Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64661
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Думский, живем на сейфуллина-республики. ОООчень редко выключают свет ненадолго. За 2,5 года было раза 3 может. Воды тоже изредка не бывает, но тут в основном по вине жильцов, которые ремонт делают.
Газа нет.
  • 0

#64662
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Була
Я те в тот день тысячу раз звонил - ты просто вырубил телефон. Если бы ты позвонил и сказал - не могу, я бы нашел другого человека, который купил бы и привез тебе. А ты просто забил на просьбу двух ЦТшников. Фигли было обещать?
зы. а на следующий день их уже просто не было в продаже.
  • 0

#64663
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да и не извинялся ты, ещё и прикалывался над тем, что я обиделся.
  • 0

#64664
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и вторая моя ставка оправдывает себя!!!
Голландия 2 - 0 Италия после первого тайма!

вперёд, оранжевые наркоманы!!! дави макаронников!
  • 0

#64665
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
!!!3 - 0!!!

афигенный матч!
  • 0

#64666
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

народ... кто нить знает - часто ли отключают свет/воду/газ в квадрате абая-кумисбекова-сейфуллина-сарыарка?
хочу в том районе квартиру взять... район географически и денежно устраивает.. а вот в особенностях - я не в курсе


абая-кумисбекова свет не помню, чтобы отключали, газа нет, а вот с водой в последние дни ;) только это в связи с ремонтными работами этими..
  • 0

#64667
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

может это и маразм но если он не объявит преемника то тогда и начнется бардак.. битва за власть..


+1
надо делать как сделал Ельцин... красиво и главное вовремя... а главнее, что этот неожиданный приемник оправдал все надежды народа...
  • 0

#64668
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

купла кайзер, тот самый с системой самоочистки и маркой дверцей) завтра доставка и установка)

Кудряшка, поздравляю с приобретением! сама хочу такую - единственная плита, которая приглянулась ;)
  • 0

#64669
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, поздравляю с приобретением!

пасиба!

а мою старую вчера забрали родители, кому-нить отдадут наверное... не знаю. главное что у меня ее нет и она мне больше не мешается)
  • 0

#64670
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

народ... кто нить знает - часто ли отключают свет/воду/газ в квадрате абая-кумисбекова-сейфуллина-сарыарка?
хочу в том районе квартиру взять... район географически и денежно устраивает.. а вот в особенностях - я не в курсе

Тимбо в том районе живёт ;)

Мирас и Було, не могли бы вы выяснять отношения в другом месте? не уподобляйтесь некоторым плис :eek:

Поздравляю всех с Бывшим Днем Столицы!


21 июня др у КК
26 июня др у Сергея
  • 0

#64671
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

21 июня др у КК26 июня др у Сергея

17 у меня...
  • 0

#64672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

21 июня др у КК26 июня др у Сергея

17 у меня...

скромненько так ;)


люди! сегодня свой первый матч на ЕВРО 2008 проводит сборная России. играют против Испании. начало матча в 22:00. может кто-нить имеет желание посмотреть это дело на большом экране? пишите в ЛС или звондайте, а то я дома точно посмотреть не смогу - сын не даст...
  • 0

#64673
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может кто-нить имеет желание посмотреть это дело на большом экране? пишите в ЛС или звондайте, а то я дома точно посмотреть не смогу - сын не даст...

у Олегарха, Азы и Джокера большие экраны дома ;)
  • 0

#64674
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
и у меня не маленький ;)

!!!3 - 0!!!

афигенный матч!

с тебя уже 1000.. и с Ерланда 500!
  • 0

#64675
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите, где в Астане находятся спортивные магазины. Хочу купить роликовые коньки. В Мега-Спорте и Вертолете был - нет ни чего подходящего.
  • 0

#64676
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и у меня не маленький ;)

Олдар, я нашел телег! и от дома недалеко!
у Азы 40"
  • 0

#64677
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

народ... кто нить знает - часто ли отключают свет/воду/газ в квадрате абая-кумисбекова-сейфуллина-сарыарка?
хочу в том районе квартиру взять... район географически и денежно устраивает.. а вот в особенностях - я не в курсе

Живу в этом районе второй раз (первый - в 2004 году). Серьезных отключений света не помню, горячую воду отключали только на опрессовку на дня два - три, и как то на день когда тепломагистраль ремонтировали. Газа у меня нет. Вобщем тут жить можно.
  • 0

#64678
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Ок.
  • 0

#64679
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Хочу купить роликовые коньки.

я сыну покупала пару лет назад на евразии на втором этаже в спортивном бутике (прямо напротив центрального входа). нормальные такие - гелевые колесики по 4 на каждый ролик, на обоих тормоза есть, регулируемая длина ботинка на 4 размера. размер вкладыша тож регулируется. стоили ок. 7000тг.

Сообщение отредактировал orfo98: 10.06.2008, 12:37:05

  • 0

#64680
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем привет!

!!!3 - 0!!!
афигенный матч!

с тебя уже 1000.. и с Ерланда 500!

Базар жок. Вал, там до каких пор принимаешь ставки... Мож мне закинуть предложение в Футб ветке... Там есть тоже много АЦТанинцев, которые здесь (кома) и не бывали никогда...???

2мусалин - насчет танцев поищи ЦТшницу Delight...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.