Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#66881
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Хороший праздник был, для людей:D)))


My, а ты сидел или стоял? :-) :spy:

Думаю он свой нелюдь ))))
Такая же картина и на набережной на концерте музыки живой. Там плавучая кафешка и трибуна с сидениями. Полупустая трибуна была.И в кафешки мест много было. НО Менты на входе непускали нелюдей. Им оставалось стоять опёршись на перила.

ЗЫ а ещё нам во дворе поменяли хорошие заборчики с узором из ромбиков на такие же хорошие только с арнаментом. )))))
  • 0

#66882
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Теперь буду подыскивать автокресло, никто случаем не продает? Мой пацан явно будет автолюбителем с малых лет...


Лучше купи новое. Закажи из Германии по каталогу.
Мы своим пацанам так приобретали. Гарантированное качество по цене, намного ниже той, что здесь продают. К примеру, нам обошлось одно кресло с доставкой в 29 тыщ, а такие же в Теремках и прочих магазах (не говорю про Акботу) стоят 40-45.
И вещички мы тоже по немецким каталогам покупаем. Офигенное качество и стиль за нормальную цену.
Если надумаешь - обращайся, скину тебе контакты.
  • 0

#66883
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


вчера был классный концерт для "людей"
всю площадь по перримитру огородили, через каждый метр поставили охрану.
Все нелюди стояли и смотрели со стороны, а люди на удобных креслах:eek:
Хороший праздник был, для людей:cry:)))

My, а ты сидел или стоял? :-) :spy:

Мумиден там пел.
Шел мимо и пел. Он всегда хода ходит в ухи тычит наушнеги и вопит поет громче пожарной машины...Король хип-хопа, фигли :D

Начали дарить подарки - коляску Чико задарили практически посторонние люди. Теперь буду подыскивать автокресло, никто случаем не продает?

еще раз с прибавлением!
у нас есть коляска, кроватко, манеж.. если нужо обращайся :D

кста, идея с таким обменным фондом весьма хороша, надо поддерживать - деревянная кроватко, в которой рос мой малыш, детеныш дяденька еще потом взрастила на моей памяти пятерых детев моих друзей в Алматы :-)
  • 0

#66884
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Начали дарить подарки - коляску Чико задарили практически посторонние люди. Теперь буду подыскивать автокресло, никто случаем не продает?

еще раз с прибавлением!
у нас есть коляска, кроватко, манеж.. если нужо обращайся :-)

кста, идея с таким обменным фондом весьма хороша, надо поддерживать - деревянная кроватко, в которой рос мой малыш, детеныш дяденька еще потом взрастила на моей памяти пятерых детев моих друзей в Алматы :spy:

на моем детском кресле (домашнем) после меня еще 4 ребенка питалось.. потом уже ушло кудато дальше.. так что можно далеть бирки на них как раньше на стенах писали "здесь был..."

2Felix
авто кресло посоветовал бы купить в алматы аптека №70 фурманова/гоголя.. там официальный диллер bebe confort... цена такая же как в европе.. у меня такое можешь посмотреть.. кажется Дирхантер тож брал бебе.. но у него другое..
  • 0

#66885
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

проходил:D


слушай, Дим, скока у тя здесь адвокатов однако ж :-) :spy:

Думаю он свой нелюдь ))))

Мумиден там пел.
Шел мимо и пел. Он всегда хода ходит в ухи тычит наушнеги и вопит поет громче пожарной машины...Король хип-хопа, фигли :D


  • 0

#66886
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Фелегз, в детках-предках есть тема куплю-продам, там часто автокресла 0+ продаются, наверное почти новые их ведь всего пару месяцев юзают, потом деть вырастает, я тоже когда-то продала свое кресло малюсенькое за ненадобностью, главное проверить корпус хорошенько.
  • 0

#66887
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Киндер я гтов подъехать по вечеру за спинигом, у вас будет сеня читверг?

не знаю, в последнее время редко собираемся
А так я его нашел (спиннинг)
  • 0

#66888
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мумиден там пел.
Шел мимо и пел. Он всегда хода ходит в ухи тычит наушнеги и вопит поет громче пожарной машины...Король хип-хопа, фигли

:-)
просто представила эту картину :spy:

кста, идея с таким обменным фондом весьма хороша, надо поддерживать - деревянная кроватко, в которой рос мой малыш, детеныш дяденька еще потом взрастила на моей памяти пятерых детев моих друзей в Алматы

аналогично... ходунки, кроватки, детские кресла и автомобильное сиденье до сих пор гуляют где-то по просторам необъятной родни :D

утра всем!
  • 0

#66889
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

авто кресло посоветовал бы купить в алматы аптека №70 фурманова/гоголя.. там официальный диллер bebe confort... цена такая же как в европе.. у меня такое можешь посмотреть.. кажется Дирхантер тож брал бебе.. но у него другое..


Центральная аптека, которая бывшая №2 еще имеет филиал на Ауэзова-Габдуллина, там отдел побольше и получше, у многих цт-ц в алмате есть дисконтка ихняя.
Бебеконфорт - отличная тема для деток, начиная с расчесок, бутылок, посуды, заканчивая колясками и кроватками. Я с самого рождения предпочитаю их продукцию кикко и пр. представленным у нас брендам, поверьте проверено не только временем, качеством, удобдством, но и особой любовью мамаш и малышей.
Посмотрите их продукцию на www.bebeconfort.ru
В Астане их продукция продается в аптеке на 1-м этаже в Сарыарке, но у них цены нереально накручены, они все с алматинской аптеки тащят.
  • 0

#66890
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Располагаю информацией, что под утро вовсе не гроза была, этот грохот не во всех районах города слышно было даже. Источник, заслуживающий доверия, излагает что это стреляли по облакам и тучам, чтобы разогнать или проредить их.
Насилие над природой, в общем.

Шестое чуйство мне подсказывает, что стрелять по облакам в целях их прореживания совершенно бесполезно :spy: Стреляют обычно в горах по лавиноопасным участкам, чтобы инициировать сход лавины. А с облаками, насколько мой склероз мне подсказывает, борются методом распыления с самолета порошкообразных веществ.
Да и ну ниразу не похоже это было на стрельбу.

Однажды чукча вернулся из Москвы и рассказывает: "Однако, Москву видел. лозунг "Все во имя человека, все для блага человека" видел, и я даже человека этого видел."

Ах опередил :-)
  • 0

#66891
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
смотрю в окно, ох и туча надвигается! чОрная-причОрная...
**на нее, видно, патронов не хватило**
  • 0

#66892
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

смотрю в окно, ох и туча надвигается! чОрная-причОрная...
**на нее, видно, патронов не хватило**

У них видать гранаты не той системы © :lol:
  • 0

#66893
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
iam3kback :lol:
  • 0

#66894
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Располагаю информацией, что под утро вовсе не гроза была, этот грохот не во всех районах города слышно было даже. Источник, заслуживающий доверия, излагает что это стреляли по облакам и тучам, чтобы разогнать или проредить их.
Насилие над природой, в общем.

Шестое чуйство мне подсказывает, что стрелять по облакам в целях их прореживания совершенно бесполезно :lol: Стреляют обычно в горах по лавиноопасным участкам, чтобы инициировать сход лавины. А с облаками, насколько мой склероз мне подсказывает, борются методом распыления с самолета порошкообразных веществ.
Да и ну ниразу не похоже это было на стрельбу.

+1 источник, заслуживающий доверия, заслуживает наказания литром Немирова за вранье :D
Погоду россиянам действительно заказали, заплачены афигителные бабки, но эти мероприятия ну никак по своей технологии не проводятся в пределах города (потому как уже поздно - писец пришел на место :) ), а во вторых погоду заказывали только на Гала-концерт, на приезд Медведева (потому как бороться с природой всю неделю Казахстану не по карману).
weekend обещают такой, пока эти прогнозы не врали. Надеюсь оплаченные деньги отработают. Вот уж где точно: деньги - на ветер! :lol:


проходил:)

слушай, Дим, скока у тя здесь адвокатов однако ж :lol: :-/

фигле, Мумиден может себе позволить...все-таки король немецкого кено хип-хопа и тутошний грошовый перевертайло местный воротила охранного бизнеса :D
  • 0

#66895
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
У Игоря появился поклонник (-ца)??? :lol:
http://vse.kz/index....showuser=100864
Или gosh жестокий модер??? :D

Не мешало бы проверить айпу! :lol:
ты там никого не облагодетельствовал?? )))))
Изображение

ямтрик, с камбэком!!!
  • 0

#66896
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Северянин, скинь мне контакты по автокреслам.
  • 0

#66897
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а мы видимо в Боровое не попадаем.......
  • 0

#66898
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Гош, ха-ха-ха

а мы видимо в Боровое не попадаем.......


и Правильно делать там нех....каждый втрой туда на праздники убегает.
толпа будет как на площади:lol:

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.07.2008, 12:13:26

  • 0

#66899
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а мы видимо в Боровое не попадаем.......


тогда вы "попадаете" в пятницу в Дем :lol:
  • 0

#66900
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Теперь буду подыскивать автокресло, никто случаем не продает?


мы полгода назад для младшей дочки брали автокресло для самых маленьких у ЦТ-шницы (Fiori), состояние нормальное
брали за 10 тонн, использовали раза 3-4 - как-то все больше на руках возили, сейчас пересли на сидячее кресло от старшей, а старшей взяли бустер (просто сидушка без спинки)
короче могу отдать по себестоимости

вопросы в ЛС

вот и подтверждение

Фелегз, в детках-предках есть тема куплю-продам, там часто автокресла 0+ продаются, наверное почти новые их ведь всего пару месяцев юзают, потом деть вырастает, я тоже когда-то продала свое кресло малюсенькое за ненадобностью, главное проверить корпус хорошенько.


Сообщение отредактировал Sauran: 03.07.2008, 12:32:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.