Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#64621
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

"Мы будем еще долго работать вместе", - сказал Президент, назвав беспочвенными распространяемые в стране слухи. Вот так...

это же здорово. Спасибо Мираж!
  • 0

#64622
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

классно Вал объяснил :-)

ты про ставки?

Уважаемые столичные футбольные болельщики Евро2008!

Я хотел объявить запуск игры 'Быть Чемпионом!'.

Правила игры чрезвычайно легки:

1. Каждый участник ("Участник") выбирает национальную команду ("Выбранная Команда"), которая, он или она думает, победит в Евро2008 и регистрирует его или её выбор у Администратора (т.е. меня).

2. За КАЖДУЮ ПОБЕДУ его/ее Выбранной Команды в групповой стадии или решающих встречах Участник ДОЛЖЕН внести по крайней мере Пятьсот (500) тенге в призовой фонд. Призовой фонд до его распределения будет храниться у Администратора. Вклады должны платиться наличными Администратору в течении двух рабочих дней после соответствующей победы.

3. Участникам разрешается выбрать одну или более Команду. Если две или больше из Выбранных Команд будут зарегистрированы на имя Участника, то вклады в призовой фонд должны быть сделаны за каждую победу каждой Выбранной Команды.

4. Призовой фонд будет распределен в следующей порядке:

(a) 50% идут к Участнику, Выбранная Команда которого побеждает в Евро2008;

(b) если будет больше чем один Участник, которые выберут победителя Евро2008, то 50% призового фонда будут распределены им в равных долях;

(с) оставшиеся 50% призового фонда будут перечислены как благотворительность в Паралимпийский комитет от имени ЦТ; и

(d) никаких возмещений/возвратов не будет произведено Участникам, Выбранные Команды которых не выиграют Евро2008.

5. Регистрация участников завершится в 15:00 7 июня 2008. Информация относительно зарегистрированных Участников и количеств их вкладов будет распространена всем Участникам до 19:00 7 июня 2008.

6. Распределение призового фонда произойдет в 19:00 30 июня 2008 (или на ближайшей Автосреде, или Демопятнице).

ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: из-за неспортивного поведения прежнего капитана в Финале Кубка мира 2006, французская национальная команда не может быть выбрана никаким Участником. В случае если французская национальная команда выиграет ЕВРО2008, 100% призового фонда будут переведены на счет Паралимпийского Комитета.

Присылайте вопросы постараюсь ответить.

Let's enjoy the beautiful game!

давайте делайте ставки.. еще сегодня можно сделать ставки до вечера!

сейчас такой статус ставок:
Хорватия - 2 чел
Португалия - 3 чел
Голландия - 3 чел
Германия - 1 чел
Италия - 2 чел
Испания - 2 чел
Россия - 1 чел

Сообщение отредактировал Valmont: 09.06.2008, 15:32:05

  • 0

#64623
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

классно Вал объяснил :-)

ты про ставки?

не, я про Науку, точную :cry:
  • 0

#64624
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
народ. ищу себе электроплиту 50 см с ровной поверхностью, седня объездила 8 разных бытовых магазинов, понравилась одна поита Кайзер, с системой самоочистки духовки, типа ее врубаешь и весь жир в пепел превращается, оттирать ничо не нада. больше нигде ее не встречала, и все бы хорошо, но вот смутила меня зеркальная поверхность на дверце духовки, она такая маркая, чуть тронешь - отпечаток остается заметный, замучаешься оттирать. вот терь сижу и думаю: взять кайзер с системой самоочистки, но с маркой дверцей, или без системы, но с прозрачной немаркой дверцей.... кто что юзал, посоветуйте!
  • 0

#64625
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Гош, как там родственница поживает?
  • 0

#64626
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

народ. ищу себе электроплиту 50 см с ровной поверхностью

Бери с самоочисткой. У меня самой такая духовка - милое дело! а дверцу не так сложно протереть :-)
  • 0

#64627
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

народ. ищу себе электроплиту 50 см с ровной поверхностью


тоже интересует этот вопрос. Тока нам надо 60см. Ровная поверхность :-) называется стеклокерамической :cry:
Система самоочистки обязательна для нас. Я б выбрала первый вариант.
Кудряшка, а где выбор поболее? Пока смотрели только в мечте и технодоме.
  • 0

#64628
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Бери с самоочисткой. У меня самой такая духовка - милое дело! а дверцу не так сложно протереть

так и чо, прям реально жир в пепел превращается?
а дверца потом не будет пятнами стираться от частого протирания? я так поняла там какое-то напыление идет, да?
  • 0

#64629
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

это же здорово. Спасибо Мираж!

Пжлста, только хз здорово это или нет...
Где же сменяемость, ну или преемственность власти?
Почему 15Е+6 людей должны десятилетиями зависеть от одного человека? И чем дольше такая спайка существует, тем болезненней она рвется!
зы. Из советских лидеров остались лишь Назарбаев, да Каримов.
  • 0

#64630
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, а где выбор поболее? Пока смотрели только в мечте и технодоме.

в планетах электроники выбор наманый. в мечте и технодоме мареть нечего. по крайней мере по моей части, 50 см.
  • 0

#64631
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Свет, правда, если аллергия на шерсть животных, то и не стоило идти :-)

духовка с самоочисткой просто песня ага!
а стеклокерамику протирать каждый раз после готовки надо обяззательно, ну и чистить спец средствами
  • 0

#64632
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а стеклокерамику протирать каждый раз после готовки надо обяззательно, ну и чистить спец средствами

не, я не про стеклокерамику, а про дверцу духовки. то бишь "лицо" поитки. там поверхность какая-то тонированно-зеркалтная, очень маркая.
  • 0

#64633
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
купишь спец средство, и все будет ок.
они спецом делают такие стекла и потом к ним спецом выпускают такие средства :-)
хитрюги :cry:
  • 0

#64634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Планету в сат :-) я бы в Мечту пошол смотреть...
  • 0

#64635
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я смотрела в мечте, там нету для меня ничо подходящего, а кайзер я нашла в планете. я не могу ниче сказать про 60-ки, их не смотрела просто. хотя мне показывали одну наворочаную 60-ку, мне очень понравилась, если бы вместилась - взяла бы ее нераздумывая.... опять же в планете, что на сарыарке.
  • 0

#64636
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вощем я до завтра недотерплю. уговорили, поехала я за кайзером и за средством для протирки его дверцы)))
  • 0

#64637
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Планету в сат :-) я бы в Мечту пошол смотреть...

в планете обычно цены чуть выше, чем в мечте, но и выбор обычно намного больше

привет народ а где в астане можно записаться на танцы - хип-хоп, брейк данс, если можно контакты, в принципе и от бальных не откажусь

к Delight обратитесь, мож чем поможет
  • 0

#64638
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Северянину!
Привет Рус!
Дафно не виделись! ;)
Заезжай к нам 7-ой этаж, 707 каб.
  • 0

#64639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да ну синема ;) вчера был в КП-8. понра звук. не долбит тупо как в синеме, а действительно качественный звук


По сравнению с выдохшейся синемой, согласен. А так, звук средний.

#64640
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Уважаемые столичные футбольные болельщики Евро2008!

Я хотел объявить запуск игры 'Быть Чемпионом!'.

Правила игры чрезвычайно легки:

1. Каждый участник ("Участник") выбирает национальную команду ("Выбранная Команда"), которая, он или она думает, победит в Евро2008 и регистрирует его или её выбор у Администратора (т.е. меня).

2. За КАЖДУЮ ПОБЕДУ его/ее Выбранной Команды в групповой стадии или решающих встречах Участник ДОЛЖЕН внести по крайней мере Пятьсот (500) тенге в призовой фонд. Призовой фонд до его распределения будет храниться у Администратора. Вклады должны платиться наличными Администратору в течении двух рабочих дней после соответствующей победы.

3. Участникам разрешается выбрать одну или более Команду. Если две или больше из Выбранных Команд будут зарегистрированы на имя Участника, то вклады в призовой фонд должны быть сделаны за каждую победу каждой Выбранной Команды.

4. Призовой фонд будет распределен в следующей порядке:

(a) 50% идут к Участнику, Выбранная Команда которого побеждает в Евро2008;

(b) если будет больше чем один Участник, которые выберут победителя Евро2008, то 50% призового фонда будут распределены им в равных долях;

(с) оставшиеся 50% призового фонда будут перечислены как благотворительность в Паралимпийский комитет от имени ЦТ; и

(d) никаких возмещений/возвратов не будет произведено Участникам, Выбранные Команды которых не выиграют Евро2008.

5. Регистрация участников завершится в 15:00 7 июня 2008. Информация относительно зарегистрированных Участников и количеств их вкладов будет распространена всем Участникам до 19:00 7 июня 2008.

6. Распределение призового фонда произойдет в 19:00 30 июня 2008 (или на ближайшей Автосреде, или Демопятнице).

ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: из-за неспортивного поведения прежнего капитана в Финале Кубка мира 2006, французская национальная команда не может быть выбрана никаким Участником. В случае если французская национальная команда выиграет ЕВРО2008, 100% призового фонда будут переведены на счет Паралимпийского Комитета.

Присылайте вопросы постараюсь ответить.

Let's enjoy the beautiful game!

давайте делайте ставки.. еще сегодня можно сделать ставки до вечера!

сейчас такой статус ставок:
Хорватия - 2 чел
Португалия - 3 чел
Голландия - 3 чел
Германия - 1 чел
Италия - 2 чел
Испания - 2 чел
Россия - 1 чел

итак есть еще время до 1900 Время Астаны... потом ставки невозможно будет сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.