Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71981
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Правая, ну ты как всегда, метеор, у тебя в сутках сколько часов? Еще небось и у зайцев уроки проверить успела?:)
  • 0

#71982
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, ну ты как всегда, метеор, у тебя в сутках сколько часов? Еще небось и у зайцев уроки проверить успела?:D

Откуда знаешь? :)
Правда, зайцы у мну самостоятельные, но английский у дочери перед снов перепроверила :D
  • 0

#71983
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эх, если бы не дядько-Мегалайн, я бы может тоже метеорила :) А так ленюся я :D
  • 0

#71984
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://rutube.ru/tra...66939013a779218
фигею..
сисмическое оружие..
климатическое оружие..
что люди не придумают....
одна российская спец-бомба может вывести всю электроннику США.
электронномагнитная бомба в 10тыщ раз мощнее молнии
и еще много интерестного ... в шоке

Как и говорил Мираж.. делают вирусы которые убивают только выбранны нации, тип кожи, и тди тп.

Сообщение отредактировал BICH: 10.09.2008, 02:14:40

  • 0

#71985
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем утра!!! удачной среды
  • 0

#71986
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ПыСы: ой, кажись тут про Петропавловск.. я про Санкт-Петербург :D


как классно) у меня мечта - съездить в Петербург.. да вот, чета все не получаица :D

Жень, отгуляй и за меня :)


Всем привет! :D
  • 0

#71987
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наблюдение: когда X садится на Z то его X-сть все равно видно.
  • 0

#71988
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
имеется вакансия
нужен человек с высшим экономическим образованием, имеющим четкое представление что такое оценка инвестиционных проектов, умеющий формировать модели, рассчитывать NPV, IRR, PP проектов
естественно с опытом работы
должность довольно хорошая, поэтому требования будут тоже хорошие
пишите в ЛС
  • 0

#71989
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У меня тока первы пункт - высшее экономическое))

ПОняла, что не оч.стремлюсь арбайтен) Гораздо больше нравится заниматься со своей куклой))

Кому нужны банки - разные, не очень много, в основном малолитражные - поллитровые, чуть побольше, и от децкого питания много опять для всяких хреновин и т.п.
  • 0

#71990
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей
Завтра посмотрю, с кпк не совсем неудобно, а домашний к инету не подключаю.


Вот эта особенно понравилась, челюсть отваливается.



Кстати, заметили тенденцию, в современном дизайне не используется прямой свет с потолка (то есть люстры, лампочки в центре комнаты практически не актуальны). Люстры используются только в пафосном стиле, а в современном, это либо мягкий притушенный свет с потолка, либо соффиты (малые большие), + доп.освещение вроде выделения определённых участков и использования настенных,настольных светильников. Красота!
З.Ы.: Натяжные потолки - бесят...банально до невозможности.

#71991
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

народнужен бухгалтер/экономист.. с отличным знанием английского.. присылайте на Valmont@topmail.kz

Вот думайте про меня плохо сразу но спрошу сразу зп...? Ушла из банка, ищу работу,высшее экономическое,московский дипломчик, опыт есть и рекомендации приличные... отдала в "Афалину" резюме... :) Чуть ли не "Гербалайф" предлагают... Или должность нормальную а зп... :D ! 55 000 и 3 месяца испытательный срок... :D нашли студентку-стажёра...обидно жутко... :D

такое тут наверно не оглашают но скажу что 2000 гринов можно получить.. если реально хороший специалист то дадут больше..
  • 0

#71992
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи, эхх, если бы масалет не в 6 утра туда прилетал - я бы пакетик с фотографиями передала для бабули нашей)) А так рано она не сможет в Пулково2 подъехать, а в таком большом городе найтись будет сложновато)) Если ты, конечно, в Русский музей пойти не соберешься)))

тезка, может попробуем? :D экскурсии присутствуют в моих планах! если что обратно то буду туситься в порту с 19 часов.. вылет в 21 час

Жанетта, спасибо, постараюсь и за тебя )) а я вот очень много восторгов слышала в адрес Питера, но даже не думала что когда-нить попаду туда :)
  • 0

#71993
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

смотрю дизайн квартир, обалдеть...в таких квартирах только жить и жить... :)

вот на этом сайте есть интересные варианты планировок квартир
тыкать тут
  • 0

#71994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


смотрю дизайн квартир, обалдеть...в таких квартирах только жить и жить... :)

вот на этом сайте есть интересные варианты планировок квартир
тыкать тут


неплохой...только вот выскакивающие баннеры раздражают.

#71995
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


2 Грей
Завтра посмотрю, с кпк не совсем неудобно, а домашний к инету не подключаю.


Вот эта особенно понравилась, челюсть отваливается.

кухня и спальня - тема.. над будет на заметку взять
остальное как то на любителя
  • 0

#71996
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Добрый день.
Народ, завтра в ДС "Казахстан" пройдёт матч Барыс-Трактор.
Сегодня звонили из клуба Барыс (звонили Azych-у), сообщили, что на матч приезжают болельщики из Челябинска!!!
Просили организовать поддержку "Барысу" на трибунах. Флажки, плакаты и др.
Дело сугубо добровольное и общественное, понимаю, что осталось совсем мало времени, и на общественных началах что-то сделать будет сложно. Но, тем не менее, надо поддержать команду г. Астаны!!!
Все контакты и дальнейшее обсуждение на форуме: http://sports.kz/for...c...20&start=20
  • 0

#71997
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Доля правды есть: Казкомовские терминалы стараемся не использовать, гоняем через Народный, только если просят по Go карте прогнать...
С КазКомом сейчас в ссоре.

уф... повезло мне... успел весь ремонт по казкомовской карте оплатить :)

а для клиента разницы нет какой картой оплачивать.. просто комиссия будет сниматься с торговой точки.. т.е. в данном случае выигрывает только народный


2 Грей
Завтра посмотрю, с кпк не совсем неудобно, а домашний к инету не подключаю.


Вот эта особенно понравилась, челюсть отваливается.



Кстати, заметили тенденцию, в современном дизайне не используется прямой свет с потолка (то есть люстры, лампочки в центре комнаты практически не актуальны). Люстры используются только в пафосном стиле, а в современном, это либо мягкий притушенный свет с потолка, либо соффиты (малые большие), + доп.освещение вроде выделения определённых участков и использования настенных,настольных светильников. Красота!
З.Ы.: Натяжные потолки - бесят...банально до невозможности.

ну почему же.. при правильном использовании даже очень хорошо получается.. тем более что в данном варианте помоему только в детской используется? я бы видеокамеру поставил.. чтобы видеть чем ребенок занимается.. если он маленький.. а то взрослые детки права качать начнут.. типа вторжение в личную жизнь и все такое..
  • 0

#71998
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

имеется вакансия
нужен человек с высшим экономическим образованием, имеющим четкое представление что такое оценка инвестиционных проектов, умеющий формировать модели, рассчитывать NPV, IRR, PP проектов
естественно с опытом работы
должность довольно хорошая, поэтому требования будут тоже хорошие
пишите в ЛС

надеюсь быстро найдете.. такие щас дефицит.. также как и хорошие бухгалтера.. у нас есть еще пара вакансий на простых бухгалтеров.. уже почти год ищут не могут найти.. а компания ведь с мировым именем.. и бабла немерено с такими ценами на нефть..
  • 0

#71999
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
еще чего та не нашел н и одной спальни с мехом и зеркалами на потолке
интересна бы было взглянуть как это смотрица :)
  • 0

#72000
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Люди не подскажете платные услги с аудиокасеты на диск закатать где можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.