Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65001
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Фаня, с Днем рождения!)))
  • 0

#65002
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Фанюшка!
С днюшкой (или с ДРюшкой?))!
Будь весёлой и счастливой.

Кудряшка Оля,
ты эт чего так захандрила?? не нада...:D
  • 0

#65003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я тут сделал первую версию тулбара для ЦТ. Кто хочет может попробовать!

Малаца, все работает. Пожелания на посмотреть: убрать ДР нафек - не животрепещущая функция. Вместо нее сделать выпадающее меню которое можно было бы наполнять самостоятельно сцылами на наиболее посещаемые юзерем топики. Как квариант - несколько кнопок-форумов, а выпадалка - список топиков форума (как в дефаултном отображении). Сделать отдельную кнопу на посещение отсека ЛС.
  • 0

#65004
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а чо некто про фудбек не пишед? :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.06.2008, 09:32:38

  • 0

#65005
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где в нашем чудесном городе можно купить качественные черно-белые фотографии, желательно городские пейзажи, желательно старой европы. В хороших ч/б рамках.
Иль может качнуть можно где-нить? Инет изрыла - ничего путного не нашла. А может просто рыться не умею. :D

http://www.photosight.ru/
попробуй тут.
  • 0

#65006
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Я тут сделал первую версию тулбара для ЦТ. Кто хочет может попробовать!

Малаца, все работает. Пожелания на посмотреть: убрать ДР нафек - не животрепещущая функция. Вместо нее сделать выпадающее меню которое можно было бы наполнять самостоятельно сцылами на наиболее посещаемые юзерем топики. Как квариант - несколько кнопок-форумов, а выпадалка - список топиков форума (как в дефаултном отображении). Сделать отдельную кнопу на посещение отсека ЛС.

Со списком форумов можно сделать. Тулбар будет загружать с сервера. т.е. когда вы будете например гденить .. нужно будет просто установить тулбар и залогинеться. И ваш список к вам загрузиться. т.е. доступ с любого места.

Насчет ЛС. Если бы админы дали бы возможность немного пострудничать, можно было сделать уведомление типа у вас новое сообщение. А так я смогу сделать просто кнопку с переходов в ЛС.
Но все такое подумаю. может можно будет чтонить сделать... :D
  • 0

#65007
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Насчет ЛС. Если бы админы дали бы возможность немного пострудничать, можно было сделать уведомление типа у вас новое сообщение.


а зачем? :D када открываешь ЦТ итак выходит сообщение "Мой помощник" с уведомлением о новом ЛС
  • 0

#65008
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений



Насчет ЛС. Если бы админы дали бы возможность немного пострудничать, можно было сделать уведомление типа у вас новое сообщение.


а зачем? :D када открываешь ЦТ итак выходит сообщение "Мой помощник" с уведомлением о новом ЛС

ну... а так можно было даже не заходя на ЦТ видеть есть ли новые сообщения.
  • 0

#65009
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Фаня, с ДР
Всего Лучшего тебе

а еще дома где-то визитка лежала художников, которые сами рисовали. по крайней мере договаривался нарисовать портрет за 300 уе размером примерно полтора метра на 80 см.
это все в рамке, по желанию

Сообщение отредактировал samSam: 13.06.2008, 09:52:05

  • 0

#65010
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну... а так можно было даже не заходя на ЦТ видеть есть ли новые сообщения.


дык, на почту все равно приходит уведомление :D


Дрюха, мы када открывали тока БЦ наши закупили штук 30 картин у одного художника... чесна сказать ниразу не интересовалась кто такой, почем картины и т.д. Но если хочешь, могу в администрации узнать всю инфоомацию... Картины большие и средние, хотя может есть и поменьше... очень красивые :D
  • 0

#65011
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Фаняяяяя!!! С Днем Рождения! Любови тебе, личного счастья, здоровья и всегда отличного настроения!! :D

ну что за невезёд :) опять этот поющий пи..р (с) будет голосить у меня под окнами :D
ЗЫ а Тимати приедет? :) © Гош

Не буду грить про свое отношение к Билану :lol: а то еще закидаете чем-нить... тяжелым)))

а Фриске для WF-A450 и К К?...

Про Фриске для WF-A450 и К К, ну и про Тимати для Гоша сегодня спрошу :D
  • 0

#65012
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Приветик, всем!

Доброго дня! :D
  • 0

#65013
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я сегодня купила вышеупомянутую краску RustOleum для покраски фоторамок. :D Называется American Accents из серии Designer Metallic. Вариантов много было, я выбирала между золотом, медью и кракле - золотые трещины на черном фоне. В итоге взяла "натертую медь". Баллончик обошелся в 1659 тенге. Буду красить рамки.

Да, я среди этих же красок смотрела.... думаю, золото там тертое античное, потому что чистого золота по городу нет, влет ушло... эти краски привозит фирма Планета красок, а потом уже по городу раскидывает... По ценам у них самые недорогие соответственно... там же продают и бельгийские пенополиуретановые профили, они являются официальным дилером бельгийской компании. находятся они на сейфуллина где-то с одноименным названием, и на ауэзова второй магазин, от богембая в сторону сейфуллина 2 дом с правой стороны, выход на улицу, Стиль дизайн называется, что ли...

Атяпотя, необработанные багеты мне тут советовали изготавливать в доме художников, или в фотоателье. Или вон в мастере полиуретановые профили купите как архангел :)

Вы бы еще вот такой смайл поставили :D Вполне хороший материал, особенно для ванных комнат, когда тебе нужна массивная классическая рама для просто огромных по размеру зеркал, а готовые багеты не подходят ни по стилю, ни по цене. :D Можно, конечно, и гардины купить на базаре и сделать из них рамки, (дешево и сердито) а можно и заказать, если нужны простые, без декора, в доме художников
  • 0

#65014
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Фаня, сосетко, с Днем Рождения! :D

Желаю всего самого хорошего :D

Будем ждать тебя на среде с пирогами :D (сдал блин)
  • 0

#65015
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хорватов с победой! Вал, ещё писот таньга переместились в отдельную ячейку :D не зря я в них верил!

с тебя 1500 а с Ерланда 500.. давайте завтра пересечемся? как раз результат голландцев будет известен :D

Фаня! с ДР! всего и побольше!
  • 0

#65016
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Айгуля! С днем рождения!!! :D

Привет Астана, скучно тут, в Алматы :D
  • 0

#65017
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Фаня, дорогая! с днем рожденья!!!
щастья, здоровья и пусть сбываются все твои мечты! :D
  • 0

#65018
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Фансир, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! :D

Седня ПЯТНИЦА 13-ое!!! :D Демопитница!!! Ха ха! :D
  • 0

#65019
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хорватов с победой! Вал, ещё писот таньга переместились в отдельную ячейку :D не зря я в них верил!

с тебя 1500 а с Ерланда 500.. давайте завтра пересечемся? как раз результат голландцев будет известен :D

согласен! я думаю, что к завтру уже 2000 с меня буит :) ибо оранжевые наркоманы оторвут лягушатников :D


в Деме меня не буит.
  • 0

#65020
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а чо кто-то нахаляву зовет в дем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.