Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73761
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Каму методику постройнения мущины до 20 кг за эээ... 4-5 месяцев? :D Оченно просто и экономически выгодно))

Ева, поделись, а? (хорошо Апач вату не катаетКому не читает :D )
мож и я тоже, практикуясь по этой методе на мущине, пару кг скину?

Офицеры, молчать!!! (с) Поручик Ржевский
:lol:
  • 0

#73762
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Абсолютно серьезно-заинтересовался.
Просто первый раз слышу об использовании в качестве оружия 14 сантиметровой палочки! Почему именно 14 см?


ну 14 или 15 или 13 см. тут не суть важно на самом деле, это для того чтоб понять что она не полтора метра и даже не полметра ... я говорю об этом, поэтому сказал что кто занимался (увлекался) восточными единоборствами тот поймет о чем я говорю ...
тут тоже кое что об этом, вообще куча инфы есть но это для наглядности ... но конечно этим надо учиться пользоваться ... но даж если не умеешь можно ткнуть прилично если знать куда метить, и классифицировать ее как оружие могут токо знающие, а так можно сказать массажная палочка или еще че ... :lol:


у друга она представляет собой обычную обструганную ветку нужной толщины ... чистый самодел ... и уже не раз пригождалась ...
  • 0

#73763
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
2Daito-спасибо, очень увлекательно!
  • 0

#73764
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Спасибо за поздравления. И за подарки. Я даже незнаю как и выразить свое спасибо.... Просто нету слов. Спасибо за все. Такого дня рождения у меня еще никогда не было. Спасибо всем за подарки, за все все...
От всей нашей семьи СПАСИБО. Здоровья вам всем!
СПАСИБО!!!!
  • 0

#73765
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений


Каму методику постройнения мущины до 20 кг за эээ... 4-5 месяцев? :) Оченно просто и экономически выгодно))

это же кому потом такой дохлик нужен будет?... :D ;)


Ну смаря ить какой исходный вес был)) У нас так оченно даже... "недохлик" получился ;) :D

а-почему, у мя муж когда-то тоже был тонкий-звонкий, всего 90 кг, пока в командировки ездил да по горам лазил в Устькамане. Потом как в Астану перевелся и в кресло сел - все, за год резко набрал. И каждый грамм для него ценен как память о былом :lol:

Смотрю расположение нового "Керуена", сначала обрадовалась - думала возле ЦУМа построили)) потом гляжу вроде Байтерек там не в тему, и только после этого начала читать - "в новом административном центре".
  • 0

#73766
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну смаря ить какой исходный вес был)) У нас так оченно даже... "недохлик" получился :) :D

а-почему, у мя муж когда-то тоже был тонкий-звонкий, всего 90 кг, пока в командировки ездил да по горам лазил в Устькамане. Потом как в Астану перевелся и в кресло сел - все, за год резко набрал. И каждый грамм для него ценен как память о былом :lol:

Смотрю расположение нового "Керуена", сначала обрадовалась - думала возле ЦУМа построили)) потом гляжу вроде Байтерек там не в тему, и только после этого начала читать - "в новом административном центре".


чот я тож вроде по Устькаману лазил
и уже год как в кресле в Астане... а как был 60 так и остался :D

толи не там лазил, то ли не там сижу ;)

эээх... над все таки попробовать бросить курить
  • 0

#73767
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нее... нам 60 не надо))
  • 0

#73768
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

пасмарел. видел окасцо. хорошая качовая пецня.
за рулем низят тока по мобиле грить и пристегивацо надо. антисоциальный клип :D

не зря проголосовал :D


так и передам Аиде скажу дядько Дрюхо сказал по мобилке говорить низя, а ремень она у меня пристёгивает

Дрюха
Ямайка
Синяя птица
IPSE
V@SILEK

спасибо :lol:
  • 0

#73769
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ем, сколько хочу и пью тоже - сколько влезет :lol:
Вес держится стабильно - 68-70. Зимой, правда, немного набираю - 73, хз отчего.
Правда, я три раза в неделю футбол гоняю.
Жена грит, классно, если и в 40-45 лет у меня пуза не будет. Я думаю что не будет.
А вообще все от конституции чела зависит, ИМХО.
  • 0

#73770
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Каиржан, с Днем рождения!!))
Ануар, за песенку проголосовала :lol:
  • 0

#73771
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

чот я тож вроде по Устькаману лазил
и уже год как в кресле в Астане... а как был 60 так и остался :lol:

толи не там лазил, то ли не там сижу :D

эээх... над все таки попробовать бросить курить

говорят, подавляющее большинство мужчин с появлением хозяйки домашнего очага прибавляют в весе - вкусная домашняя еда, размеренная семейная жизнь... мож Ведьме пару-тройку рецептиков подкинуть? :D
  • 0

#73772
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Да ведьма сама кому хош может рецептов подкинуть :lol:
у нас просто семейная жизнь такая бурная наверна (гусары малчать)

мумиденовская выставка завтра еще буит идти?
  • 0

#73773
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

мумиденовская выставка завтра еще буит идти?

до обеда вроде будит
  • 0

#73774
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Кстати вот такое чудо скоро открывается.
Там ТАКАЯ огромная плошадь под фудкорт...

2-й уровень пахож на стульчаг)

кстате, (1) ем скока влезет и когда хочу, (2)вешу 100кг ))
  • 0

#73775
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Дрюха
Ямайка
Синяя птица
IPSE
V@SILEK
спасибо ;)

йеххх... а мне тыды где? :lol: я ж грю, голоснул, чуть не первый... тока не отрапортовал :D :D
  • 0

#73776
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Дрюха
Ямайка
Синяя птица
IPSE
V@SILEK
спасибо ;)

йеххх... а мне тыды где? :lol: я ж грю, голоснул, чуть не первый... тока не отрапортовал :D :D

Дядь Паш, пиши "Проголосовал!"
Получишь благодарность)
  • 0

#73777
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Познакомилась с маленькой ЦТ-шницей... зовут Роксаночка! Прелесть! :lol: (ттт) :D
Сидели в кофейне с её не менее очаровательной мамой чай пили,пироженки ели... :)
ps Ох, и тяжело же нам красавицам (скромницам... ;) , мы с дитём маленьким идём а мужики шеи скручивают... :D

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.09.2008, 18:26:08


#73778
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем

Каиржан -с ДР!!!! Выздоравливай и никогда больше не болей
остальное наживное в том числе и работа-главное чтобы голова была на месте :lol:
  • 0

#73779
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Тоже вставлю свои пять копеек. на счет палок в 15 см. это не минималка, есть небольшая 6-9 см немного гибкая палочка называется Явара, заточенная с одного конца, носится как тренажер для пальцев, но в бою используется как колючее средство.

На счет опухающих кулаков при драке, С.Бадюк и Федоришин (росиийские мастера стрит файта, кои каратэ, киокушин каратэ, Будокан каратэ Блюминг) советуют укреплять кисти рук, пальцы, и предплечия. Для кистей они советуют носит в каждом костюме по одному резиновому экспандеру, и в любое время можно нарабатывать кисти рук, так же советуют отжимания на пальцах и висы на турнике,зацепивших пальцами.
Кроме того, Кочергин (основатель кои каратэ) да и Федоришин тоже советует в драке пытаться бить больше ладонью (также боковой частью кулака), сила удара при этом остается та же, при этом вы не травмируете свои ударные части, в данном случае кулаки, то есть получается сила удара - это масса умноженная на скорость - при ударе открытой ладонью масса и скорость остаются те же плюс вы меньше травм
  • 0

#73780
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На счет опухающих кулаков при драке, С.Бадюк и Федоришин (росиийские мастера стрит файта, кои каратэ, киокушин каратэ, Будокан каратэ Блюминг) советуют укреплять кисти рук, пальцы, и предплечия. Для кистей они советуют носит в каждом костюме по одному резиновому экспандеру, и в любое время можно нарабатывать кисти рук, так же советуют отжимания на пальцах и висы на турнике,зацепивших пальцами.
Кроме того, Кочергин (основатель кои каратэ) да и Федоришин тоже советует в драке пытаться бить больше ладонью (также боковой частью кулака), сила удара при этом остается та же, при этом вы не травмируете свои ударные части, в данном случае кулаки, то есть получается сила удара - это масса умноженная на скорость - при ударе открытой ладонью масса и скорость остаются те же плюс вы меньше травм


про явару прочитал - познавательно однак... я честно говоря сначала подумал, что имелось в виду использование ее для отвода ударов по типу айкидо (ну так же как и газетка).. а оказалось вона как

у мну кулаки никогда не опухали вроде... просто может тренер хорошо учил - чем удар хлестче (или как там правильно) тем меньший импульс получает твоя часть тела :lol: ну и отжимания на кулаках
и разумеется по зубам не попадать... но ток у меня не получалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.