Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73821
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Чуть было туда не встали, договор уже на подписи был-видно бог отвел!
Почему верим в Керуен-место Супер, сам Огромный, классный супермаркет, бебилон, огромный фудкорт, киношка( в Сарае нет продуктов, детской развлекухи, да и с едой бедновато)
Да и проект КРАСИВЫЙ!


Ну что ж - Удачи!!!
А мы пожалуй подождем место в Ханском шатре. :dandy:
  • 0

#73822
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, тебе че, свою машину не жалко?)
нет, ешо не купила, пока пробиваю инфу, я еще не решила скакие и сколько мне надо. и еще это зависит так же от некоторых других факторов))) я жыть целый дизааайн для свово сада придумываю!))) о как!))))

1. Я надеялась на твоей поехать... :laugh:
2. Да что её жалеть, живое жалеть надо... :dandy:
3. С дизайном ты молодца, слухай, тебе 2 горшка (с блюдцами) керамических не нужны,цветовод-любитель ты наш? Задарю если хочешь :-)
4. На природе так кушается вкусно...ммм...кому чего а Ламерше п****ть, те покушать... :-/

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.09.2008, 23:43:13


#73823
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

1. Я надеялась на твоей поехать...

а давай лучше на твоей! обещаю: жалеть ее не буду!))))

3. С дизайном ты молодца, слухай, тебе 2 горшка (с блюдцами) керамических не нужны,цветовод-любитель ты наш? Задарю если хочешь

а тебе чо, нинада??? давааааай!!!! лишними уж точно не будут!!!!

Саба, а в твой горшок я лимон посадила! между прочим деревце из семечки выросло!))
  • 0

#73824
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

кто помимо своего бизнеса находит силы, время и желание на учебу!

не нахожу уже сил..
у мну теперь 2 мечты: чтоб была горячая вода и выспаццо :dandy:
ибо спя по 4-5 часов в сутки, пребываю в каком-то транзитно-сумеречном состоянии :-/


Кудря, горшок - ТВОЙ!!! :laugh:

Сообщение отредактировал SABADELL: 25.09.2008, 23:49:26

  • 0

#73825
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Саба, ты знаешь что усталось никуда не уходит, а накапливается постоянно и так и остается насовсем.
  • 0

#73826
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кудря, аха! кумулятивный эффект называеццо :dandy:
  • 0

#73827
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Кстати, горшок пусть и МОЙ, но глядя на нево - тебя вспоминаю))) от жеж додумаца надо было, вот времени тебе не жалко было ездить куда-то искать новый, када был же мой его и отдала бы, ну ты блин емае)))
а еще у маих рыбок сломался фильтр(((.. завтра придеца ехать покупать новый. чинить я ево не умею................
  • 0

#73828
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Так... рассказываю) В принципе, никакой Америки не открою - но 20 кг так или иначе у мужа моего слетели. Затеяно это было где-то в феврале, а в конце мая на весах уже показалась цифра на 20 кг меньше исходной (исходная была скажем так не очень далеко от 150). )) Исключили из рациона хлеб и быстрофуд (пельмени, колбасу и производные, всякие пиццы и т.п.). Ну и уменьшили порции. Постепенно конечно, в итоге получилось в 2 раза. Все.
А, еще пыталась пропихнуть под эту лавочку таблетки для снижения аппетита, но муж ярый противник "всякой химии". :dandy: Поэтому мужественно переносил муки голода) Кого надолго хватит - считайте, что вам можно поставить прижизненный памятник))

Сообщение отредактировал Eva_S: 26.09.2008, 00:02:07

  • 0

#73829
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Куда нам ехать,затравят девок мущины, увезут нас в Тмутаракань (ты фото видела??? :-) , оттуда живым не выйдёшь :-/ ) :laugh:
Неа... горшки мне нужны, себя и мужа приучила в туалет уже на унитаз ходить,как взрослые! ;) Так что приезжай!
Слушай, вот ты молодца а...лимоны выращиваешь... ;) ! Достанется же кому-то такая хозяйка! ;)
ps Девы, насчёт Борового,надо думать когда поедем декабрь? январь? Чтобы заранее забронировать места. Кста у кого есть зайцы можно для них там развлекательную программу устроить, сказку поставить костюмированную в нашем исполнении... Короче сани надо готовить летом! ихмо :dandy:


Гляди к тому времени у Кудри лимоны плодоносить начнут, накатаемся на снегоходах и будем шай пить со "своими" лимонами! :p

#73830
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а еще у маих рыбок сломался фильтр(((.. завтра придеца ехать покупать новый. чинить я ево не умею................

Слушай у тя там чо флора и фауна в полном комплекте!? :-/
Чинить фильтры тоже не умею, кстати лечить крокодила который у тя в ванной живёт тоже не смогу, боюсь рептилий до ужаса... :dandy:
Фильтр там же где лампы и прикупишь, да поторипись, а то я на тебя в Гринпис заяву накатаю... :laugh:

Сообщение отредактировал Lamersha: 26.09.2008, 00:11:20


#73831
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
неееее.. до плодов лимону ешо далекооо))) но мы же терпеливые! подождем, мож в другую поездку в Боровое попьем чай со своими лимонами))))
кстати, а куда за горшками подъехать?)))

ага, у меня ешо и кошка есть)))))
да завтра поеду покупать фильтр, не успеешь заяву накатать) мне самой рыбок жалко....
но на растениях, рыбках и кошке моя флора-фауна заканчивается. даже тараканоф нет (тьфу-тьфу-тьфу) )))
  • 0

#73832
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А что, сегодня чемпионат какой или игра важная? Что-то девочки (да и не только) о растениях заговорили)))
  • 0

#73833
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
кстати, а куда за горшками подъехать?)))

Как куда, магазин "Детский мир" что на Мира... :dandy:
Свой адрес я тебе в личку чирканула. :-/

Сообщение отредактировал Lamersha: 26.09.2008, 00:34:13


#73834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пишут Раху с Мусаевым в Вене подстрелили http://www.vz.ru/new.../25/212076.html

***тихим шопотом*** интересно, в этом случае наши плохо сработали или так и хотели - типа просто припугнуть :-/


Гош!
Сотрудники Вашего офиса мну седня впечатлили.
Во-первых, сразу при открытии офисной двери мне преградило путь пузо какого-то свирепого дядьки (надеюсь это не твой "хозяина"?)
...бла-бла-бла...

"хозяина" вроде в Ате в данный момент, если я не ошибаюсь.


седня ОБС прошлось, что ККБ и Альянс - банкроты. в Канаде мол по телегу инфа была

Дрюха

фегня :dandy: им до банкротства очень далеко...


спя по 4-5 часов в сутки, пребываю в каком-то транзитно-сумеречном состоянии :laugh:

попробуй в обеденное время найти ежедневно по 20 минут на сон. реально помогает при таком ритме.
  • 0

#73835
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ламерша, в Автоветку загляни :dandy:
  • 0

#73836
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата(tomik_1 @ 25.09.2008, 23:05) седня ОБС прошлось, что ККБ и Альянс - банкроты. в Канаде мол по телегу инфа былаДрюхафегня им до банкротства очень далеко...

Ща они свою любимую политику применят:ставки повысят по ипотеке и кредитам по сотрудникам и выйдут из "положения"

Цитата(SABADELL @ 25.09.2008, 23:49) спя по 4-5 часов в сутки, пребываю в каком-то транзитно-сумеречном состоянии попробуй в обеденное время найти ежедневно по 20 минут на сон. реально помогает при таком ритме.

Попробую отыскать как это "своё" время, 15-20 минут рассчитать, была инфа где-то, найду-скину...

#73837
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ева, ну какие могут быть цветочки без Правой? ))))

Ламерше таки зря ликбез по цитированию проводили всей веткой)))
  • 0

#73838
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерше таки зря ликбез по цитированию проводили всей веткой)))

Москва не сразу строилась! Научусь! :dandy:
Тока вот не знаю с чего начать:растения разводить и лимоны выращивать, рыбок, кошек,"зайцев" в капусте находить...или всё же пока с цитированием разобраться... :-/

Сообщение отредактировал Lamersha: 26.09.2008, 00:58:43


#73839
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ламерша, сразу все надо, сразу! :-/ :laugh: :-)
Утра всем))
Попросила вчера мужа чтоб сгеодня с утра сам деток разбудил и собрал, ну чтоб я поспала.. а тож болею, горло там, температура.. Ага.. в итоге мне пришлось вставать ив сех троих собирать.. Папка попытался "тихо-тихо" детей поднять, они орат начали - а где мама.. ну в общем как-то без меня никак... :dandy:
  • 0

#73840
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Астана, все привет. а тебе Настенька :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.