Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#601
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
салам народ!
я вот оказывается уизжаю в город герой Амлаты на постояное пребывание :super:
5 тилетняя камандировка завершаетца
на повестке дня у меня пакование домашнего скарба
сдача квартиры и продажа машины
  • 0

#602
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну почемуж извращенцев ?? Очень хорошо знаю Борецкого ...советую тем кто не был на показах -  но будет в Алмате сходить.....поверьте - научитесь  многому.

Му...эта..стисняюсь спросить..краснею..весь...ЭТОМУ ты там научился? Серик был в восторге...Му, расскажи, не томи народ!)

Девчонки мальчишки, возможно скора приеду в гости, будете встречать хлебом-солью? :super:

ща...ходила стока времени где попало, а теперь как еть схотелось - пришла...)) ну заходи уж...попей водички))

Ооо, старче, может ты вещей моих теплых с родины привезешь... Валенки там, тулупчик с боа и жабо...

павлины, гворишь)) Шланг, я вот думаю, а не слишком ли гламурно и пафосно будет выглядеть гардероб из композиции аристократические валенки-снегоступы с канареечным жабо и гольфиками? Жабовая боа конечно несколько скрасит вопиющую готичность этой экибаны, особенно эти циничные подвязки, призывно волочащиеся с под тулупа (жаль шкуру не выделали), но в целом коллекция может выглядеть несколько вызывающе в контексте данного менталитета... как ни банально, но у некоторых локальных индивидуумов возможно коллапсирование ощущенческих хреновин при просмотре данного шоу...не кажется?)
  • -1

#603
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
блин мысли вслух но какоето знаете ли щемящее чуство ..
столько было . с метсными, с неместными снобами , с местными снобами.
в Ату ездил и возвращался типа вот . терь за работу
как я там терь там буду . опять придеца акллиматизироватца ..
яж в Ате тока бухать умею . :super:
  • 0

#604
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем привет. Не стал читать всё, запарился.
Типа по теме: мне в Астане жить хорошо.
Спасибо всем за поздравления. Я вернулся. В пятницу собираемся.
В среду контрольный сбор.
Всем доброго дня.
  • 0

#605
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да ну вашу Ацтойну! Лично мне она не нравится хотя бы потому, что на мои деньги (на мои налоги) она строится.

так...щас если кто выстрелит без команды в это убогое существо - будет отлучен от церкви на один муми-дом...)
Я в ужосе... у нас в РК оказываюцца эксплуатируецца труд умственнонедоразвитых детей...они не тока работают, но платят налоги...маскара какой...позор...какое нафик ВТО, когда Каблуково не справляецца...я таки узнаю, кто посмел провести туда интернет...все, нафик, переносим столицу в Нью-Васюки и делаем повальные прививки от идиотизма, потому как вдруг это передаецца через форум..)))
Не ник у него забавный) оптимист, еще радуецца...даже после того, что с ним природа сделала) и это еще не аЦТанинская природа..)

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2005, 10:24:51

  • -1

#606
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

:super:  Гош, не уезжай в Алмату!!!!  :spy:


пелять, вот это действительно новость способная заставить реально прослезиться ... чтож это делается то! лучшие люди уезжают! :-)
эх-хе-хе ...


З.Ы. Дрю, я кажется вчера ночером замерз до простуды ... чет горло першит с утра ...

З.З.Ы. кто не просек, Гош уезжает в Ату на ПМЖ ... :hi:

Сообщение отредактировал Daito: 27.09.2005, 10:23:14

  • 0

#607
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

салам народ!
я вот оказывается уизжаю в город герой Амлаты на постояное пребывание  :super:
5 тилетняя камандировка завершаетца
на повестке дня у меня пакование домашнего скарба
сдача квартиры и продажа машины


Жаль ... Удачи тебе в южной столице! :spy:
  • 0

#608
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

яж в Ате тока бухать умею . :super:

Стип, ну мы тебя и тут этому делу обучить сумеем зараз..)) знаешь какие учителя есть..))
  • -1

#609
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, я вот думаю,  а не слишком ли гламурно и пафосно будет выглядеть гардероб из композиции аристократические валенки-снегоступы с канареечным жабо и гольфиками? Жабовая боа конечно несколько скрасит вопиющую готичность этой экибаны, особенно эти циничные подвязки, призывно волочащиеся с под тулупа (жаль шкуру не выделали), но в целом коллекция может выглядеть несколько вызывающе в контексте данного менталитета... как ни банально, но у некоторых локальных индивидуумов возможно коллапсирование  ощущенческих хреновин при просмотре данного шоу...не кажется?)


Это просто твой ограничненно-пытливый астанайский ум не может постичь всю красоту и стиль данного наряда. Мы алматинцы задаем тон казахстанской моде и нас от этого прёт...

ЗЫ: Так что там насчет отъезда, надеемся это просто командировка?
  • 0

#610
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну вот, лучшие умы и представители эстетического поведения в Ату сваливают. Что это такое, прям обратное поломничество началось!!! :super:
И моя близкая подружайка туда же возвращается... Как-то осень не очень положительно влияет на некоторые решения.

зы хотя, всё, что не делается - всё к лучшему...
  • 0

#611
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


:super:  Гош, не уезжай в Алмату!!!!  :spy:


пелять, вот это действительно новость способная заставить реально прослезиться ... чтож это делается то! лучшие люди уезжают! :-)
эх-хе-хе ...


З.Ы. Дрю, я кажется вчера ночером замерз до простуды ... чет горло першит с утра ...

З.З.Ы. кто не просек, Гош уезжает в Ату на ПМЖ ... :hi:


ну вот.. кто ж мне теперь подсказывать будет как сломать чевонить в машине..
  • 0

#612
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2 Твоя Радость,
Да что ж ты так милай надрываешься! :super:

(там шляпы или коробки какой рядом нету, монетку в нее бросить захотелось - заработал своими стенаниями ))) )
  • 0

#613
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мы алматинцы задаем тон казахстанской моде и нас от этого прёт...

ктоб сомневался...)) мы даже видели как прёцца от этого сама мода...а то когда этим занимались астанайцы в моде какая-то непруха была))

Так что там насчет отъезда, надеемся это просто командировка?

Дрю, паникер, йомайо...как определицца все толком - всех оповещу немедленно)
  • -1

#614
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Да ну вашу Ацтойну! Лично мне она не нравится хотя бы потому, что на мои деньги (на мои налоги) она строится.

так...щас если кто выстрелит без команды в это убогое существо - будет отлучен от церкви на один муми-дом...)
Я в ужосе... у нас в РК оказываюцца эксплуатируецца труд умственнонедоразвитых детей...они не тока работают, но платят налоги...маскара какой...позор...какое нафик ВТО, когда Каблуково не справляецца...я таки узнаю, кто посмел провести туда интернет...все, нафик, переносим столицу в Нью-Васюки и делаем повальные прививки от идиотизма, потому как вдруг это передаецца через форум..)))
Не ник у него забавный) оптимист, еще радуецца...даже после того, что с ним природа сделала) и это еще не аЦТанинская природа..)


я просто тихо молчу :super: :spy: :hi:
  • 0

#615
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вот же блин, всего чуть чут меня не было, а тут уже пол ветки в Алмату сваливают!!!!!!!! Это что же такое творица то?! Так дело не пойдет!!! Я тоже хочу!!!
  • 0

#616
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ёпрст... по осени миграция аЦТанчан в южные края началась...

Джо, аватар супер-суперский )))
  • 0

#617
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ёпрст... по осени миграция аЦТанчан в южные края началась... 


Юнона,
не говори..., кому охото морозить здесь свою пятую точку :super: , мы то уже... морозоустойчивые. :spy:

Сообщение отредактировал Glamour: 27.09.2005, 11:22:38

  • 0

#618
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну что и мне наверное пора уже в алмату......Дрюху с собой заберу - нехер ему тут прозябать...Будем жить 3 - счастливой шведской семьей:super:))) (простоя знаю как его заманить:spy:)) ага:hi:)))))))
  • 0

#619
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
[/QUOTE]
про темы в ЦТ вкурсе, многие при мне рождались и умирали ...
про слезы не понял, я что задел тебя за живое своим постом ... или ты упоминание слов Алматинец и Алматы не перевариваешь на дух?
или для тебя откровение что Родина всегда тянет к себе где бы ты не находился?
да и кстати он был адресован то Нуркену которого лично знаю, в реале как и большинство тут постящих ... что касается моего отношения к городу, старики подтвердят, я к Астане нейтрально отношусь, все что хотел сказать сказал давным давно и уже не поднимаю эту тему, даж журю новеньких за плакство ...
так что не по адресу ...

З.Ы. тебя в астанинские ветки приводит тоже самое чувство о котором я упомянул в своем посте (возможно отчасти), но парадокс в том, что тут сидят практически исключительно переехавшие алматинцы, которых ты не перевариваешь похоже ... ирония судьбы ... хе-хе ...

З.З.Ы я не обиделся ...[/QUOTE]

Уважаемый Дайто...я тут подумал может мне Вас к себе на работу взять? :D Вы так скурпулезно разобрали мои 4-е строчки поста на на 10+ чего то там...этим мозговедом или псизоаналитиком :super: будете находить мои глуууубинные комплексы развитые еще на эмбриональном уровне ;) серьезно столько о себе нового узнал пока читал покатываясь от смеха :-) :D ну не знаю я Вас в реале это же не значит что нужно при всех на ЦТ разборки в маленькой аЦТане устраивать?! :D жисть она ведь такая штука непредсказуемая :spy: поэтому давай те ка разборки прилюдно не устраивать а если есть какие либо проблемы решать через личку или если уж совсем невтерпеж встретимся где нибудь...

что касается Ваших ост-х наездов типа Родины и проч я лучше промолчу...если действ-о не знаешь меня в реале, исходя из твоей же логики, лучше бы промолчал...тем более, я уже неоднократно писал что находясь в Ате уважаю этот город нравится мне он или нет...более того я может и не из Астаны вообще...так что уважая ост-х участников больше ни слова по этому затянувшемуся посту - видите ли не всем интересно видеть как белье прилюдно стирают... даже если это не Ваше белье :hi:
  • 0

#620
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мумий,
а МумиДаша в курсе твоих тайных планов на "счастливую" шведскую семью ? :super: :spy: или рассказать ей, из женской солидарности )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.