Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75121
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас


в глубоком шоке...
  • 0

#75122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
покупал для отца лекарство для химиотерапии в алмате одна ампула стоила 5600 тнг. в москве 250 рублей
  • 0

#75123
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
сцылка на лекарство и аптеки масквы

попробуйте есчо - сандостатин фирма производитель новартис. Есть еще индийский аналог актрид, сан фармасьютикалс , октрид дешевле, стоимость первого 1200 тянга Оба есть на рынке в КЗ. еще есть Соматостатин , все действуют просто менее долго чем дорогущий препорат, но последнего препарата нет на рынке в КЗ.
  • 0

#75124
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спасибо Типа Критику за звонок по лекарству.
Отзвонился однокласснице, узнала цену расплакалась: один флакон (30 мг) стоит 144.000 тенге, а ей нужно 14 штук. Ужас :-)

Мираж, в описании написано, что в начале курса надо колоть каждые 14 дней.
То есть не обязательно покупать 14 сразу.
Может взять парочку, а в течение месяца через москву или францию подешевле притащить ???
  • 0

#75125
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

сцылка на лекарство и аптеки масквы
попробуйте есчо - сандостатин фирма производитель новартис. Есть еще индийский аналог актрид, сан фармасьютикалс , октрид дешевле, стоимость первого 1200 тянга....

Точно! Синергетики! Спасибо за подсказку.
  • 0

#75126
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, как ты везде успеваешь?
Стрип данс, йога у индуса, выходные в баровом, и еще вроде как на работу вышла.. :)
ну точно Ламерша :)

Ведьмочка, про стрип не забыла, думала с понедельника начну-муж заболел, простыл в Боровом. хожу тут в костюме медсестры и ажурных чулках по дому лекарства разношу... :-)
Если до среды "встанет" благоверный тада приду сразу.
Сама хочу заниматься, попу до Байтерека отрастила... ;)
В Боровом я очень часто бываю, вот и вас зову всех! :)
На работу только собираюсь. Эх, поди доступа к инету не будет :weep: .

Сообщение отредактировал Lamersha: 06.10.2008, 22:38:57


#75127
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сцылка на лекарство и аптеки масквы
попробуйте есчо - сандостатин фирма производитель новартис. Есть еще индийский аналог актрид, сан фармасьютикалс , октрид дешевле, стоимость первого 1200 тянга....

Точно! Синергетики! Спасибо за подсказку.

Свекровь будет ехать через 10 дней с Мск, сможет привезти лекарства :-) !
О! Вспомнила! Аптека "Пульс" на Мира есть, узнайте телефон её, там хозяйка аптеки Базикова Людмила, попросите её заказать и привезти, она знакомым с Мск заказывала и доставляла лекарство довольно быстро...

Сообщение отредактировал Lamersha: 06.10.2008, 22:43:49


#75128
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Кстати! совсем забыла сказать: Спасибо Фиори за доставку маленьких грузов в Ату и из нее)))
  • 0

#75129
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кстати! совсем забыла сказать: Спасибо Фиори за доставку маленьких грузов в Ату и из нее)))

Кстати у мну брат завтра вечером едед на Тальго, если что то надо передать в Астану, он уже согласен :-)
  • 0

#75130
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я послезавтра еду в Ату на тальго, если кому че передать небольшое. но при условии что на вокзале заберут сами.
  • 0

#75131
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А унас коляска поломалась. Думаем теперь - брать новую или уже не стоит) Два года скоро дамочке... хотя, черт возьми, удобно до не сказать как! :-)


у нас тоже были долгие раздумья когда сломалась коляска.
В итоге купили велоспед. Стоит 5 000.
Дите катается с огромной радостью.
  • 0

#75132
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В итоге купили велоспед. Стоит 5 000.
Дите катается с огромной радостью.

у нас такой велосипед дети разгромили месяца за два.. :-)
  • 0

#75133
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
В Москве такое лекарство тоже стоит 30 с лишним тысяч рублей.
  • 0

#75134
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мда...
Человек умирает из-за невозможности купить лекарство. Отрабатываю по синергетикам.
  • 0

#75135
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
как сказал мой знакомый друх-врач комментируя эту ситуацию - "счас дохторам бабки платят что бы дорогие препараты назначали, есть когорта продажных БАДам продаются - ненавижу"

другой мой знакомый друх врач сказал замечательную фразу "сейчас много докторов (в медицине), им бы еще врачами стать".
  • 0

#75136
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

у нас тоже были долгие раздумья когда сломалась коляска.
В итоге купили велоспед. Стоит 5 000.
Дите катается с огромной радостью.


Велик у нас есть, деть катается) Но если учесть, сколько мы ходим, коляска все-таки удобнее. И спать в ней можно))
Кстати, муж там что-то поколдовал - недели две еще поездим, надеюсь))
  • 0

#75137
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
насколько я знаю есть в аЦТане - автосреда, рыбный четверг и демопитница, а еще какие есть дни? можед организуем дни под совместные походы в кино или групповые занятия караоке? :-)
  • 0

#75138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

насколько я знаю есть в аЦТане - автосреда, рыбный четверг и демопитница, а еще какие есть дни? можед организуем дни под совместные походы в кино или групповые занятия караоке? :)

может лучше дни группового свального греха? :-)
  • 0

#75139
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пришол Макс и всё опошлил :)


Номад, раньше ещё был "Ари-фторнег" или "фторнег у Ари", но в связи с отъездом Ари в Омерегу они накрылись :-)
  • 0

#75140
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пришол Макс и всё опошлил

а чо сразу опошлил? я просто предложил внести так сказать новую лепту в единство, братство и сестринство астанинских цэтэшников. а то понимашь половина цэтэшников алматы друг с другом переспали а тут застой и мракобесие какое.
чур я с настасьей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.