Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#66821
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Знатно вчера салютом постреляли. Мне понравилось.
Я прикидываю, как же бабахать будут-то 1-6-го !?
Сегодня опять стрелять будут.
Тока народу много, а толпу я не люблю.

а где именно бахают??? салют откуда запускают??? хочу снять фейрверк

Тож хочу поснимать. Мож флешмоб? :fie:
  • 0

#66822
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ксел вообще не работает

В Темиртау такаяж фигня. Ни Ксел ни Актиф! :fie:
  • 0

#66823
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Думаю что автосреды сеня не будет, :fie: наше место обгородили в связи с праздником, вечерами там менты стоят и никого не запускают кто на машинах. Надо искать другое место.

Сорри, не посмотрел, оказыватся уже народ отписался.

Сообщение отредактировал REVERT: 02.07.2008, 16:23:10

  • 0

#66824
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Блядский праздник....
Связь не работает.....люди не работают.....двигаться по городу невозможно....салюты в 11 вечера что дом трясется и дети орут от страха.....куча пьяных уродов валяется по дворам....менты ошалевшие....

короче Пир во время чумы.....
Зла не хватает.

Не говори, солидарен с тобой полностью. Какая то Ипанутая обстановка в городе :fie:
  • 0

#66825
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Да, повезло тем, кто из города на эти дни уехал.
  • 0

#66826
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет всем!
Фелекса и Карамельку - с рождением малыша! всех благ!
Народ, есть информация - на праздники дороги перекрывать будут? ну например для шествия какого-нить?
  • 0

#66827
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
народ,срочно! Где взять Жамшутов,чтобы строй материалы перенесли? ЖдемС телефончиков
  • 0

#66828
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а я только приехал :fie:
въезд и выезд вчера были открыты!
  • 0

#66829
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
полностью согласен с Димкой - mymiyden.
праздник еще не начался, а уже бесит!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.07.2008, 16:35:38

  • 0

#66830
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кудря, именно так, как ты подумала :D
А Жаннетта подумала, что я машину новую купила... Эх, было бы так)))
Принесли сегодня пригласительный на корпоративный Голден Пати Кулагер Опен Эйр ( вот звучит-то) :D Велели всем одеться гламурно, в программе заявлен имперский балет Майи Плисецкой, Национальная опера, потом клубная музыка от резидента Ибицы... Бурная фантазия уже представила, как балерины пляшут на ипподроме конно-спортивного комплекса под ржание лошадок :fie: Кушать готовить будут Риксос, фейерверк шоу, индивидуальная фотосессия для каждого гостя от одного из лучших фотографов казахстана, приз для победителя конкурса "Золотой голос" - 8-ми метровый лимузин ЛК Прадо с шампанским на всю ночь..... Фигассе... Если так шикарно гуляем, почему же такие сокращения на фирме?? :eek:
  • 0

#66831
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блядский праздник....
Связь не работает.....люди не работают.....двигаться по городу невозможно....салюты в 11 вечера что дом трясется и дети орут от страха.....куча пьяных уродов валяется по дворам....менты ошалевшие....

короче Пир во время чумы.....
Зла не хватает.


Я уже отписал служебку в Алматы, что работать невозможно пока этот праздник не завершится и попросил 2 дня отпуска.

Кстати, други и подруги, кто знает, кто предложит, где можно купить CD-R в боксах и DVD-R в боксах с документами (счет фактура, чек и т.д.)??? Куда ни заеду, так продают CD-R только в банках, исключение DVD-R-ки. Знаю что в Меломане, только там один чек, без счет фактуры, к сожалению.

Если так шикарно гуляем, почему же такие сокращения на фирме??


За счет фонда голодающих сокращенных, видимо. Архи прЫвет! :fie:

#66832
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кстати, други и подруги, кто знает, кто предложит, где можно купить CD-R в боксах и DVD-R в боксах с документами (счет фактура, чек и т.д.)??? Куда ни заеду, так продают CD-R только в банках, исключение DVD-R-ки. Знаю что в Меломане, только там один чек, без счет фактуры, к сожалению.


белый ветер
  • 0

#66833
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

За счет фонда голодающих сокращенных, видимо. Архи прЫвет! :fie:

Прывет, конспиратор!!! :eek: Поздравляю с такими хорошими событиями, которые у тебя тут недавно произошли :D
  • 0

#66834
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Кстати, други и подруги, кто знает, кто предложит, где можно купить CD-R в боксах и DVD-R в боксах с документами (счет фактура, чек и т.д.)??? Куда ни заеду, так продают CD-R только в банках, исключение DVD-R-ки. Знаю что в Меломане, только там один чек, без счет фактуры, к сожалению.


А в магазине где Кансер работал????
еще в Гульжане естьмагазинчик с дисками
  • 0

#66835
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кстати, други и подруги, кто знает, кто предложит, где можно купить CD-R в боксах и DVD-R в боксах с документами (счет фактура, чек и т.д.)??? Куда ни заеду, так продают CD-R только в банках, исключение DVD-R-ки. Знаю что в Меломане, только там один чек, без счет фактуры, к сожалению.

Раньше в меломане который в Арсенале все бумаги оформляли и цены одни из самых низких в городе были
  • 0

#66836
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
О, дождь пошел.
  • 0

#66837
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Белый Ветер - седня там покупал, но брал в банках, в коробочках вроде должны быть.
  • 0

#66838
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Эт я машину помыла :fie:
  • 0

#66839
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Эт я машину помыла :fie:

@ARCHitectANGEL@, вы предупреждайте нас заранее пжлста - седня я поеду мыть машину, и мы все будем знать - сегоня машину мыть не стоит, будет дождь (снег, град и т.п.) :eek:
  • 0

#66840
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

@ARCHitectANGEL@, вы предупреждайте нас заранее пжлста - седня я поеду мыть машину, и мы все будем знать - сегоня машину мыть не стоит, будет дождь (снег, град и т.п.) :D

ну это уже алматинцам не будет везти на погоду :fie: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.