Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74161
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мне газон понравился)))
Бассик тоже ничего)) Большой)) Правая, у вас какая площадь участка? Что и бассейн, и газон вместился, и еще хватает места под выращивание разных культур для кулинарных подвигов)
  • 0

#74162
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Кто знает, где можно купить паучка нормального? Эт такая тренога портативная, на которую вешается небольшой рекламный баннер и ставится где-нибудь в магазине. В одном месте взяли, а он хлипкий собака оказался и быстро ушатался.
  • 0

#74163
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Саба, я диск тебе в офис закинул, девочке отдал.
  • 0

#74164
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет всем!

Скачал пятничный КВН, вечером буду смотреть.

Щас с дочей поедем на выставку кошек. Интересно, там вход свободный или платный?


Ева, регистрируешься, ищешь те раздачи, которые тебе интересны, качаешь торрент-файл и открываешь его в проге мюторрент

а записать его нельзя?? просто я так и не посмотрел его :D(((
  • 0

#74165
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а записать его нельзя?? просто я так и не посмотрел его (((

V@SILEK, реж цитаты, плз.

Записать можно. С тебя болванка.
Вчера посмотрел. Зачетный КВН!
  • 0

#74166
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кто знает, где можно купить паучка нормального? Эт такая тренога портативная, на которую вешается небольшой рекламный баннер и ставится где-нибудь в магазине. В одном месте взяли, а он хлипкий собака оказался и быстро ушатался.

В Алматы покупал. Там же картинку распечатывал.
  • 0

#74167
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Zhanike
Добрый Самаритянин
Lamersha
DmitryD
-Mirage-
orfo98
SABADELL
Kudryashka
Муня808
baldessarini
shybur

Всем спасибо!!! сегодня проснулся в 11.40, потому что в 12.15 надо было сестренку из школы забрать, а так наверное дальше спал бы:D)

Zhanike - тебе этот паучок на когда надо? Могу позвонить узнать, + этот паучок могут изготовить (тож могу сегодня узнать).

DmitryD - понял, больше не повториЦа :D)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.09.2008, 13:54:32

  • 0

#74168
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!
DmitryD досмотрел все сезоны. Темаа.... :D
  • 0

#74169
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Zhanike - тебе этот паучок на когда надо? Могу позвонить узнать, + этот паучок могут изготовить (тож могу сегодня узнать).

Не то чтобы прям сегодня, но в ближайшее время. )
Узнай про оба варианта, если не трудно. :D
  • 0

#74170
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
V@SILEK, так записать КВН или не надо?

REVERT, все читалось нормально? С дисками все ок?
А передача действительно тЕмная!
  • 0

#74171
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
DmitryD да да да...скажи куда подъехать, что захватить?? :D) сразу познакомимся, а то я в живую до сих пор никого не видел, стыдно:D( номер в личку закинь, спасибо!!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.09.2008, 14:24:02

  • 0

#74172
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

REVERT, все читалось нормально? С дисками все ок?
А передача действительно тЕмная!


на 1-ом диске кажись второй и четвертый сериалы (те что не на Дискавери записаны) со звуком проблемы :D. А так качество хорошее. Спасибо еще раз :weep:. будут новые сезоны, дай знать :D
  • 0

#74173
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

порникого не видел, стыдно:D( номер в личку закинь, спасибо!!!

чего не видел? вы точно КВН перекачиваете? :D

про сезоны это вы про Потерянных говорите?
  • 0

#74174
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2Joker_
исправил, правильно читать: "до сих пор никого не видел".:D)
  • 0

#74175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Миражу спасибо за новую карту Астаны для GPS - теперь в машине по дороге хоть можно пообщаццо с упрямой тетенькой :D

Матрац с кокосовым наполнителем.

кокосья целые или битые уже? :weep:

После пароля слов "привет, дядя П" мухаморша долго приходила в себя :D
а потом спросила "и где ты тока находишь таких симпатичных "племянниц"?" :D

я так понимаю, что ожидаем появления ника muhomorsha и поиска "племянников" в отместку? :D

Кстати по поводу оплаты-так как они монополисты то должны отключать по решению суда + у них есть срок оплаты и срок отключения который по идее в течение месяца от окончания срока оплаты-просто они таким образом воспитывают население ...

какие-то хитрые фантазии...антимонопольное законодательство не регулирует подобных вопросов, читаем договор на предоставление услуг и удивляемся, что приостановить предоставление услуг в случае просрочки оплаты имеет право любой поставщик услуг.

пару лет назад где то попадалась информация по этому поводу относительно социально значимых услуг например тепло зимой, свет всегда, телефон для доступа к экстренным службам

Булат, есть ГК РК, там все-все написано :mad:
- т.н. "социально значимых услуг" услуг в природе не существует - это не более чем сленг и байки для обывателей.
- о телефоне и связи могу заверить на 100% - за мою 15-летнюю практику работы в сфере связи оспаривания отключений с мотивировкой "монополисты - гады!" или "социальная услуга" не встречалось :eek:
***в присутствии факта задолженности ни один суд не примет к производству исковое за отсутствием факта и состава к-л нарушения/преступления.
  • 0

#74176
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

исправил, правильно читать: "до сих пор никого не видел".:D)

от же....я уж было хотел флешку на очередь поставить
кстати, от последнего КВН тоже не отказался бы
DmitryD, мне тоже запиши, плиз. на какой носитель, флешка или диск?
  • 0

#74177
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Эх, сдал Василек..... :D



Про сезоны это про "Выжить любой ценой", документальный сериал.

Сообщение отредактировал DmitryD: 29.09.2008, 14:39:48

  • 0

#74178
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Из-за лени просто цитирую, ибо актуально:

это я еще молчу что телевизор, который сломался - корейский... :mad:

Продадим один замечательный цветной супертелевизор, все навороты, пульт дистанционного управления на синей изоленте, автозавод, кнопки на 17", кожа-рожа внутри, кинескоп блестящий, малокоцаный кузов, стереозвук, функция картинка-в-картинке (если внутрь упихать телек поменьше) - низачто не продали б если б работал цуко. :D

Ищется занедорого б/у цветной (для блоднинов - это раскрашенный ч/б :weep: ) телевизор в работоспособном состоянии в г.Астана. Рассмотрим варианты обмена на какую-нить фигню, ибо в кладовке хлама навалом :D


  • 0

#74179
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как человек работающий 7 лет с законодательством о естественных монополиях, скажу, что ежели на каждое отключение монополисты будут ходить в суд.......
в общем это их право, вам же не отдадут хлеб пока вы за него не заплатите
  • 0

#74180
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
пока искал свой предыдущий пост по слову "пульт" нашел это:

Ужос, что творил вчера Мумиден с мантами...кашмар..и как безнравственно вел потом себя в машине :D
Ари вчера ночером ездил наперегонки с бульдозером у меня во дворе и застрял!! Сценко из породы "Если п я имел коня"...Тимба бросался сиськами на амбразуру грудью на бульдозер, который чистил дорогу, и не разрешал иму сгрести в сторону Ари, а Голлум творчески руководил процессом буксировки. Из всех нас трезвый был токо мой Форестер... :D
..отпуск безнадежно испорчен: кто-то вчера вечером сломал пульт от телевизора...и веть никто не признаеццо, прям хоть гестапо вызывай...как жить...двд можно было включать токо с пульта...тыгыдынский конь...

оказывается с телеками у меня не первый раз беда :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.