Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#66861
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике, а группа товарисчей на первой фотке справа внизу - это и есть семья? :D
Очень красиво. :eek: Народу много по вечерам там гуляет?

Не, семья где-то носилась вокруг фонтана. :D Им лень было стоять рядом и ждать пока я настрою фотик. :-)
Народу было много, но места всем хватало. :spy:
  • 0

#66862
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Znaike, фотки класс.. особенно понравилась последняя. Цвет вечерного неба и Байтерека классно вышла.. вот что значит НИКОН.

Спс. Последнюю снимал кстати фиксом 50 мм f/1.4. Отличный объектив и у него оч хорошая цветопередача и резкость. И геометрических искажений минимум. Остальные снимал китовым, он по сравнению с ним г...
  • 0

#66863
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Zhanike фотки просто супер! :-)
  • 0

#66864
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Такое у меня ощущение, что в Боровом народу будет не меньше чем в Астане сейчас:-) и движение такие же....
  • 0

#66865
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Жанике, я наверное вас вчера видела, помню кого-то со штативом.
Фотки супер!
Кто-нить видел шоу огненное на площади? мы не успели и мест там не было.
  • 0

#66866
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Жанике, фотки очень хорошие! Вечером так красиво на Левом.... Из окна моей комнаты хорошо видна большая неоновая надпись на Доме Министерств "Ак тиликпен, Астана!" Так тепло почему-то на душе становится...
Достали мне все-таки пригласительный на концерт 6 июля в амфитеатре Ак Орды... Шакира не приедет вроде... Я уже сомневаюсь, будут ли другие заявленные зарубежные звезды :-)
  • 0

#66867
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А я вчера заметила на этой надписи на доме министерств, что запятая перед словом Астана написана наизнанку, будто слово тилекпен заканчивается на мягкую Н, видимо ЧЕЛОВЕК который делал надпись очень торопился.
А на левом вечерами и впрямь красота, мы гуляли у фонтанов до часу ночи, ни комаров, ну духоты - прелесть! Народу несмотря на время было очень много.
  • 0

#66868
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Достали мне все-таки пригласительный на концерт 6 июля в амфитеатре Ак Орды... Шакира не приедет вроде... Я уже сомневаюсь, будут ли другие заявленные зарубежные звезды :-)

Шакиру никто никому никогда и не обещал :spy: Хьюстон будет живьем (или под минус - 5 числа станет ясно как прилетит на саундчек) 3 песни лабать, С.Ротару будет с минусом и Мыкола Басков - фонограмщег. Остальные звезды и звездуны местного разлива. Концерт по настрою не цыкабум для малолеток - стиля "не расстанусь комсомолом - буду вечно молодым!", хотя один номер будет со сборной солянкой наших обезъянок типа кешью и пр. вроде. Ни Медвед ни Папо приветственных слов толкать не будут (так что у тя есть шанс) :D
  • 0

#66869
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Судя по всему не будет и М.Сафина на открытии теннисного корта, т.к. он вчера вышел в полуфинал Уимблдона. Должен был участвовать в показательном матче с Я.Типсаревичем (данный чел должен быть т.к. вылетел еще в 3 круге). По НТВ+ Теннис комментаторы сказали, что возможно Сафина заменит Д.Турсунов.
  • 0

#66870
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто-нить видел шоу огненное на площади? мы не успели и мест там не было.

Судя по всему, вчера бабахи отменили. По крайней мере на площади ничего не горело и не бабахало, хотя пожарка стояла :spy:
Ночью проснулся от грохота и писка сигналок. Вылез в окно - грешным делом подумал что бабахи перенсли на ночь.. оказалось всего навсего гроза :-)
  • 0

#66871
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Товарищи, а Столичная площадь где находится?
  • 0

#66872
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Кто-нить видел шоу огненное на площади? мы не успели и мест там не было.

Судя по всему, вчера бабахи отменили. По крайней мере на площади ничего не горело и не бабахало, хотя пожарка стояла :spy:
Ночью проснулся от грохота и писка сигналок. Вылез в окно - грешным делом подумал что бабахи перенсли на ночь.. оказалось всего навсего гроза :-)


вчера был классный концерт для "людей"
всю площадь по перримитру огородили, через каждый метр поставили охрану.
Все нелюди стояли и смотрели со стороны, а люди на удобных креслах:D
Хороший праздник был, для людей:D)))
  • 0

#66873
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
Утра всем!!! а вчера был салют????
  • 0

#66874
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
Киндер я гтов подъехать по вечеру за спинигом, у вас будет сеня читверг?
  • 0

#66875
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вчера был классный концерт для "людей"
всю площадь по перримитру огородили, через каждый метр поставили охрану.
Все нелюди стояли и смотрели со стороны, а люди на удобных креслах:D
Хороший праздник был, для людей:D)))


My, а ты сидел или стоял? :-) :spy:
  • 0

#66876
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
вроде как не был, потому что и грохота не было слышно (на левом по крайней мере)
и Фармер написал что на площади было тихо.
гроза ночью была страшнючая, у нас во дворе все машины выли громко.

Сообщение отредактировал Fiori: 03.07.2008, 11:08:17

  • 0

#66877
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Начали дарить подарки - коляску Чико задарили практически посторонние люди. Теперь буду подыскивать автокресло, никто случаем не продает?

еще раз с прибавлением!
у нас есть коляска, кроватко, манеж.. если нужо обращайся :-)
  • 0

#66878
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Располагаю информацией, что под утро вовсе не гроза была, этот грохот не во всех районах города слышно было даже. Источник, заслуживающий доверия, излагает что это стреляли по облакам и тучам, чтобы разогнать или проредить их.
Насилие над природой, в общем.

А вообще, дождь обязательно будет, т.к. я вчера машину помыл. Как в Астане капать начинает, знайте - мой пажерик чист :-)
  • 0

#66879
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

вчера был классный концерт для "людей" всю площадь по перримитру огородили, через каждый метр поставили охрану. Все нелюди стояли и смотрели со стороны, а люди на удобных креслах:-)Хороший праздник был, для людей:spy:)))

вспомнил старый анекдот)

Однажды чукча вернулся из Москвы и рассказывает: "Однако, Москву видел. лозунг "Все во имя человека, все для блага человека" видел, и я даже человека этого видел."
  • 0

#66880
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


вчера был классный концерт для "людей"
всю площадь по перримитру огородили, через каждый метр поставили охрану.
Все нелюди стояли и смотрели со стороны, а люди на удобных креслах:D
Хороший праздник был, для людей:D)))


My, а ты сидел или стоял? :-) :spy:



проходил:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.