Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64941
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

долго смеялась, спасибо.
:) пардон, а откуда вы знаете что мы около жаннура ;-) ?

пожалусто)))
ну я так поняла, вы работаете в Винкоме (судя по объявлениям)
знаю, где находится ваша контора))
  • 0

#64942
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
в продолжение к игре по футболу в рамках проекта "BG Energy Challenge" наша контора организует бал в Риксосе
через пару дней начнется продажа билетов.. все деньги от продажи пойдут в Паралимпийский комитет.
там будет проводится также лотерея где призами будут:
несколько return билетов от компании Люфтганза в европу..
уикенд в Риксосе и Рэдиссоне
ужин в ресторане... и другие призы
скоро будут подробности :)
  • 0

#64943
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
меня интересуют предметы декора интерьера - картины и картинки, какие-то декоративные композиции, искуственные цветы (в частности, ветви цветущей вишни/сакуры), вазы и прочее
де смареть и покупать?
  • 0

#64944
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
картины и картинки я бы посоветовал в караганде.. там дешевле и выбор больше.. насчет остального думаю тож там легче будет найти.. Томик ведь в курсе...
  • 0

#64945
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

картины и картинки я бы посоветовал в караганде.. там дешевле и выбор больше.. насчет остального думаю тож там легче будет найти.. Томик ведь в курсе...

козя :)
  • 0

#64946
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да лан :) я же по дружески
  • 0

#64947
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Конкурент Меги и Сарыарки? :)


Типа конкурент!
На самом деле денех мало у них!
Стараются экономить на всем!
  • 0

#64948
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Вал, я согласна насчет Караганды :)
Сегодня я смотрела одну из рамок для картин в местном салоне "Коника"... стоит 2200 тенге... точно такую же в карагандинском ЦУМе я купила за 1500 тенге... разница ощутима...

Просто я, наивная, всё пытаюсь что-нибудь в Астане присмотреть)))
  • 0

#64949
fighting 4 piece

fighting 4 piece
  • Гость
  • 39 сообщений

Превед всем снова!
Подскажите, в аэропорту стоянку наконецто сделали? Где машину можно там оставить на пару суток?


наши оставляют даже на неделю, только не на большой парковке, а той, что поменьше возле старого терминала, правда приплачивают Сабовцам.... Удачи
  • 0

#64950
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Томик, в Макси хоум в сарыарке есть разные недорогие рамки, и всякие аксессуары для рамок, типа разные краски (эффект треснувшей земли, мраморной крошки, бронзы, золота и т.п.) в баллончиках продают.
  • 0

#64951
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

правда приплачивают Сабовцам....

У Сабы уже свои люди в аэропорту?? :)
Знал бы, машину оставил ;-)
  • 0

#64952
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, я согласна насчет Караганды :)
Сегодня я смотрела одну из рамок для картин в местном салоне "Коника"... стоит 2200 тенге... точно такую же в карагандинском ЦУМе я купила за 1500 тенге... разница ощутима...

Просто я, наивная, всё пытаюсь что-нибудь в Астане присмотреть)))

да вам один раз на санте съездить и полный багажнек загрузить..
на 45ом был магазинчик классный.. я всегда там покупал украшения и картины.. насчет декора трудно что-то подсказать...
  • 0

#64953
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мож и боян... На дне города будут выступать на площадке около президентского дворца Уитни Хьюстон, Патрисия Каас, Басков с Повалий, Гвердцители, Долина, Батырхан.... на площадке перед дворцом молодежи - Дискотека Авария и Лазарев, на центральном стадионе - Дима Билан....
конечно, перечислены не все... по поводу казахстанских звезд, думаю, будут почти полным составом :)
  • 0

#64954
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Просто я, наивная, всё пытаюсь что-нибудь в Астане присмотреть)))

Это нереально по-моему)) очень трудно найти желаемое! или нет в наличии, на заказ или дорого.. даже вот выше упомянутую золотую краску в баллончиках, не для металла которая, а именно для рамок - жду уже 3 месяца.... вагон все дойти не может, будет, как сказали в планете красок, только в конце июня.
Мы рамки сами решили делать для зеркал... Купили в мастере (ни разу не реклама ;-) ) пенополиуретановые профили, теперь ждем краску... очень интересный эффект Краккле (потреснувшей краски), но мне по дизайну не подходит, к сожалению... буду золото ждать
Интересные интерьерные бутики в сары-арке, но дороговато... Надо будет в Алматы просканировать подобные магазины на предмет сопоставимости цен :)
  • 0

#64955
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Подтверждаю про выступления, однако это ещё не окончательный вариант.

По ЭБ. Тоже постоянно летаю по ним, даже не заметил когда это произошло.

2 Вайфа
Летом в Тайланд.
Рискованно, можно весь отпуск просидеть под зонтом. Солнце будет редко, а облака постоянно. Духота и жара! Хотя может и повезет. Я несколько раз попадал туда летом проездом - лило как по расписанию и один раз в июле отдыхал (первый раз поехал :)) - за все время дождь был всего один раз, облака правда постоянно. Но духота знатная!
По хорошему туда надо ехать осенью-зимой.
зы. Ещё есть один момент: время отлива и прилива в этот период времени.
зы. Зы. зато фруктов экзотических наедитесь - там сейчас время сбора урожая.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.06.2008, 18:48:18

  • 0

#64956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на центральном стадионе - Дима Билан....

ну что за невезёд ;-) опять этот поющий пи..р (с) будет голосить у меня под окнами :)

ЗЫ а Тимати приедет? :D © Гош
  • 0

#64957
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
а Фриске для WF-A450 и К К?... :)
  • 0

#64958
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

меня интересуют предметы декора интерьера - картины и картинки, какие-то декоративные композиции, искуственные цветы (в частности, ветви цветущей вишни/сакуры), вазы и прочее
де смареть и покупать?


симпатичные картины мастеров "итальянской школы" продают на первом этаже ТД Сары-Арка, есть картины казахстанских художников в Евразии на 3 этаже
еще повспоминаю походу

Сообщение отредактировал Юнона: 12.06.2008, 18:58:21

  • 0

#64959
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

йамтрик, так, с этого места поподробнее пожалуйста, можно в личку, что, как и в какой последовательности надо делать. Только нам нужна авиакомпания Россия, бывшая Пулковские авиалинии, или это без разницы?

А/К Россия
Купить билет - прямо на первой странице... НО!!! Судя по всему, с электронными билетами у них еще напряженка... В смысле нет их...вроде... А в перечне офисов где можно получить билеты есть только Алматы и Караганда, Астаны нет.
  • 0

#64960
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мираж, надеюсь нам повезет с погодой :)
Промониторив кучу сайтов, пришли к выводу, что на Самуи летом ехать можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.