Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74141
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кстати по поводу оплаты-так как они монополисты то должны отключать по решению суда + у них есть срок оплаты и срок отключения который по идее в течение месяца от окончания срока оплаты-просто они таким образом воспитывают население ...

какие-то хитрые фантазии...антимонопольное законодательство не регулирует подобных вопросов, читаем договор на предоставление услуг и удивляемся, что приостановить предоставление услуг в случае просрочки оплаты имеет право любой поставщик услуг.

пару лет назад где то попадалась информация по этому поводу относительно социально значимых услуг например тепло зимой, свет всегда, телефон для доступа к экстренным службам

А договор заклбючают они очень просто - не хочешь не заключай :D это он по бумаге договор - а фактически одностороннее соглашение
  • 0

#74142
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
как там на улице?
  • 0

#74143
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Приветствую всех, с понедельничком :D
2 Кудряшка солнсе светит, ветерок холодный на градуснике в машине тройку давит
ПыСы: у миня плусик седня один убрали :D
  • 0

#74144
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, мы свой матрац покупали вместе с кроваткой еще до рождения сына. В магазине Словения на бейбитшилик-московской. Сейчас этот магазин перехал куда-то на карагндинскую трассу.
Матрац с кокосовым наполнителем.
  • 0

#74145
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

как там на улице?

в 8,30 утра показывало в машине -1. Щас гораздо теплее, возможно и +3
  • 0

#74146
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
афигеть. скоро белые мухи полетят....
  • 0

#74147
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а когда выходной по случаю курбан айта?


8 декабря (дата для 2008 г.)
  • 0

#74148
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
всем откликнувшимся спасибо_)) моя вспомнила, что у нас есть 10-процентная скидочная карточка в "Чип и Дейле" :D
  • 0

#74149
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а когда выходной по случаю курбан айта?

8 декабря (дата для 2008 г.)

упс, а я уже в среду собрался не выходить.....
  • 0

#74150
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Привет Светлой вчера в партизанских Малотимофеевских лесах!
После пароля слов "привет, дядя П" мухаморша долго приходила в себя :D
а потом спросила "и где ты тока находишь таких симпатичных "племянниц"?" :D
Свето, фотку тут выложить, или переслать тебе вместе со всеми правами?
  • 0

#74151
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая-фигасе ты пловчиха
а дай-ка фото дачи ф студию а? што там за бассейн?

Я не пловчиха, я моржиха, наверное :D блин, пошукала, а цельной фотки бассейна нема... так шо частями: первая и вторая

а когда выходной по случаю курбан айта?

счас не курбан-айт, а айт по случаю окончания оразы. Начинается во вторник, заканчивается, соответственно, в четверг :weep:

такой игрушки на сайте нет, заказывать тока нада а взламывать я так понял её никто не взламывал. начит нада покупать.

может быть... я ж не смотрю, во что именно играет... знаю, шо там постоянно висит... оккупант компутерный :D

всем доброго утра!
  • 0

#74152
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Кстати по поводу оплаты-так как они монополисты то должны отключать по решению суда + у них есть срок оплаты и срок отключения который по идее в течение месяца от окончания срока оплаты-просто они таким образом воспитывают население ...

какие-то хитрые фантазии...антимонопольное законодательство не регулирует подобных вопросов, читаем договор на предоставление услуг и удивляемся, что приостановить предоставление услуг в случае просрочки оплаты имеет право любой поставщик услуг.

пару лет назад где то попадалась информация по этому поводу относительно социально значимых услуг например тепло зимой, свет всегда, телефон для доступа к экстренным службам

А договор заклбючают они очень просто - не хочешь не заключай :D это он по бумаге договор - а фактически одностороннее соглашение

в Алмате работала некоторое время в этой системе. Мы отключали должников на основании "Публичного договора", который был опубликован в какой-то газете. Ни разу не было случаев, когда неплательщики подавали в суд. И, думаю, выиграть на таком суде почти невозможно.
  • 0

#74153
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

к 18:00 едем со Смалексом, Вайфой и Ерландом в Апельсин на просмотр Формулы 1 ГП Сингапура. желающие могут присоеденицо :D

Апельсин, тот что на Гумилева-продолжении Ташенова? я теперь там рядом живу :D со вчерашнего дня
  • 0

#74154
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я продержалась только до трех, потом уснула прям перед телевизором.
Сегодня последний день оразы, всех постящихся поздравляю!

Спасибо и присоеденяюсь к поздравлению!

p.s.: жена (русская по нац.) весь месяц держала оразу вместе со мной. До сих пор пребываю в лёгком шоке! :D
  • 0

#74155
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ходили вчера в городок, который в меге открылся

большой светлый такой.... игрушек многа.. ребенка утаскивали с криками :weep: ... и пришлось потом еще несколько попыток бегства в ту сторону пресечь

но цены там конечно аховые... ладно на коляски и прочее - качество все таки... но блин пустой пластмассовый типа бульдозер (размером с коробку из под сотовава телефона) по цене 10 тыщ с мелочью :D я тиха прифигел

продавщицы-консультанты вроде бы тоже толковые... есть даже симпатичные :D но когда они по три человека на тебя наседают и пытаются пропихнуть чего нить дорогое и ненужное.... немнога напрягает
  • 0

#74156
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

когда они по три человека на тебя наседают и пытаются пропихнуть чего нить дорогое и ненужное.... немнога напрягает

наездницы? :D
куда пехали?
  • 0

#74157
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

наездницы? :D
куда пехали?


я ж не написал что напрыгнули :D ну и там ведьма вовремя отвлекающие маневры провела
а куда пехали - какая разниса.. оно мне за такую цену нигде не надо :weep:

Сообщение отредактировал Думский: 29.09.2008, 12:12:33

  • 0

#74158
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Добрый Сэм,
фотки классные :D

раньше в Апельсине (до ремонта) пекли супер-вкусный горячий тандырный лаваш, подают его сейчас, вы не заказывали?
  • 0

#74159
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати а чо ли теперь по пятницам не в деме народ собирается?
были в эту пятницу - никого
  • 0

#74160
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Правая, классный бассейн! Завидую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.