Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63201
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
У нас на работе страховка Медикер, которые в центре Мейрим - беременных не облсуживают. :D казлы!

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 24.05.2008, 12:37:05

  • 0

#63202
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Де все???

Сообщение отредактировал REVERT: 24.05.2008, 16:06:00

  • 0

#63203
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Азо, вы што ле боритесь за увеличение рождаимости? или решили устроить демагрофический взрыф? :) не тяжело такими темпами? :)

я лично Керуен не рекомендую именно из-за стоимости. если это доландбачки - страховка, денег столько, что пофег - то никаких проблем ;) была бы у меня возможность на халяву супругу туда на учет поставить - поставил бы. но не за 100-150 тыщ из собственного кармана :D


Фелегз, не жанилсо он, точно тебе говорю :super:
  • 0

#63204
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
у мну страховка в INTERTEACH, надо узнать у них, занимаются они беременностью или нет.

#63205
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эко-Полис у мну была, не занимались беременностью и детьми до 3х лет. по остальным не знаю.
  • 0

#63206
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Закупились продуктами на Шанхае... цены-то растут!
мешок риса Баракат 25кг. 3 недели назад брали за 3800, щас 5000 стоит, сахар 2450 за мешок 25кг.

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 24.05.2008, 17:36:38

  • 0

#63207
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мой "ключ" на Касперском попал в черный списог! Чё делать? Обновление на пашед и сам антивирус отрубился...
  • 0

#63208
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
В любом случае - платность, даже очень хорошая платность - не гарантия что абсолютно все будет без проблем)
  • 0

#63209
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Покупать лиценз. Ну или если совсем покупать не хочется, искать в нете ключи новые.
  • 0

#63210
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мой "ключ" на Касперском попал в черный списог! Чё делать? Обновление на пашед и сам антивирус отрубился...

Такое может произойти и с лицензионной версией. Чо делать? Я бы позвонил/обратился в службу поддержки.
  • 0

#63211
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, Муня, Шмайсер, спасибо за участие! :D Вот дети... все нипочем, она ж спала всю ночь практисски, это уже я ее разбудила, реально горячая была, шоб лекарства дать. Так она проснулась и как ни в чем не бывало - маммамама? папа? С постели слезла и вперед, за новыми впечатлениями. Ночью...
  • 0

#63212
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
зубы,наверное..
сколько уже у вас?
  • 0

#63213
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Хорошо всё, что хорошо кончается! :D

Кстати, про вертолёт на Астраханки. Мне тут пояснили что оказывается это полицейский вертолёт, у них где-то в районе бывшей автобарахолки есть база, где собственно вертушка и приземляется.
  • 0

#63214
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ГРей, а спроси, у нас была страховка в Интертич, там зависит от самого вида страхования. У них может быть договор в какой-нибудь клиникой.

Сэм, ну за всю беременность посчитай, получаются нормально все эти сто тыщ, если не больше.


Ева, рада за вас, у детишек бывает такое, то зубки, то перевозбудилась, играя, сразу реакция - температура. У меня дочка переволновалась перед первым утренником, температура ночью была под сорок, утром - огурец.
  • 0

#63215
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Такое может произойти и с лицензионной версией. Чо делать? Я бы позвонил/обратился в службу поддержки.

С лицензионной версией это может произойти разве что теоритически. Или если раздавать всем своим знакомым полученный ключ для активации. А вот по поводу тех ключей, которые находятся в свободном доступе в нете, такое может произойти с очень большой вероятностью. Что, кстати, и случилось вчера-позавчера, когда большое кол-во нелицензионных ключей были занесены в черный список.
  • 0

#63216
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет! Срочно снимем 2-3 комнатную кв на левом берегу в Астане полностью меблированную и со всей бытовой техникой. Со всеми предложениями обращайтесь по личке.
  • 0

#63217
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вот я велась в керуене в 2006г. 100 тысяч, но это включая все необходимые анализы, узи, доплер и т.д. Сэм, ты чего то путаешь, что в других клиниках надо анализы сдавать.
Согласна с Кудряшкой, что ведение тоже важно.

А рожали бесплатно у дежурной бригады в 3 роддоме. Все прошло хорошо. Мож потому что муж рядом был. Врачей это дсициплинирует :D

Ева, может после вчерашнего дождичка заболела?

Еще.. Об открытых форточках :) У мну сын родился - окно было открыто. Не заболел :)

Сообщение отредактировал Wife: 24.05.2008, 21:42:58

  • 0

#63218
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Скушна...
  • 0

#63219
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Муня, восемь у нас пока) зубьев) остальные лезут-лезут, никак не вылоезут)

Мокко, вчера у нее был насыщенный день, так что может и избыток впечатлений сказался.

Вайф, возможно, подпростыла, или все же зубы... одно радует - раз температура - организм борется, лучше, чем бы без нее болели.

деть начала активно реагировать на мульты, раньше смотрела на движущуюся картинку и все. А щас уже эмоции, зайцев на экране сегодня ловила, смеется где надо) теперь встает вопрос о смене монитора, где у нас мона купить ЭЛТ с разрешением шоб 100 ГЦ держал?
  • 0

#63220
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мокко, Вайфа - в Керуене нам тогда сказали, что самые дорогостоящие анализы они не делают и в любом случае их придётся делать в других клиниках за свой счёт. я не буду называть какие именно - не помню и не разбираюсь :D но точно помню, что это было совсем не выгодное предложение с их стороны. кароче супруга отказалась (хотя деньги я нашол к тому моменту) и мы обратились к другому врачу, из перинатального центра, которая и вела в итоге всю беременность. обошлось почти в 10 раз дешевле.
роды принимала замзав отделением, приехала среди ночи по звонку. долго сопротивлялась нашему желанию о партнёрских родах. потом согласилась. в итоге сказала, что она нами очень давольна: в обморок я не падал, им не мешал, выполнял её команды и по первому требованию покинул родзал - у жены сложности постродовые были.
со своей стороны я своим присутсвием не давал им расслабляться и они всё делали по уму.
педиатр тоже ждала момента рождения - сразу забрала ребёнка, взвесила, измерила, укутала. кароче я остался доволен отношением к нашей паре в перинатальном центре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.