорошие... Айрбас летал из Алматы, из Астаны Фокер, летишь быстро и нечего страшного нет, ну не бизнес класс, но лучше чем АН-24.
Если кто снимать гостиницу будет то реально лучшая гостиница у них Shine River на улице Солнечной, кормежка там :rotate: и расположение хорошее, останавливался в "Иртыше", нормальная советская гостиница, но цены за номера одинаковые поэтому лучше жить в первой ИМХО.

был в сентябре в Оскемене и в Семске, дорога между ними очень приличного качества, ехали на крузаке 120-130км/ч, доехали за 1,40часа.
С аЦтаны летает фокер, хотя я слышал, что эйрбас должен быть...
Shine River - реально самая крутая гостиница там, но мы останавливались в Номаде, тоже прилично! На завтрак - мини шведский стол (я обжирался!).

З.Ы. ж/д ветка через Чарск есть, но не работает - построили второпях и теперь устраняют косяки.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.10.2008, 19:18:33

  • 0

#75117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо Типа Критику за звонок по лекарству.
Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :-)


Офигеть вот это стоимость...а что же там такого...редкий ингридиент? Даже не думал, что флакончики такие на вес золота в буквальном смысле слова, могут быть...

#75118
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Офигеть вот это стоимость...а что же там такого...редкий ингридиент?

скорее всего жизненноважность.... хотя может быть и то и другое....
  • 0

#75119
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну вот, как я и предполагала - стоило заикнуться про баню - муж сказал категорически нет.
  • 0

#75120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо Типа Критику за звонок по лекарству.
Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :-)

позвонил сестре в фармкомпанию - грит у них его нет
посоветовала искать в москве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.