Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#581
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а где будет рота? а то в интернете пока нету в программке...
если кто возьмет билеты на четверг то я пойду.. и не один...
  • 0

#582
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Но желание вернутся никак не проходит. :spy:


у коренного Алматинца оно не пройдет никогда ...
а привыкнешь к жизни очень быстро ...
тебе еще легко, я когда переехал ЦТшники тут не кучковались ... хе-хе ... :super:
  • 0

#583
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

всем...

продолжим традицию Киночетверга на ЦТ :-)

29-го премьера фильма "9 рота" Бондарчука...

кто пойдет?...


Неужель в аЦТане уже Борецкий появился? Кажись тока вчера его здесь видел...по Рахату :spy:
Это что тематические показы? :super:


Вы о чем сударь? :hi:


в Ате есть тематические показы называется киноклуб Борецкого по четвергам раньше в Армане сейчас в Цезаре...показывают разное кино типа интелектуальное и для др извращенцев :D но иногда стоит походить хотя бы для интересного experiеnca - там после показа народ фильм обсуждает вовсю-бывает оч интересно послушать...а заправляет всем этим...правильно Борецкий! подробнее на www.kino.kz
  • 0

#584
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну почемуж извращенцев ?? Очень хорошо знаю Борецкого - когда жил в Алмате присутвовал на очень многих показах.
Там не только так назавыемое "интелектуальное" кино - там просто много хорошего "незаезженного" массами кино.
Причем советую тем кто не был на показах - но будет в Алмате сходить.....поверьте - научитесь многому.

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.09.2005, 18:30:17

  • 0

#585
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.09.2005, 18:30:32

  • 0

#586
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ну почемуж извращенцев ?? Очень хорошо знаю Борецкого - когда жил в Алмате присутвовал на очень многих показах.
Там не только так назавыемое "интелектуальное" кино - там просто много  хорошего "незаезженного" массами кино.
Причем  советую тем кто не был на показах -  но будет в Алмате сходить.....поверьте - научитесь  многому.


Я так иногда замороченных интелектуалов/ок называю :hi: но фильмы иногда такие показывают-хм не для массового вкуса :super: но сходить тож рекомендую и жалею что нет такого в аЦТане :D

Раз Борецкого знаешь почему бы не пригласить его в аЦТану? :-) Раз в месяц например? АЦТанинцы ? хорошая идея, хорош демалыситься! :D Организовали бы это замороч. (ой!) интелект-е кино! Внесете свой вклад так сказать в развитие аЦТаны ? есть среди вас способные?! :spy:

...и его голос потонул в разноголосице предложений пойти выпить, за блинами, кальянами и абсентами...
  • 0

#587
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да ну вашу Ацтойну!

Лично мне она не нравится хотя бы потому, что на мои деньги (на мои налоги) она строится. Скока туда деньжищ вбухали, лучше бы пенсионерам пенсию нормальную сделали, да и учителям нормальную достойную зарплату! Это ж скока денег пропало!!!

А ведь когда это все начиналось, все знают, что НАН обещал прямо с трибуны, что "на строительство Астаны из бюджета не будет потрачено НИ КОПЕЙКИ!"

Хотя все знали, что это враки. И вот уже сколько лет - в бюджете на год прописано отдельной строкой - деньги на строительство Ацтойны. И на будущий год - сколько денег туда кидают (причем, сколько разворовывают, в том числе и "молодые чиновники", которые не наворовались еще).

Я НЕ ХОЧУ СТРОИТЬ АЦТОЙНУ за свой счет!!! И кормить "молодых чиновников"!

В нормальном цивилизованном обществе, в развитых странах, именно БЮРОКРАТИЯ (от чего НАН типа хотел избавиться переехав в Ацтойну) - реально управляет государством! Это умный, а главное - ОПЫТНЫЕ сотрудники гос.аппарата. А в Ацтойне - переехали только высшие чиновники. Средние, которые ВСЕ и делают - остались в Алмате.

Так что - переезд это авантюра. Но главное - это ДЕНЬГИ. Сколько чиновников благодаря этому украли бюджетные деньги? Тендеры, стройматериалы и т.п.

Короче, это авантюра и афера! :super:
  • 0

#588
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Но желание вернутся никак не проходит. :D


у коренного Алматинца оно не пройдет никогда ...
:spy:


я аж прослезился :D все таки нашли друг друга :-)

ладн не обижайсь :D тока про это полно тем и не тока на ЦТ ;) встречаю часто сайты или форумы для настоящих (?) алматинцев или вот недавно видел форум или сайт для друзей Алматы :super: уметь посмеяться над собой причем заслужено надеюсь и вам дано :hi:
  • 0

#589
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Чтот хозяюшка замолчала ...:super: ну родительница этого форума... :D поди уже опыта поднабрала... :D лежит себе почитывает ЦТ время от времени и сибаритствует ? жисть удалась!  :spy:


Сорри... Я болею :hi: и в работе :-) Не знаю, что хуже :D)

Народ, подскажите плиз где в Астане есть приличное корейское кафе?
  • 0

#590
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

всем...

продолжим традицию Киночетверга на ЦТ :)

29-го премьера фильма "9 рота" Бондарчука...

кто пойдет?...


Неужель в аЦТане уже Борецкий появился? Кажись тока вчера его здесь видел...по Рахату :laugh:
Это что тематические показы? :smoke:


Я скорее всего пойду!
  • 0

#591
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Здрасьте астанайцы дорогие! давно не виделись :super: сижу на работе, дурью маюсь, решила накалякать пару слов. Изюм! не жалуйся! Шо это за такэ?
Девчонки мальчишки, возможно скора приеду в гости, будете встречать хлебом-солью? :spy:
  • 0

#592
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Olk!!!!!!!!!!!!!
канэшна встретим, об чем вопрос???!!! :super: и не только хлебом-солью, а ещё абсентом-водкой-блинами и чудо-коробчонкой (ну, если она к этому времени не закончится) :spy:
  • 0

#593
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спят усталые игрушки,
Астана тоже спит и не??ет
  • 0

#594
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
:super: Гош, не уезжай в Алмату!!!! :spy:
  • 0

#595
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафик нам Борецкий.. есть мумидом, карабок, ДВД проигрыватель у Му дома и МОИ (Му, надеюсь ты об этом не забыл) ДВД у него дома. мну в четверг не буит
завтра автосреда на новом месте Под мостом на круглой площади (там где гросс, тока с другой стороны)

:super: Гош, не уезжай в Алмату!!!! :spy:
  • 0

#596
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:super:  Гош, не уезжай в Алмату!!!!  :spy:


Ооо, старче, может ты вещей моих теплых с родины привезешь... Валенки там, тулупчик с боа и жабо...
  • 0

#597
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гош, неужели ты все же решился нас покинуть? :super:
  • 0

#598
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Утра всем,

я опять чёт пропустила: Гош в Ату насовсем или как?
  • 0

#599
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

я аж прослезился :-) все таки нашли друг друга :hi:

ладн не обижайсь  :D тока про это полно тем и не тока на ЦТ :D встречаю часто сайты или форумы для настоящих (?) алматинцев или вот недавно видел форум или сайт для друзей Алматы :super: уметь посмеяться над собой причем заслужено надеюсь и вам дано :spy:


про темы в ЦТ вкурсе, многие при мне рождались и умирали ...
про слезы не понял, я что задел тебя за живое своим постом ... или ты упоминание слов Алматинец и Алматы не перевариваешь на дух?
или для тебя откровение что Родина всегда тянет к себе где бы ты не находился?
да и кстати он был адресован то Нуркену которого лично знаю, в реале как и большинство тут постящих ... что касается моего отношения к городу, старики подтвердят, я к Астане нейтрально отношусь, все что хотел сказать сказал давным давно и уже не поднимаю эту тему, даж журю новеньких за плакство ...
так что не по адресу ...

З.Ы. тебя в астанинские ветки приводит тоже самое чувство о котором я упомянул в своем посте (возможно отчасти), но парадокс в том, что тут сидят практически исключительно переехавшие алматинцы, которых ты не перевариваешь похоже ... ирония судьбы ... хе-хе ...

З.З.Ы я не обиделся ...

Сообщение отредактировал Daito: 27.09.2005, 10:01:50

  • 0

#600
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

:super:  Гош, не уезжай в Алмату!!!!  :spy:

Дрюха, не трави душу! В какую тему ни зайди, везде твое сообщение)))
Гош, разве можно нас бросать? Мы ж без тебя никуда и никак :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.