Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63161
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Сборная России по футболу одержала крупную победу (6:0) над командой Казахстана в товарищеском матче, состоявшемся 23 мая в Москве.
Как я и говорил, россияне на одном кураже вчистую переиграли наших бегунов с мячом.

Бедный Улан... ;)
  • 0

#63162
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Други и подруги, подскажите пжста, где находится Республиканский центр материнства и детства???


Так так так, интересненько, что эт Ерланд заинтересовался ;)

Кстати, есть ишо Керуен Медикус Астана в ЖК "Титаник", для будущих мам, сервис все дела

#63163
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Где подстричь ребенка 1,6г?? Есть у нас детские салоны? Чтоб стульчики, мультики и т.п.


1 микрорайон, дом кажется 19, салон "Малика". стульчики, мульты, зеркала, игрухи... Еще каждому посетителю давали чупик ;)

исправлюсь... ;)
идеи для санузла

http://foto.mail.ru/.../sapargulnur/36

Сообщение отредактировал Муня808: 24.05.2008, 00:01:04

  • 0

#63164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, есть ишо Керуен Медикус Астана в ЖК "Титаник", для будущих мам, сервис все дела

в Керуене 2 года назад нам предлагали ведение беременности (без родов) за 100 тыщ. перебор на мой взгляд... мы договаривались с врачем из перинатального, которая взяла супругу не смотря на другой район проживания и прочие бюрократические проволочки. в итоге всегда проходили без очереди и она сама водила по всем кабинетам. остались довольны.


Дима, спс!


Правая, инфа конфиденциальная ;)
  • 0

#63165
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, есть ишо Керуен Медикус Астана в ЖК "Титаник", для будущих мам, сервис все дела

в Керуене 2 года назад нам предлагали ведение беременности (без родов) за 100 тыщ. перебор на мой взгляд...


Тогда нынешние 150 000 тг - грабёж? ;)

А в перинатальный только с патологиями или "своих" отправляют. А с кем конкретно договаривались, можно в ЛС?

#63166
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, если учесть, что все основные анализы ещё придётся делать в других клиниках и за свой счёт (так было в прошлом году), то это не то что грабёж, а издевательство!
  • 0

#63167
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну мы на ведение там и не подписывались, вот на платные роды, на это не жалко ;)

#63168
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
скинул инфу в ЛС тебе
  • 0

#63169
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Получил сегодня такое сообщение от саппорта Dr. Web


Компания "Доктор Веб" предупреждает: 25 мая в 10 часов утра начнется уничтожение всех данных
[] 23 мая 2008 года

Уважаемые пользователи и тестеры антивирусных решений семейства Dr.Web!

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – напоминает подписчикам популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру" , что 25 мая в 10 утра по московскому времени, а также 25 числа каждого месяца начинается срабатывание деструктивной функции червя Win32.HLLW.AntiDurov.
[]

В результате его действия начнется удаление всех файлов с диска C.

Если Вы являетесь пользователем антивируса Dr.Web, в профилактических целях рекомендуем произвести обновление вирусных баз и запустить полную проверку Вашего компьютера до 25 мая.
Если возможности приобрести коммерческую лицензию нет, для предотвращения уничтожения информации настоятельно советуем скачать актуальную версию бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, включающую самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, и выполнить сканирование компьютера. Это поможет не только избавиться от указанного вируса, но и очистить систему от вредоносных объектов, не замеченных другим антивирусом.
Для тех, кто не успеет до 25 мая воспользоваться Dr.Web CureIt!, самое лучшее действие - немедленное выключение питания компьютера, что позволит сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.
Утилита Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для регулярной проверки эффективности установленного у Вас антивируса. Она не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом. Использование утилиты поможет Вам в последствии принять объективное, основанное на собственном опыте решение о целесообразности перехода на антивирус Dr.Web.
Если Вы считаете, что получили это письмо по ошибке, либо больше не хотите получать наши новости, нажмите здесь.

С уважением,

Служба информации компании
"Доктор Веб - Центральная Азия"
http://www.drweb.kz/

Сообщение отредактировал Shmeiser: 24.05.2008, 00:25:48

  • 0

#63170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну мы на ведение там и не подписывались, вот на платные роды, на это не жалко ;)

в то время роды принимать они не имели права официально - это прироготива соответствующих больничных учреждений была. но многие всё равно шли к ним.
  • 0

#63171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Они и сейчас не принимают, но делают направление в перинатальный. Мы там УЗИ на ТВЗ делали;)

#63172
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
мне вообще трудно понять необходимость такой статьи расходов, тем более в таком объеме, если честно...
я, например, все 9 месяцев проходила под присмотром обычного терапевта в генекологии в простой, уже полусоветской, женской консультации, в тот страшный девяностый год... рожала в обычном роддоме, под присмотром акушерки, которую удалось во время оторвать от чаепития и заставить таки принять роды... и ничего! (слава Богу!) вот уже 26-го мая у моего ребенка последний звонок ;)
и вот я думаю, а не слишком ли мы доверяемся врачам и совсем не доверяем себе, своему организму, своим внутренним силам и ощущениям?
  • 0

#63173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Адиль, я канечна дика извиняюсь, но за што тогда платить 150 тонн??? на неделе спишимся в Асе и я тебе дам хороший совет по этому поводу ;) или щас вылези - я минут 15 ещё в сети буду...
  • 0

#63174
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Юни, оно конечно так...но с ведением мы уж как-нить справимся, а вот с родами, хочется ухода и заботливых и профессиональных врачей, а не акушеров практикантов...

#63175
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а вот с родами, хочется ухода и заботливых и профессиональных врачей, а не акушеров практикантов...


тут ты прав, чем профессиональнее врачи, тем легче приходится маме и ребенку ;)
но помни: деньги - это еще не гарантия
удачи вам! ;)
  • 0

#63176
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Грей,
ну так идите вместе на роды, сами и проконтролируете заботливых и профессиональных врачей, а практикантов прогоните прочь
  • 0

#63177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей,
ну так идите вместе на роды, сами и проконтролируете заботливых и профессиональных врачей, а практикантов прогоните прочь

во-первых, рано, а во-вторых...на партнёрские роды...не смогу, боюся ;)

#63178
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на партнёрские роды...не смогу, боюся

слабохарактерный ;)
  • 0

#63179
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я бы тоже на роды не пошла бы ни к кому ;)))) ИМХО, это ужас

А про роды все-таки хороший врач это хороший врач, особенно сейчас, почему-то патологий больше, чем раньше. Лучше присмотр особый. Но согласна, что большая сумма денег это еще никакая не гарантия.

Улан расстроенный приедет, а еще днем был вроде радостный какой-то.

Сообщение отредактировал Мокко: 24.05.2008, 01:59:02

  • 0

#63180
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а мой муж пошел на мои роды. Третьи.
Теперь говорит,что рожали вместе.

Помощь оказал огромную - и массажем, и участием.
И медсестер вызывал.(все ж таки сон в 6 утра крепок ;) )

Жаль,что его не было при рождении сына. А то бы заметил,что форточка открыта. Может, тогда сыночек и не заболел бы пневмонией ;)

Сообщение отредактировал Муня808: 24.05.2008, 01:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.