Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63221
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
щас должно начацо по Первому каналу "Прожектор ПерисХилтон" - новая юмористическая передача. ведущие Ургант, Мартиросян, Светлаков и Цикало. надо глянуть...
  • 0

#63222
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сэм, глянь, мне нравится передача, по моему неплохо :D в прошлый раз, правда, никакого Цекало не было, были только они трое

а про роды уже ничего писать не буду, все равно мне сравнить не с чем, не здесь это было и давно :) каждому свое. Нет тут одного решения или мнения, у меня дочка родилась без денег, тетка оперировала моя, а сын за деньги, оперировала моя знакомая врач. Оба тьфу-тьфу здоровые и хорошие детки :)
просто дай Бог всем, чтобы все сложилось удачно и все ;)

Сообщение отредактировал Мокко: 24.05.2008, 23:18:38

  • 0

#63223
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
фигасе тут у вас...пока мну не было... Улан расстроенный, Грей беременный, Ерланд по ходу тоже, Эйприл и Мокко дом ищет, Кудря рыб...

:D
  • 0

#63224
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, я слава БОгу не себе :D))
вот не бросай нас надолго! вишь, че творитца :))
  • 0

#63225
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

я не знаю - супруга занимается ;) но там у ней методика целая. специально из Московии заказывала (ещё раз спасибо Сабе за доставку :) очень помогла тогда) материалы, пособия, диски...

а я-то думаю че за кубики агроменные я тащила через всю москву? :)

Хоть и с опозданием - Красный Барон, с Днем Рождения! :D Желаю удачи во всем! и простого человеческого счастья и радости каждый день!
  • 0

#63226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Седня была встреча в посольстве РФ - 1-вый форум выпускников российских (советских) вузов. Собрались в основном выпускники Мск и СПб. Нас оказывается много и глваное почти все успешны в жизни.

На следующей неделе, лечу на день-два в Ташкент и оттуда на горнолыжный курорт Чимган.
Сказали - лети, а зачем и для чего - не сказали, но явно не на лыжах кататься и не джамшутов оттуда импортировать. Теряюсь в догадках - чего мы там забыли.
  • 0

#63227
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мираж, они сами приглашали или можно было как на выборы идти, без приглашения?
  • 0

#63228
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Седня была встреча в посольстве РФ - 1-вый форум выпускников российских (советских) вузов. Собрались в основном выпускники Мск и СПб. Нас оказывается много и глваное почти все успешны в жизни.

Хм... А из Свердловска AKA Екатеринбурга были??? Из УПИ??? Вроде как на одноклассниках даже кто то с радиофака в Астане проскакивал...
ЗЫ. А второй и далее будут??? Тоже хотел бы сходить...

Сообщение отредактировал Farmer: 25.05.2008, 00:18:07

  • 0

#63229
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И мы бы сходили.
  • 0

#63230
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Саба млин, ты куда ушла? ты мне скажи, надо тебе или нет?))) везти их?
  • 0

#63231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мокко, Вайфа - в Керуене нам тогда сказали, что самые дорогостоящие анализы они не делают и в любом случае их придётся делать в других клиниках за свой счёт. я не буду называть какие именно - не помню и не разбираюсь :)


Делают абсолютно все анализы. Удобно, иной раз, что не надо бегать по городу в поисках и занятия очередей с раннего утреца!

фигасе тут у вас...пока мну не было... Улан расстроенный, Грей беременный, Ерланд по ходу тоже, Эйприл и Мокко дом ищет, Кудря рыб...

:)


Тебя это расстроило что ле? :D

Мой "ключ" на Касперском попал в черный списог! Чё делать?


не воровать! Изображение

#63232
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ева, 8 июня будет выставка собакинская в Каспии(или КаспиЕ?), приходите :D вы ж вроде любите животных
  • 0

#63233
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, а у кого собакинсов нет - можно? Мы да, любители)) Малой бы показала "авву" :D
  • 0

#63234
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
конечно можно!!! это будет большая выставка международная! собак будет порядка трехсот :D аввы будут самые-самые разные!
  • 0

#63235
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Фармер
Со Свердловска точно были.

Есть Казахстанская ассоциация выпускников российских ВУЗов. В пнд выложу где и как в неё вступить.
  • 0

#63236
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть Казахстанская ассоциация выпускников российских ВУЗов. В пнд выложу где и как в неё вступить.

Спасибо, жду.
  • 0

#63237
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
кто-нить смотрит Евробачення?
  • 0

#63238
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Билан, зараза, выиграл все таки...
  • 0

#63239
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
всем привет!

рахметы за конгратюлэйты с дипломом!

был на финале лиги чемпионов и на россия - кз. позже скину фотоГ.

Мокко, тока один диск нашелся, который ты просила
  • 0

#63240
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ула, с приехалом! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.