Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#66921
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хе-хе, сегодня они у меня интервью брали. Будут вечером, в экономическом обзоре показывать... :lol:
Посмотрим чё напишут.

посмотрим, чё наговорил :D
  • 0

#66922
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Или вот так. :lol:
  • 0

#66923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А шо, 31 канал перешел на падонкафский стиль? В программе Муззон ведущая берет интервью у косметолога из какого-то салона и внизу надпись: Майра Булатова, космитолог

Хе-хе, сегодня они у меня интервью брали. Будут вечером, в экономическом обзоре показывать... :lol:Посмотрим чё напишут.

должны напесать "Олегарх"...ежели опять не сделают ошибку :D
  • 0

#66924
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здесь http://www.save-img....avatars0012.gif анимированный аватарчик а-ля Grey
  • 0

#66925
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Здесь http://www.save-img....avatars0012.gif анимированный аватарчик а-ля Grey


женский глаз
  • 0

#66926
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Шакиру никто никому никогда и не обещал :lol: Концерт по настрою не цыкабум для малолеток - стиля "не расстанусь комсомолом - буду вечно молодым!"
Ни Медвед ни Папо приветственных слов толкать не будут (так что у тя есть шанс) :-/

"скромно потупя взор" Мне обещали :D:lol: Ммм... я рассчитывала что хоть маленько, но цикабум будет... Не идти теперь, что ли?... А на что шанс? Они точно не в моем вкусе :lol: :D
  • 0

#66927
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетте поздравления!!! ЦТ растет на глазах :lol:


ЕрланД, что ты имел в виду под выражением "ЦТ растет на глазах"? ато после моего вчерашнего надувания платья, и твоего неаккуратного высказывания меня уже причислили в ряды "интересного" положения :lol:
ПыСы: на светочувствительность ВеФе также намекнули :D
  • 0

#66928
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Жанетте поздравления!!! ЦТ растет на глазах :lol:

ЕрланД, что ты имел в виду под выражением "ЦТ растет на глазах"? ато после моего вчерашнего надувания платья, и твоего неаккуратного высказывания меня уже причислили в ряды "интересного" положения :lol:
ПыСы: на светочувствительность ВеФе также намекнули :D

может Ерланд еще чувствительнее ВэФэ? :lol:
  • 0

#66929
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

может Ерланд еще чувствительнее ВэФэ? :D

атвичаешь? :lol:
  • 0

#66930
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ливень аднака за окном
  • 0

#66931
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


может Ерланд еще чувствительнее ВэФэ? :lol:

атвичаешь? :lol:


Жанетто, там вопрос стоял, если чо :lol: я только поинтересовалась :D
  • 0

#66932
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

после моего вчерашнего надувания платья, и твоего неаккуратного высказывания меня уже причислили в ряды "интересного" положения :lol:

ого, что я пропустила))) Жанара, ты вчера вапще была такая красавишна, так бы и глядела на тебя вечно :D
а мой бронхит прогрессирует... Мяяв, у меня стойкое непереносимость кондеров :lol: Что вообще можно с этим сделать?
  • 0

#66933
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

ливень аднака за окном

на молодежке чуть покапало тока.. но тучи чорные.. а я без зонта блин(
  • 0

#66934
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

...после моего вчерашнего надувания платья....


подумалось: интеерсно отднако автосреды проходят - платья надувают девченкам.... сходить что-ли... :lol:
  • 0

#66935
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Шакиру никто никому никогда и не обещал :lol: Концерт по настрою не цыкабум для малолеток - стиля "не расстанусь комсомолом - буду вечно молодым!"
Ни Медвед ни Папо приветственных слов толкать не будут (так что у тя есть шанс) :D

"скромно потупя взор" Мне обещали :D:lol: Ммм... я рассчитывала что хоть маленько, но цикабум будет... Не идти теперь, что ли?... А на что шанс? Они точно не в моем вкусе :lol: :)

ну так нефик тупить взор - бери за колокольчики того кто тебе обещал и тряси пока не приедет Шакира :)
шанс на поздравительную речь :-/ хотя там и так будет 6 ведущих)))
  • 0

#66936
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ЕрланД, что ты имел в виду под выражением "ЦТ растет на глазах"? ато после моего вчерашнего надувания платья, и твоего неаккуратного высказывания меня уже причислили в ряды "интересного" положения :lol:

ого, что я пропустила))) Жанара, ты вчера вапще была такая красавишна, так бы и глядела на тебя вечно :D
а мой бронхит прогрессирует... Мяяв, у меня стойкое непереносимость кондеров :) Что вообще можно с этим сделать?

папарятку...
- Жанарик, ЦТ растет и этот фахт низя отрицать :lol: на наших глазах Ораз закончил, Улан отстрелялсо, ты вот новенький цветочег ашш с двумя вышшыми!!! Вот так вот и растемс )))
- КаковаТакова высказывания?????? :-/ Изображение нуканука напомни ))) чеЦТно не запомнил, что я там неаккуратно сказанул :lol:
- Зауре, стойкоенепереносимостькондеров, ни есть, что иное как наличие в них болезнетворных бактерий :D что ж ты вчера про кондей ничо не сказала...??
Вообще кондеи рекомендуется чистить каждый год перед "Сезоном"!!! Так Это однозначно!!! Поскольку там влажная среда там селяццо бактерии, то же самое относится к бытовым кондеям!!!
Ну по крайней мере так делают в цивилизованных странах... Эт не я придумал...
Ты же дышишь тем воздухом, что идет из кондера!! Вот и бронхит!!!
Таг что попробуй иво почистить!!!
  • 0

#66937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
насчет степени чувствительности - еще не измерял...
но вроде не жалуюсь ))) и... не жаловались :lol:
  • 0

#66938
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну так нефик тупить взор - бери за колокольчики того кто тебе обещал и тряси пока не приедет Шакира :lol:
шанс на поздравительную речь :lol: хотя там и так будет 6 ведущих)))

:D не могу.... стесняюсь)))
поздравительную речь тоже толкнуть не получится, у меня почти нет голоса из-за этого бронхита, если только просипеть что-нить в микрофон :lol:
  • 0

#66939
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, там вопрос стоял, если чо :) я только поинтересовалась :-/

ни стрелочница я.. ниразу :) :)

ого, что я пропустила))) Жанара, ты вчера вапще была такая красавишна, так бы и глядела на тебя вечно ..а мой бронхит прогрессирует... Мяяв, у меня стойкое непереносимость кондеров :D Что вообще можно с этим сделать?

:lol: пасиб) ты не много пропустила)
выздоравливай Ангелок, девочкам низзя болеть))) мы же хотим ходить в интересном положении? ;) :lol:

подумалось: интеерсно отднако автосреды проходят - платья надувают девченкам.... сходить что-ли...

сходите.. тока я не каждую среду дипломы получаю :D

- Жанарик, ЦТ растет и этот фахт низя отрицать :lol: на наших глазах Ораз закончил, Улан отстрелялсо, ты вот новенький цветочег ашш с двумя вышшыми!!! Вот так вот и растемс )))


Аллилуя!!! Свето, вопросы исчо есть?)))))))))
  • 0

#66940
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

- Зауре, стойкоенепереносимостькондеров, ни есть, что иное как наличие в них болезнетворных бактерий :lol: что ж ты вчера про кондей ничо не сказала...??
Ты же дышишь тем воздухом, что идет из кондера!! Вот и бронхит!!!
Таг что попробуй иво почистить!!!

кондером в машине вообще не пользуюсь.... это был фэнкойл в офисе.... обслуживающие поставили на всю мощность, еще и закрутили отверткой, чтобы мы не открывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.