Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64961
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, где в нашем чудесном городе можно купить качественные черно-белые фотографии, желательно городские пейзажи, желательно старой европы. В хороших ч/б рамках.
Иль может качнуть можно где-нить? Инет изрыла - ничего путного не нашла. А может просто рыться не умею. :)
  • 0

#64962
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

меня интересуют предметы декора интерьера - картины и картинки, какие-то декоративные композиции, искуственные цветы (в частности, ветви цветущей вишни/сакуры), вазы и прочее
де смареть и покупать?

Галерея Empire в Триумфе Астаны
  • 0

#64963
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

...в сарыарке есть разные недорогие рамки, и всякие аксессуары для рамок, типа разные краски (эффект треснувшей земли, мраморной крошки, бронзы, золота и т.п.) в баллончиках продают.

...очень трудно найти желаемое! или нет в наличии, на заказ или дорого.. даже вот выше упомянутую золотую краску в баллончиках, не для металла которая, а именно для рамок - жду уже 3 месяца.... вагон все дойти не может, будет, как сказали в планете красок, только в конце июня.

Я сегодня купила вышеупомянутую краску RustOleum для покраски фоторамок. :) Называется American Accents из серии Designer Metallic. Вариантов много было, я выбирала между золотом, медью и кракле - золотые трещины на черном фоне. В итоге взяла "натертую медь". Баллончик обошелся в 1659 тенге. Буду красить рамки.

Кстати, никто не пробовал кондер красить?

Сообщение отредактировал НУРИ: 12.06.2008, 21:24:53

  • 0

#64964
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Fiori, спасибо за наводку по рамкам и краскам. Интересная идея)

Вал, да-а-а-а... магазинчик этот на 45-ом я помню))) На момент своего появления он был таким концептуально-ново-непривычным. Талисман нынешний для меня с тем магазинчиком никогда не сравнится :)

@ARCHitectANGEL@, да, есть в Астане такая тема - либо ничего нет, либо есть, но нереально дорого... либо еще что-нибудь в том же роде.

Юни, спасибо! Особенно улыбнуло то, что итальянская школа в кавычках ;-)

НУРИ, черно-белые фото или рисунки меня тоже интересуют... я уже инет вдоль и поперек перерыла... нет ничего интересного... так что, если кто может заделиться ссылочками или адресочками - тоже буду благодарна.
По поводу галерии в Триумфе - спасибо. Как там уровень цен?
И где вы купили краски?

Всем откликнувшимся - СПАСИБО!
  • 0

#64965
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

меня интересуют предметы декора интерьера - картины и картинки, какие-то декоративные композиции, искуственные цветы (в частности, ветви цветущей вишни/сакуры), вазы и прочее
де смареть и покупать?


Буквально сегодня видел все перечисленное (включая ветки цветущей сакуры) в салоне Villeroy в Мерее.
Цветов разных много + всякие интерьерные вещицы, типа свечей, саше, куча ваз для любого интерьера. Один минус- "небогатым" там делать нечего. Хотя в свете продажи бензовоза я думаю к вам это не относится :)
  • 0

#64966
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Что то пока немцы летят 0-1 от хорватов
  • 0

#64967
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А где купить не обработанные рамки? :)
  • 0

#64968
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Мираж, надеюсь нам повезет с погодой :)
Промониторив кучу сайтов, пришли к выводу, что на Самуи летом ехать можно.

поезжайте с легким сердцем... могу подтвердить, что летом в тайланде можно отдыхать, и на самуи в частности... в прошлом году были там в первой половине августе и погода была наичудеснейшая... дождь был за 10 дней всего один раз... какой отель выбрали?... мы жили на восточном пляже сначала в отеле попроще, потом перехали в другой, посолиднее...
  • 0

#64969
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Что то пока немцы летят 0-1 от хорватов

надеюсь, хорваты выдюжат... чота не лежит у мну душа к немецкому футболу... слишком рациональный, без эмоций..
  • 0

#64970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мож и боян... На дне города будут выступать на площадке около президентского дворца Уитни Хьюстон, Патрисия Каас, Басков с Повалий, Гвердцители, Долина, Батырхан....

райдеров до сих пор нет..концерт работать (звук, свет и пр.) полностью будет команда Лохматого (Дрю с Му знают его).

Промониторив кучу сайтов, пришли к выводу, что на Самуи летом ехать можно.

а что, кто-то запрещал? :)
***я осенью-зимой хочу опять по островам с сыном смотаться, Самуи-Ламай на последок

меня интересуют предметы декора интерьера - .... и прочее

ежели совсеи худо буит - могу в уголке кикибаной посидеть...
  • 0

#64971
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Томик, цены в галерее эмпайр скорее всего либо средние, либо выше среднего. У меня бумажный спам от них в ящике был. Сама глубоко не интересовалась, но завтра там буду, зайду посмотрю что есть и цены примерно какие. Отпишуса. ;-)

Краски декоративные покупала в максихоум-сарыарка. Были, как Фиори уже выше писала, с эффектами трещин, металлик, эффект глины-терракота, патина, антик-старина, под кожу, эффект песка, с фактурой камня и другие.
А еще - странная магнитная краска, очень тяжелая банка, после нанесения этой краски на поверхность можно клеить магнитики.
краска http://www.rustoleum...Brand.asp?bid=1

Атяпотя, необработанные багеты мне тут советовали изготавливать в доме художников, или в фотоателье. Или вон в мастере полиуретановые профили купите как архангел :)

2 Вайф - Эля, вы когда вылетаете?

Сообщение отредактировал НУРИ: 12.06.2008, 23:26:28

  • 0

#64972
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

.. какой отель выбрали?...

thongtakian resort между ламаем и чавенгом.


Промониторив кучу сайтов, пришли к выводу, что на Самуи летом ехать можно.

а что, кто-то запрещал? :)

я имею ввиду, что по отзывам летом на самуи нормальная погода

НУРИ, 27 самолет из Аты. Отсюда 23-го на поезде. Обратно 14-го скорее всего. Тебе нитки везти? ;-)

Сообщение отредактировал Wife: 12.06.2008, 23:32:28

  • 0

#64973
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
АТЯПОТЯ, рамки разных размеров есть в Литере в Астыкжане. Обычные деревянные. Дешевые :)
  • 0

#64974
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да уж Хорваты выиграли 2 -1
  • 0

#64975
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Фаня! Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Оставайся такой же)
  • 0

#64976
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
Милая Фансер!!!! поздравляю!!!! с ДР!!! счастья тебе, денег и много улыбок и всего всего
  • 0

#64977
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Фаня, с дром тебя!!! :)
  • 0

#64978
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Фансер, с днюхой! Всего самого-самого!
  • 0

#64979
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фансир
С Днем Рождения!
Всего лучшего!
  • 0

#64980
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фанечка, дорогуша! С Днем Варенья!!! :D

Желаю тебе оставаться таким добрым и веселым человечкомищем !

Всех благ! Огромной любви и удачи! :)



правда приплачивают Сабовцам....

У Сабы уже свои люди в аэропорту?? :D
Знал бы, машину оставил :D

;-) :)

сама не знала... постоянно мучаюсь оставлять ли там машину или нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.