Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64641
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это же здорово. Спасибо Мираж!

Пжлста, только хз здорово это или нет...
Где же сменяемость, ну или преемственность власти?
Почему 15Е+6 людей должны десятилетиями зависеть от одного человека? И чем дольше такая спайка существует, тем болезненней она рвется!
зы. Из советских лидеров остались лишь Назарбаев, да Каримов.


Коммунисты старой закалки и советской школы, уходят на покой, уходят в прямом смысле, пока их не вынесут вперёд ногами. А вот после начнётся бардак и передел власти. А был бы приемник, хотя бы была призрачная надежда, а так очень похоже на старческий маразм. Я никуда не уйду, потому что я нужен!

#64642
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В гипермаркет ищется Айтишник, знание 1с 8,0, на руки 97 тыс.тг.
  • 0

#64643
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


это же здорово. Спасибо Мираж!

Пжлста, только хз здорово это или нет...
Где же сменяемость, ну или преемственность власти?
Почему 15Е+6 людей должны десятилетиями зависеть от одного человека? И чем дольше такая спайка существует, тем болезненней она рвется!
зы. Из советских лидеров остались лишь Назарбаев, да Каримов.


Коммунисты старой закалки и советской школы, уходят на покой, уходят в прямом смысле, пока их не вынесут вперёд ногами. А вот после начнётся бардак и передел власти. А был бы приемник, хотя бы была призрачная надежда, а так очень похоже на старческий маразм. Я никуда не уйду, потому что я нужен!

Вот в СССР, а теперь и в России можно было хоть предугадать правителей, т.к. смена власти шла по принципу "лысый- волосатый", ну там Ленин-лысый, Сталин-волосатый, Хрущев-лысый, Брежнев-волосатый и т.д., а у нас х.з. ;)
  • 0

#64644
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, как там родственница поживает?

освоилась и начала потихоньку пакостить, прынцессо ;)
  • 0

#64645
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!!!

Сообщение отредактировал REVERT: 09.06.2008, 17:42:14

  • 0

#64646
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я за то чтобы он успел подготовить преемника.. ведь в он сам сказал что нет такого поэтому буду работать долго..
может это и маразм но если он не объявит преемника то тогда и начнется бардак.. битва за власть..
  • 0

#64647
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
купла кайзер, тот самый с системой самоочистки и маркой дверцей) завтра доставка и установка)
  • 0

#64648
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем здрасти!
Закупился в Мастере на несколькосоттысячтенге. Отдельное спасибо Мирасу Ергалиевичу за предоставленную скидку! ;)
  • 0

#64649
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
кстати, старая плитка остается в силе, заберите, своим так отдам, только забрать надо...
  • 0

#64650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил DVD-выигрыватель LG с USB-дырочкой!
Надеелся, что он распознает внешний диск на 120 Гигов, афигтам! ((( Но ничего, бодро так пиратские диски читает, которые раньше не нравились старому!
  • 0

#64651
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, нужен 3D-шник хороший, зп сдельная! Может кто кого посоветовать!?
  • 0

#64652
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Купил DVD-выигрыватель LG с USB-дырочкой!
Надеелся, что он распознает внешний диск на 120 Гигов, афигтам! ((( Но ничего, бодро так пиратские диски читает, которые раньше не нравились старому!

у меня такая же фигня.. правда он еще и с простой флэшки видео не читает... хотя с двд запросто..

народ!
у вас еще есть полчаса чтоб сделать ставки ;)
  • 0

#64653
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
bsod, поздравляю с таким событием!!! Здоровья сыну и его мамаше! )) Красавчики! ;)
  • 0

#64654
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Отдельное спасибо Мирасу Ергалиевичу за предоставленную скидку!

Ну тады отдельное спасибо за покупку и доставку кнопок с Аты.
  • 0

#64655
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Закупился в Мастере на несколькосоттысячтенге.

Что сказать - молодец.
  • 0

#64656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ... кто нить знает - часто ли отключают свет/воду/газ в квадрате абая-кумисбекова-сейфуллина-сарыарка?
хочу в том районе квартиру взять... район географически и денежно устраивает.. а вот в особенностях - я не в курсе
  • 0

#64657
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

народ... кто нить знает - часто ли отключают свет/воду/газ в квадрате абая-кумисбекова-сейфуллина-сарыарка?
хочу в том районе квартиру взять... район географически и денежно устраивает.. а вот в особенностях - я не в курсе

да помоему давно уже ничего не отключают.. главное платите вовремя коммунальные свои
  • 0

#64658
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

bsod!
ну ты партизан, че молчал, когда у нас во дворе оказался?
Поздравляю!

Дык тогда еще никто не родился )))


ЗЫ. Всем еще раз огромное спасибо за поздравления и пожелания.


Купил DVD-выигрыватель LG с USB-дырочкой!
Надеелся, что он распознает внешний диск на 120 Гигов, афигтам! ((( Но ничего, бодро так пиратские диски читает, которые раньше не нравились старому!

Скорей всего дело в файловой системе. Диски больше 32 гиг винда однозначно форматирует в NTFS. А плееры как правило кроме FAT/FAT32 не понимают.
  • 0

#64659
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Отдельное спасибо Мирасу Ергалиевичу за предоставленную скидку!

Ну тады отдельное спасибо за покупку и доставку кнопок с Аты.

Ну да, ну да. В Алмате я был в командировке, жил в Каменке. Возвращался с Каскелена в 5 часов вечера и не успел заехать в другой конец города за кнопочкой к 7 часам вечера. Какая мелочь - успеть по Алмате прошвырнуться туда-сюда в час пик. После этого 100 раз извинился за неисполенную просьбу.
А в Астане люди нереально заняты, особенно после троекратного предупреждения и предварительного заказа. Мирас, спасибо на добром слове! ;)

Underground
  • 0

#64660
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кудряшка, сейчас более детально рассмотрела свою духовку - у нее тоже дверца немного с зеркальным отливом) Мистером Мускулом прекрасно это стекло вытирается и ничего не стирается)
А жир действительно до пепла перегорает) Потом просто тряпочкой влажной пепел стерла - и духовка чистая)

Сообщение отредактировал Настасья: 09.06.2008, 20:57:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.