Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71961
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
раньше читая вату, накатанную за день, у меня уходило столько времени, что пока я ее читала, успевали накатывать еще 1-2 страницы. а щас за день всего две. куда подевались ватокаты?)
  • 0

#71962
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В отпусках ватокаты...

Нашел прогу RIVA FLV Player, видео такого формата на ПСПшках идёт.
  • 0

#71963
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

В отпусках ватокаты...

Нашел прогу RIVA FLV Player, видео такого формата на ПСПшках идёт.


Поздно прочитал твой пост, а то бы скинул пару прог. Ну да ничего - главное - результат! :)
  • 0

#71964
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

народнужен бухгалтер/экономист.. с отличным знанием английского.. присылайте на Valmont@topmail.kz

Вот думайте про меня плохо сразу но спрошу сразу зп...? Ушла из банка, ищу работу,высшее экономическое,московский дипломчик, опыт есть и рекомендации приличные... отдала в "Афалину" резюме... :) Чуть ли не "Гербалайф" предлагают... Или должность нормальную а зп... :D ! 55 000 и 3 месяца испытательный срок... :D нашли студентку-стажёра...обидно жутко... :D

#71965
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

[19:57] <buttler> в магазине отказались принять платежную карту казкома. говорят, банк - банкрот

Всё хорошо в банке, обманывают) :)

#71966
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

[19:58] <Maks-R> в каком магазине бутлер?
[19:58] <buttler> мастер в астане

Доля правды есть: Казкомовские терминалы стараемся не использовать, гоняем через Народный, только если просят по Go карте прогнать...
С КазКомом сейчас в ссоре.
Но кассиры...! Им всё как нужно объяснили, расписали все по полкам. Идиоты.

Выдумщики!
  • 0

#71967
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

С КазКомом сейчас в ссоре.

Жалко... Потому и разогнали народ наверно, таких клиентов теряем вот прибыли и нет... :D

Мы ушли компанией вот и теряют клиентов :) ! Разве можно было "Мастер" упускать, эх...стыдно прям за кадры наши.. :D

#71968
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Нашел прогу RIVA FLV Player, видео такого формата на ПСПшках идёт.

поставьте K-Lite Codec Pack и не нужно будет плееров отдельных
  • 0

#71969
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

раньше читая вату, накатанную за день, у меня уходило столько времени, что пока я ее читала, успевали накатывать еще 1-2 страницы. а щас за день всего две. куда подевались ватокаты?)


Точно. Флейм в "Астане" умирает. Сегодня даже в "рыбалке" умудрились 4 страницы написать. Прям как-то скучно становиться. :)
  • 0

#71970
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет мы не ушли из ККБ, просто различными методами ускоряем процесс реструктуризации кредитной линии. :)
  • 0

#71971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
смотрю дизайн квартир, обалдеть...в таких квартирах только жить и жить... :)

#71972
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классно, но на отель смахивает.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.09.2008, 23:32:00

  • 0

#71973
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

раньше читая вату, накатанную за день, у меня уходило столько времени, что пока я ее читала, успевали накатывать еще 1-2 страницы. а щас за день всего две. куда подевались ватокаты?)

может аватарка моя всему виной :)
  • 0

#71974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Классно, но на отель смахивает.


Пролистай дальше...каждая нумерация -одна квартира :)

#71975
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Юджи, эхх, если бы масалет не в 6 утра туда прилетал - я бы пакетик с фотографиями передала для бабули нашей)) А так рано она не сможет в Пулково2 подъехать, а в таком большом городе найтись будет сложновато)) Если ты, конечно, в Русский музей пойти не соберешься)))
  • 0

#71976
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

раньше читая вату, накатанную за день, у меня уходило столько времени, что пока я ее читала, успевали накатывать еще 1-2 страницы. а щас за день всего две. куда подевались ватокаты?)

Кто Ленина звал? :D (с) Лёня, Особенности национальной ...охоты (или рыбалки?... точно не помню)

всем привет!

можете меня поздравить с именинницей, у моей мамы сегодня ДР. Только вернулись из гостей, ибо начало празднества было назначено на послезакатное время... рамазан-с... :-/

Вчерашняя эпопея с грибами закончилась почти успешно. Почти, потому что:
а) почернели руки от чистки грибов
б) затрачено драгоценное вечернее время :D
в) готовых грибов получилось мало :D
г) нуевонафик такие затраты...

Племянник решил сделать из меня блондинку в шоколаде: где-то зацепил шоколадную конфетку, заныкал за щечку, а няньки (другие племяши от 7 до 14 лет) этого не заметили. Сдали мне его на руки сонного, я начала его убаюкивать на руках, и не могу понять, чем он там причмокивает. Думаю, наверное, соска во рту, ведь в темноте-то не видно. А сама не могу понять, почему так пахнет конфетами в спальне :) Включаю свет, а там... у ребетенка изо рта торчит кусочек фантика, а я вся в шоколаде: руки, плечи, блузка... :D короче, оба отмывались долго :lol: А он такой чумазый и счастливый - все вокруг суетятся, смеются над ним и его тетушкой, столько внимания... что еще ребенку в 10 месяцев нужно для счастья :D

зы: ну вот, честно откатала свою вату :lol:
  • 0

#71977
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Нет мы не ушли из ККБ, просто различными методами ускоряем процесс реструктуризации кредитной линии.

Ааа...понятно! ) С кредитными линиями в Народном наверно сейчас "посильней".

смотрю дизайн квартир, обалдеть...в таких квартирах только жить и жить...

Да уж,как теперь уснуть...! Сначала про "апорт" страстей наговорили теперь "халабуды" такие показывают! :)

#71978
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
каждые выходные смотрю квартирный вопрос. там тоже идеи не плохие есть. вот теперь думаю кто из телеканалов скопируют программу..

На заметку.
Для создания детского сайта, собираю всякие детские рисунки-расскраски. Буду рад рисункам на национальную тематику (юрты, верблюды).

Сообщение отредактировал BICH: 10.09.2008, 00:13:37

  • 0

#71979
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Доля правды есть: Казкомовские терминалы стараемся не использовать, гоняем через Народный, только если просят по Go карте прогнать...
С КазКомом сейчас в ссоре.

уф... повезло мне... успел весь ремонт по казкомовской карте оплатить :)
  • 0

#71980
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
Завтра посмотрю, с кпк не совсем неудобно, а домашний к инету не подключаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.