Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73801
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кудря, получила?
препода поищу. а в учебный центр ГРАНТ не звонила?

Люди... я седня такой стыд и срам пережила - никогда так не краснела...
короче, седня еду - на сотке номер незнакомый. у мну сердце екнуло - код +44. До последнего надеялась, что это с языковой школы...:dandy:

Короче, звонила замдекана по МВА моего универа с Оксфорда... узнать чего я пропускаю занятия уже вторую неделю...1 октября-сдача первой курсовой, а я даже мол черновик еще не выслала...

млиииин.... такого позора я никогда еще не испытывала...

она мне предложила один из 2 модулей перенести на след семестр, раз я такая занятая (чтоб не платить штрафняки за пересдачу если провалю экзам. а шансы высоки!)

я поплакалась, попросила отсрочку на пару дней... мол, я исправлюсь, тока не надо мну в двоечники :-/
хотя чую что придецца...

и хотя это вполне нормальное явление, так как многие из-за занятости не успевают хорошо учиться, все равно стыдно

да и не прикалывает к 2,5 годам добавлять еще полгода :laugh:
  • 0

#73802
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Короче, звонила замдекана по МВА моего универа с Оксфорда

Какая ты молодец! Восхищаюсь теми, кто помимо своего бизнеса находит силы, время и желание на учебу!
  • 0

#73803
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Тоже вставлю свои пять копеек. на счет палок в 15 см. это не минималка, есть небольшая 6-9 см немного гибкая палочка называется Явара, заточенная с одного конца, носится как тренажер для пальцев, но в бою используется как колючее средство.

На счет опухающих кулаков при драке, С.Бадюк и Федоришин (росиийские мастера стрит файта, кои каратэ, киокушин каратэ, Будокан каратэ Блюминг) советуют укреплять кисти рук, пальцы, и предплечия. Для кистей они советуют носит в каждом костюме по одному резиновому экспандеру, и в любое время можно нарабатывать кисти рук, так же советуют отжимания на пальцах и висы на турнике,зацепивших пальцами.
Кроме того, Кочергин (основатель кои каратэ) да и Федоришин тоже советует в драке пытаться бить больше ладонью (также боковой частью кулака), сила удара при этом остается та же, при этом вы не травмируете свои ударные части, в данном случае кулаки, то есть получается сила удара - это масса умноженная на скорость - при ударе открытой ладонью масса и скорость остаются те же плюс вы меньше травм


Все это понятно. Однако, но в бою надо действовать в зависимости от ситуации. в моем положении выбирать не пришлось. Просто пару раз своей рукой я попал ему в лоб, и только после этого ударил снизу вверх:dandy:)
  • 0

#73804
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

скоро - это к новому году, как вариант к 16 декабря

Если учесть, что первый срок сдачи прошел уже больше года назад-то скоро!
  • 0

#73805
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Саба, ага, получила...
в Грант не звонила, да даже и не знаю как подойти и к кому....
  • 0

#73806
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кудря, получила?
препода поищу. а в учебный центр ГРАНТ не звонила?

Люди... я седня такой стыд и срам пережила - никогда так не краснела...
короче, седня еду - на сотке номер незнакомый. у мну сердце екнуло - код +44. До последнего надеялась, что это с языковой школы...:dandy:

Короче, звонила замдекана по МВА моего универа с Оксфорда... узнать чего я пропускаю занятия уже вторую неделю...1 октября-сдача первой курсовой, а я даже мол черновик еще не выслала...

млиииин.... такого позора я никогда еще не испытывала...

она мне предложила один из 2 модулей перенести на след семестр, раз я такая занятая (чтоб не платить штрафняки за пересдачу если провалю экзам. а шансы высоки!)

я поплакалась, попросила отсрочку на пару дней... мол, я исправлюсь, тока не надо мну в двоечники :-/
хотя чую что придецца...

и хотя это вполне нормальное явление, так как многие из-за занятости не успевают хорошо учиться, все равно стыдно

да и не прикалывает к 2,5 годам добавлять еще полгода :laugh:

так что в итоге? время дали или перенесли?
  • 0

#73807
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сабушка, найди мне препода на 8-ку..

А в чём проблема то? Я свою бухию отправляю учиться. Кварта-софт, в Лайне тоже учат.
  • 0

#73808
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Кстати вот такое чудо скоро открывается.


А какая цена сейчас аренды, если не секрет, конечно?? Я понимаю что каждый договаривается сам, но какие-то рамки есть? По весне было 3,5 - 4 дол, может сейчас сбросили?

Примерно так и осталось, но в каждом случае индивидуально...


А почему был ранее вопрос по профессиональному освещению? Неужели бутики сдают в черновой отделке? А то был такой слушок.
  • 0

#73809
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений




Кстати вот такое чудо скоро открывается.


А какая цена сейчас аренды, если не секрет, конечно?? Я понимаю что каждый договаривается сам, но какие-то рамки есть? По весне было 3,5 - 4 дол, может сейчас сбросили?

Примерно так и осталось, но в каждом случае индивидуально...


А почему был ранее вопрос по профессиональному освещению? Неужели бутики сдают в черновой отделке? А то был такой слушок.

Это не слушок-бутики действительно сдаются в черновой отделке. Все за свой счет-витражи, фанкойлы, ремонт и т.д.
Для ТРК такого уровня, это общемировая практика. :dandy:
  • 0

#73810
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Цитаты режьте, а?

кому в вскр делать нечего - загляните в автоветку ща. там я инфу от Вежливого скинул

Дрюха
  • 0

#73811
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кстати по освещению-в LIVALe насчитали десятку евро-до сих пор в шоке!
  • 0

#73812
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На счет уровня-согласен, но 4 бакса за квадрат можно было все-таки основную отделку сделать. В Сары-Арке народ все за свой счет сделал а теперь не знает куда убежать. И конечно большая часть арендаторов своих денег не вернула.
  • 0

#73813
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Пишут Раху с Мусаевым в Вене подстрелили http://www.vz.ru/new.../25/212076.html

седня ОБС прошлось, что ККБ и Альянс - банкроты. в Канаде мол по телегу инфа была

Дрюха
  • 0

#73814
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

так что в итоге? время дали или перенесли?

дали время подумать до завтра... одногруппник из Южной Америки посоветовал один модуль-таки перенести... :dandy:
  • 0

#73815
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

На счет уровня-согласен, но 4 бакса за квадрат можно было все-таки основную отделку сделать. В Сары-Арке народ все за свой счет сделал а теперь не знает куда убежать. И конечно большая часть арендаторов своих денег не вернула.

Чуть было туда не встали, договор уже на подписи был-видно бог отвел!
Почему верим в Керуен-место Супер, сам Огромный, классный супермаркет, бебилон, огромный фудкорт, киношка( в Сарае нет продуктов, детской развлекухи, да и с едой бедновато)
Да и проект КРАСИВЫЙ!
  • 0

#73816
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сабушка, найди мне препода на 8-ку..

А в чём проблема то? Я свою бухию отправляю учиться. Кварта-софт, в Лайне тоже учат.

а проблема в том, что МЫ САМИ обучать хотим. и пока я готовлю своих преподов, мне нужно кого-нить на это время поставить. потому как желающих много, уходят же блин емае!)
  • 0

#73817
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Поступила информация что мост Республика-Левый откроется только 26 октября... :-/ !
ps Кудря, купила лампы в свой зимний сад? :dandy:
ps 2 А месить грязь тока малчики едут? :laugh:

#73818
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ламерша, тебе че, свою машину не жалко?)
нет, ешо не купила, пока пробиваю инфу, я еще не решила скакие и сколько мне надо. и еще это зависит так же от некоторых других факторов))) я жыть целый дизааайн для свово сада придумываю!))) о как!))))
  • 0

#73819
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ламерша, тебе че, свою машину не жалко?)
нет, ешо не купила, пока пробиваю инфу, я еще не решила скакие и сколько мне надо. и еще это зависит так же от некоторых других факторов))) я жыть целый дизааайн для свово сада придумываю!))) о как!))))

сразу видно творческие люди собрались:dandy:
  • 0

#73820
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Доброго всем ночера! :dandy:

проголосовал - отчитался о проголосовании :-/
порядочные люди здесь собрались, как я посмотрю ;)

один мухамор "непорядочный"... не отчитался :p дануивонафик, одни "отчеты" и благодарности займут пару страниц :laugh:


Ни займут пару все больше не буду а всего лишь одну :-)

Реально людикам хочетцо сказать СПАСИБО!!!
Настасья
muhomor и тыбы
Добрый Самаритянин
SABADELL
Цпасибо-о-о-о... ;)

приятно было познакомицца!

взаимно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.