Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74121
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ВОпрос родителям малышей - матрас ортопедический в детскую кроватку нам нужен) Заказать где-нибудь можно? Или проще и дешевле готовый взять? В Белорусской мебели на Ауэзова сказали, что у них лучше для дитенка не брать - из-за какого-то ингредиента воняют их матрасы дюже))
  • 0

#74122
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Кто в москву ездит? Привезите игру для племяшки плис.

Дрюха
  • 0

#74123
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сходили в 3Д кинотеатр, на "Пут-е к центру Земли". Классно!
  • 0

#74124
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ВОпрос родителям малышей - матрас ортопедический в детскую кроватку нам нужен) Заказать где-нибудь можно? Или проще и дешевле готовый взять? В Белорусской мебели на Ауэзова сказали, что у них лучше для дитенка не брать - из-за какого-то ингредиента воняют их матрасы дюже))

Посмотрите в немецких каталогах. Мы для дочи одеяла, подушки, белье выписывали-качество классное!


To SABADEL-спасибо за совет по оплате, самому как то в голову не приходило.
  • 0

#74125
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

куда звонить если нет света?


зы- все, дали

но телефон,плиз, если можно :-)

051

ВОпрос родителям малышей - матрас ортопедический в детскую кроватку нам нужен) Заказать где-нибудь можно? Или проще и дешевле готовый взять? В Белорусской мебели на Ауэзова сказали, что у них лучше для дитенка не брать - из-за какого-то ингредиента воняют их матрасы дюже))

В Молодежке есть общество слепых, так вот они делают ортопедические матрасы разных размеров
  • 0

#74126
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
а-почему, золотой матрас-то получится)) Один сбор за вес сколько... И потом... какая ей разница, импортный или наш матрас прописывать))

Стрелец, шпасибо)) попробую найти их)

Сообщение отредактировал Eva_S: 29.09.2008, 00:13:59

  • 0

#74127
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Стрелец, спасиба!
Дрюха, а здесь такой игры нет? Мы тоже Вичками увлекаемся!
  • 0

#74128
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
привет всем, кто еще не спит :mad:

суббота - закрытие дачного сезона, воскресенье - ауыз-ашар... выходные получились насыщенными...бедный мой желудок...

утром нырнула в уличный бассейн, а вода-то ледяная :D только пол-бассейна шмогла одолеть и
быстро-быстро назад как пуля оттуда выскочила... да, сезон дачного купания подходит к концу :weep:

2 Муня и Дрю
Моя Зая тоже увлекается чародейками... все игры качает с сайта :D
  • 0

#74129
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ВОпрос родителям малышей - матрас ортопедический в детскую кроватку нам нужен) Заказать где-нибудь можно? Или проще и дешевле готовый взять? В Белорусской мебели на Ауэзова сказали, что у них лучше для дитенка не брать - из-за какого-то ингредиента воняют их матрасы дюже))


Советую сьездить в Бахус за Евразией, там на 2 этаже-направо . У них большой выбор именно отопедических матрасов. Там же рядом магазин Формула Дивана - они не только разрешают но и просят прилечь и оценить матрас "спинным мозгом". Где-то в том же районе есть мебель Дядьково-они принимают заказы на матрасы любых размеров и жесткости.
Ни в коем случае не берите матрас в обществе слепых-кроме цены других достоинств в нем нет. То что они производят это самый примитивный уровень, с таким же результатом можно спать на полу,на кошме.
Матрас это очень сложная, многослойная конструкция. Не поскупитесь на хороший тем более для ребенка.
  • 0

#74130
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мебль дятьково есть и у нас поблизости)) Надо к ним зарулить поспрошать)
  • 0

#74131
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Правая-фигасе ты пловчиха
а дай-ка фото дачи ф студию а? што там за бассейн?

зы
кажиццо один из модулей все-таки на след год буду заново проходить чую...

че-та в 4 утра котировки блумберга ваще не лезут в голову
  • 0

#74132
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Утра всем, с началом новой трудовой недели!


Тан намазы - 5.28;
Куннын шыгуы - 7.08
Осталось недолго досидеть. Не смыкайте глаз! ))

А я позорно срубилась :D прилегла на бочок, укрылась тёплым одеялком, а нос сам собой уткнулся в подушку... а потом сразу утро :weep:
монтаж? :D
всем солнечного утра!


Я продержалась только до трех, потом уснула прям перед телевизором.
Сегодня последний день оразы, всех постящихся поздравляю!
  • 0

#74133
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а когда выходной по случаю курбан айта?
  • 0

#74134
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем доброго понедельничьего утра!
Ух и покатался я в выходные. :D

Всех именинников с ДРами. :D
  • 0

#74135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ВОпрос родителям малышей - матрас ортопедический в детскую кроватку нам нужен) Заказать где-нибудь можно? Или проще и дешевле готовый взять?

в Артеме на 4 этаже в чип и дейле 7 тыщ матрац.
я заказал и купил напротив Астыкжана на угольной, джамшуты там делают. вышло 3,5Ктенге. не воняет вроде.

Дрюха, а здесь такой игры нет? Мы тоже Вичками увлекаемся!

хз, не смарел :weep:

2 Муня и Дрю
Моя Зая тоже увлекается чародейками... все игры качает с сайта :D

такой игрушки на сайте нет, заказывать тока нада :D
а взламывать я так понял её никто не взламывал. начит нада покупать.

З.Ы. на казторке 26 серий ВИТЧ, после обеда буду качать 5,6 гига
  • 0

#74136
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
по плану у меня сегодня должон плюсик отминусоваться
  • 0

#74137
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Недели две назад тоже ходили в 3D кинотеатр на этот же фильм, понравилось)))))) в Астыкжане у кассиршы на выходе лежат журналы об Арсенале, там есть купоны на 30% скиду в кинотеатр. Вот с двух журналов я вырезал эти самые купоны и пошел покупать билеты, сработало, в итоге сэкономил 800тг с двух билетов. Потом поехал закупаться еще в Астыкжан, смотрю лежат эти журналы, я опять взял два журнала, вручил сестре и зятю, пусть сходят со скидкой.
ЗЫ: На талонах написано Акция тока до 1.10.2008 года.
Седня, завтра можно сходить еще.
  • 0

#74138
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений




А-Почему, ага, они стали звери сапсем! после 25-го отрубают если хотя бы за 1 мес неоплачено

вчера подключила настройку оплаты коммуналки чз хоумбанк, а то некогда гонять туда, а без света неохота сидеть

А там есть возможность вносить показания счетчиков?


плачу астанаэнерго через хоумбанк - по гор воде без счетчика за 1 чела, по электричеству есть внесение показания, по мусорке и воде в хоумбанке ничего нету
пока еще не регистрировался на сайте ихнем aesbyt.kz -мож когданибудь сделают уведомление по счету на мыло

Кстати по поводу оплаты-так как они монополисты то должны отключать по решению суда + у них есть срок оплаты и срок отключения который по идее в течение месяца от окончания срока оплаты-просто они таким образом воспитывают население -до тех пока ктонить не подаст в суд
сколько пропало мяса, осталось голодных грудных детей, сколько испортилось детского молока в холодильниках

Уведомления о невозможности оплаты в срок по уважительной причине они не принимают по телефону

Сообщение отредактировал Bulat_T: 29.09.2008, 09:49:03

  • 0

#74139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

по плану у меня сегодня должон плюсик отминусоваться

если будет скучно - зайди в "Игры" и обзови модераторов дураками :D

Кстати по поводу оплаты-так как они монополисты то должны отключать по решению суда + у них есть срок оплаты и срок отключения который по идее в течение месяца от окончания срока оплаты-просто они таким образом воспитывают население ...

какие-то хитрые фантазии...антимонопольное законодательство не регулирует подобных вопросов, читаем договор на предоставление услуг и удивляемся, что приостановить предоставление услуг в случае просрочки оплаты имеет право любой поставщик услуг.
  • 0

#74140
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

по плану у меня сегодня должон плюсик отминусоваться

если будет скучно - зайди в "Игры" и обзови модераторов дураками :D

я же в игры не играю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.