Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75061
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
опять сломался фотег....... отдавать за ремонт по три тонны через каждые 3-4 месяца жаба давит....... новый покупать тоже как-то денех нет.......

Сомег, ты вроде свой хотел продавать :rotate: на каких условиях?
  • 0

#75062
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А унас коляска поломалась. Думаем теперь - брать новую или уже не стоит) Два года скоро дамочке... хотя, черт возьми, удобно до не сказать как! :rotate:
  • 0

#75063
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Спасибо за комплимент. дорогая! ;)

ой... сори, если обидела :beer: ниразу не хотела обидеть :rotate:
  • 0

#75064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Женьк, мы на поломанной катаемся :rotate: ибо нет смысла в коляске, которую уже весной не будешь пользовать :beer:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.10.2008, 16:03:04

  • 0

#75065
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

опять сломался фотег.......

а как происходил процесс поломки? А то у мну фотег тоже коленца выкидывает... вчера, когда фотала, просматривала, были классные фотки на фоне синего неба, а седня качаю - их нет :rotate: но в фотеге вместо них 20 штук непросматриваемых кадров :spy: кста, уже не в первый раз :beer: чё за фегня? ;)
  • 0

#75066
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может это флешка гонит а не фотег?
  • 0

#75067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Правая, у нас объектив не выдвигается... поломался механизм открытия-закрытия...
  • 0

#75068
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вчера, когда фотала, просматривала, были классные фотки на фоне синего неба, а седня качаю - их нет ;) но в фотеге вместо них 20 штук непросматриваемых кадров :-/ кста, уже не в первый раз :spy: чё за фегня? ;)

фирма какая фотега?
у мну на соньке такое было, потом подорили другую соньку по круче :beer: пока траблов за ней незамечалось :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 06.10.2008, 16:13:14

  • 0

#75069
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, а вот как знать - будем или нет. Мы ж ходоки те еще... например выехать куда-нибудь типа "побродить по окрестностям Питера" (ходить же долго все равно не сможет, а нестись сломя голову домой если деть спать захочет тож не дело). Машины у нас нет и в ближайшее время вряд ли появится.
А с нашей поломкой даже ездить низя, у нее отлетела заклепка которая нижнюю крестовину к стойке приклепывает. Муж конечно может починить, не раз уже это делал. Но все думаем. Или уж сразу машину взять да ездить научиться))
  • 0

#75070
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

может это флешка гонит а не фотег?

надо будет проверить :rotate:

Правая, у нас объектив не выдвигается... поломался механизм открытия-закрытия...

поди добил в Макаронии, стока нащелкать :spy:


фирма какая фотега?
у мну на соньке такое было, потом подорили другую соньку по круче ;) пока траблов за ней незамечалось

Кэнон, и до него тож был этой фирмы, ток пикселей поменьше было :beer:

Сообщение отредактировал Правая: 06.10.2008, 16:24:58

  • 0

#75071
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Муню, Машу, Перетца с ДР-ми всех сразу и по отдельности!

Правая, фотки должны чем-то просматриваться, если они есть, имхо.
У меня младший понаделает фоток, никто кроме него их не видит. :rotate:
  • 0

#75072
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
За 3-4 дня отсутствия написали больше 20 страниц, видимо в выходные погода была неважная))

Муня, с прошедшим!!
Машу Джокера тоже!!
Всего вам самого лучшего!

Сэм, что там за предложение было насчет посидеть с детьми? ты решил открыть частный садик?

И чо считается лучшим Бэбикомфорт или Чикко ?

Бэбеконфорт классом выше однозначно!
Я их первая поклонница, и таких как я целая армия в алматы,
но если не о классе и пр. а о комфорте, удобстве и безопасности, они не зря лучше, юзала коляску, автокресло, манеж, ходунки, посуду, одежку и пр. Чикко остается в стороне, ИМХО.
Могу отдать каталоги ихние.
  • 0

#75073
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мухомор,
смотрела, слава богу, я не одна, а еще и муж... я ж хвасталась удачными кадрами :beer: а когда перекатывала, то из 203 фоток 20 не скачались :rotate:
  • 0

#75074
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кэнон, и до него тож был этой формы, ток пикселей поменьше было :rotate:


я когда ездила к подруге в гости летом, фоткались на ее фотик... потом хотели через USB перекинуть с ноута на мой фотик, который попроще.. но ничо не получилось... потом я скинула все фотки просто на флеш карту... фотки там были, а с фотега они не просматривались.. как будто их нет...
фотиги фирмы Кэнон...

Правая, кстати, еще бывает, что программки некоторые не открывают фотки.. особенна программа посмотра изображений и факсов... те фотки, которые другие компы, где рисунки открываюца просто "программой посмотра изображений" говорили "поврежденный или непросматриваемый файл", я открывала прогой ACDSee... там уже проблем не было...
  • 0

#75075
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

еще бывает, что программки некоторые не открывают фотки.. особенна программа посмотра изображений и факсов... те фотки, которые другие компы, где рисунки открываюца просто "программой посмотра изображений" говорили "поврежденный или непросматриваемый файл", я открывала прогой ACDSee... там уже проблем не было...

...а я уже фотег почистила :beer: быстрорукая, блииин :rotate:
  • 0

#75076
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...а я уже фотег почистила :beer: быстрорукая, блииин :rotate:


ну что можно сказать... пока позволяет погода.. оденьтесь так же.. идите туда же.. и сфотайтесь так же ;)
  • 0

#75077
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



Спасибо за комплимент. дорогая! ;)

ой... сори, если обидела :beer: ниразу не хотела обидеть :rotate:

Зая, я шутки понимаю, всё в порядке! :spy:

#75078
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ну что можно сказать... пока позволяет погода.. оденьтесь так же.. идите туда же.. и сфотайтесь так же :beer:

Я-то оденусь, так же... а вот погода, может к этому времени уже и раздеться :rotate:
  • 0

#75079
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ищу работу
  • 0

#75080
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ищу работу

шо, опять? :rotate: (с) Волк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.