Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72001
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
На республике напротив хабара (Кенесары) в одном из мини ларьков мне видеокассету на двд переписали, аудио наверное тоже сделают, там куча всякой аппаратуры.
П.С. Надеюсь они не свернулись, это было 2 года назад.

Мне мама апорт из Алматы привезла, там всего штук пять, наверное 2,5 кг весят))... ароматный и красивый.
Предупредила что он настоящий и отдавать никому не надо, как я обычно это делаю
взяла с собой на работу один можно наверное не обедать и не ужинать :)
  • 0

#72002
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мне бы телефоны, что бы по городу не колесить.
Кстати перед въездом в минитунель метров за 100-150 с ташенова открытый люк. будте осторожны.
  • 0

#72003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

еще чего та не нашел н и одной спальни с мехом и зеркалами на потолке
интересна бы было взглянуть как это смотрица :)


Гламуром увлекаешься?)) А как это всё чистить потом?

Valmont, фо хум хау, а мне они оскомину набили уже, да и лепят их во все места, и по назначению и без. Мне, к примеру, в гостинице Думан в фойе вообще не понравились, смотрятся дёшево и дико, в Арсенале перед кинозалами новыми от звука они дребезжат и идут волной, тьху :D

#72004
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


2 Грей
Завтра посмотрю, с кпк не совсем неудобно, а домашний к инету не подключаю.


Вот эта особенно понравилась, челюсть отваливается.



Кстати, заметили тенденцию, в современном дизайне не используется прямой свет с потолка (то есть люстры, лампочки в центре комнаты практически не актуальны). Люстры используются только в пафосном стиле, а в современном, это либо мягкий притушенный свет с потолка, либо соффиты (малые большие), + доп.освещение вроде выделения определённых участков и использования настенных,настольных светильников. Красота!
З.Ы.: Натяжные потолки - бесят...банально до невозможности.

Грей, по твоим ссылкам - дизайн-проекты. (читать - фантазии дизайнера интерьера, реализованные на компе)
Реальные работы тут
  • 0

#72005
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Тук-тук. :D

Народ, вы все знаете про Астану. Подскажите, плиз, хорошее место, в котором можно провести банкет на 40-50 человек. Даже лучше, если это будет, ночной клуб. :)
  • 0

#72006
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Гламуром увлекаешься?)) А как это всё чистить потом?


чистить то ладно - а представь чего будет если сверзу подтопят :D :)

нее... я так... чиста позырить хочу :D
  • 0

#72007
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

имеется вакансия
нужен человек с высшим экономическим образованием, имеющим четкое представление что такое оценка инвестиционных проектов, умеющий формировать модели, рассчитывать NPV, IRR, PP проектов
естественно с опытом работы
должность довольно хорошая, поэтому требования будут тоже хорошие
пишите в ЛС

вернуться чоли?... :)
  • 0

#72008
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, по твоим ссылкам - дизайн-проекты. (читать - фантазии дизайнера интерьера, реализованные на компе)
Реальные работы тут


Не я вчера много сайтов пересмотрел, где дизайн, где уже и реализованные работы.

Блин у нас горячей воды уже неделю нет :) Соседи чёртики в КСК не сдают на ремонт по 6 штук тг. Из 18 квартир в нашем подъезде сдало только 3-ое...ппц...народу греть воду, видимо, не проблема :D

#72009
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ямтрик, должность конечно хорошая, но не настолько как у тебя была :) но это....того....приходи :D
  • 0

#72010
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Добрый день.
Народ, завтра в ДС "Казахстан" пройдёт матч Барыс-Трактор.

во сколько? давайте автосреду в "Казахстане" устроим :)
  • 0

#72011
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в семь кагабычна, я с Осётром Пера иду, ну и со своими (брат и его друзья)

#72012
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
надо Детройтскую бобочку найти. где-то завалялась в шкафу.. ну что поделать.. Барысовской нету :)
  • 0

#72013
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Завтра Барыс играет? В 19.00?
Я буду. С дудкой и друзьями.

Последние дни по Виасат-спорт пересматриваю последниюю серию плэй-офф кубка Стэнли.
Короче, не знаю как, но акимат должен разориться на Дауни из Флайерз и Игинлу с Фанефом из Огоньков.

Сообщение отредактировал Северянин: 10.09.2008, 12:13:43

  • 0

#72014
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Классно, но на отель смахивает.

+1
Безликие интерьеры. Не поймешь - что за люди хозяева.
Не нашла мои любимые стили - с природными фактурами и оттенками, под народное, восточный минимализм, средневековье, фишки, взятые с разных культур... Сплошной пластик и металл. Ну и интересных идей нет, приспособленных под наш быт. ИМХО.
  • 0

#72015
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем привет.
Есть у кого друзья-знакомые в банках? Нужна помощь в получении ипотеки. Если есть, координаты в ЛС плииз.
  • 0

#72016
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Короче, не знаю как, но акимат должен разориться на Дауни из Флайерз и Игинлу с Фанефом из Огоньков.

эммм.... Дауни играл в Детройте. причем тафгай. как игрок совсем никудышный.

oops. там тоже свой Дауни есть. пардон :)

Сообщение отредактировал IPSE: 10.09.2008, 12:54:45

  • 0

#72017
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем привет.Есть у кого друзья-знакомые в банках? Нужна помощь в получении ипотеки. Если есть, координаты в ЛС плииз.

Личку проверьте please!

#72018
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На республике напротив хабара (Кенесары) в одном из мини ларьков мне видеокассету на двд переписали, аудио наверное тоже сделают, там куча всякой аппаратуры.
П.С. Надеюсь они не свернулись, это было 2 года назад.

2 Zhbol
На Республике этот дедок до сих пор сидит, ларек находится в девятиэтажке рядом с обменниками. Между Валюттранзитом и обменником.
  • 0

#72019
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет!

ищется сериал "Отчаяные домохозяйки" начиная со второго сезона - помострели с женой первый сезон, охото дальше посмотреть

люди, дайте скачать плиз...
  • 0

#72020
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
интересно, а реставрацию отсканированных с альмоба фотографий делают в любом фотосалоне?
хотела некоторые фотографии старые отреставрировать и сохранить в электронном варианте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.