Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#541
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
для аЦТанинцев :cool:

© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Власти Астаны планируют перенести начало рабочего дня городских структур на час раньше

Астана. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Власти столицы Казахстана - Астаны предлагают городским структурам перенести начало рабочего дня с 09:00 на 08:00.
"В целях уменьшения автотранспортных средств на улицах города в утренние часы просим вас пересмотреть время начала работы городских учреждений и предприятий (...) - с девяти перенести на восемь", - сказал начальник городского департамента пассажирского транспорта и автодорог Багдат Байжаханов, обращаясь к акиму (главе администрации) Астаны Умирзаку Шукееву в понедельник на оперативном совещании акимата (администрации).
По словам Б.Байжаханова, в случае положительного решения этого вопроса "произойдет частичное перераспределение количества автотранспорта на улицах города за счет разрыва во времени начала работы городских и республиканских структур".
У.Шукеев поддержал идею переноса начала рабочего дня в городских структурах.
"Я, например, готов перенести начало работы всех городских структур с девяти на восемь часов", - подчеркнул он.
Что касается территориальных структур центральных органов власти, то, отметил У.Шукеев, до следующего понедельника этот вопрос будет согласован с ними. И "если там что-то будет не так, я сам готов переговорить", добавил аким.
Население Астаны превышает полмиллиона человек.
  • 0

#542
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А онлайн со звездой во лбу... :D удалился...недолго его хватило хех... как впрочем и всех его предшественников-командировочных... :cool:

эх солнце еще высоко :-) пошел работать :D


был бы я командировочным твоя критика была бы гдето рядом с нынешним пиаром кандидатки там какойто в президенты

но так как я уже тут мля *уева туча времени и мне на самом деле этот город надоел есть мысля на все забить и на всех и уехать напрмер в москву или в питер да лучше в питер

дело вовсе не в людях или делания или РАЗделениях типа алмата не алмата гребанный и *банный чикент дело в месте где все друг друга знают и следят как бы мля тебе подножку поставить напрмер западные-чимам а чимы в свое время западу...ну и итд

вот мысль моя
ТЕ КТО КОГДА ТО СОЗДАВАЛ И ПРОЕКТИРОВАЛ ЭТОТ ГОРОД(КОТОРЫЙ ПО СУТИ БЫЛ ПРОСТО ПЕРЕВАЛОЧНЫМ ПУНКТОМ ПЕРЕВОЗА ЗЕРНА) ДАЖЕ В САМОМ СТРАШНОМ СНЕ НЕМОГЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТОТ ГОРОД БУДЕТ СТОЛИЦЕЙ !
  • 0

#543
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче, вы тут флудите писец, я не успел ничо прочитать
всем привет :cool:
  • 0

#544
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Онлайн, не с той ноги встали, амиго? :cool:

нет...просто не встал утром...ну, еще получицца наверно..по утрам оно само получаецца...))

..."Я, например, готов перенести начало работы всех городских структур с девяти на восемь часов", - подчеркнул ... У.Шукеев..

засунул бы он себе в попу свои рекомендации, заставил бы работать ЖоПо, навел бы порядок на дорогах и дороги собственно..а то опять на горбах простых челов пытаецца в рай зарулить, дармоед...
  • -1

#545
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на самом деле город был отвлекающим манёвром от байконура в то время, када туда шли эшелоны с техникой
  • 0

#546
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



А онлайн со звездой во лбу... ;) удалился...недолго его хватило хех... как впрочем и всех его предшественников-командировочных... :cool:

эх солнце еще высоко ;) пошел работать :D


был бы я командировочным твоя критика была бы гдето рядом с нынешним пиаром кандидатки там какойто в президенты

вот мысль моя
ТЕ КТО КОГДА ТО СОЗДАВАЛ И ПРОЕКТИРОВАЛ ЭТОТ ГОРОД(КОТОРЫЙ ПО СУТИ БЫЛ ПРОСТО ПЕРЕВАЛОЧНЫМ ПУНКТОМ ПЕРЕВОЗА ЗЕРНА) ДАЖЕ В САМОМ СТРАШНОМ СНЕ НЕМОГЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТОТ ГОРОД БУДЕТ СТОЛИЦЕЙ !


хех дорогой - рассмешили Вы меня :D мысля Ваша сопсем не оригинальна :-) что касается снов...хех уж Вам то точно и не снилось что будете коротать время в этом перевалочном пункте :D раз Вы такой непризнанный - валите оттуда скорей! научите Питерцев чимов и др жить! все ждут не дождутся послушать Ваших умных и откровенных мыслей! ;)

а коли не получается... :D так не плюйте в колодец...ибо как вы сами справедливо заметили...про страшные сны...пути господни неисповедимы...и может находясь в Питере...будете стремиться сюда...так что...отоспитесь лучше дорогой...перед долгой дорогой в Питер :D
  • 0

#547
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

для аЦТанинцев :cool:

© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Власти Астаны планируют перенести начало рабочего дня городских структур на час раньше

    Астана. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Власти столицы Казахстана - Астаны предлагают городским структурам перенести начало рабочего дня с 09:00 на 08:00.
    "В целях уменьшения автотранспортных средств на улицах города в утренние часы просим вас пересмотреть время начала работы городских учреждений и предприятий (...) - с девяти перенести на восемь", - сказал начальник городского департамента пассажирского транспорта и автодорог Багдат Байжаханов, обращаясь к акиму (главе администрации) Астаны Умирзаку Шукееву в понедельник на оперативном совещании акимата (администрации).
    По словам Б.Байжаханова, в случае положительного решения этого вопроса "произойдет частичное перераспределение количества автотранспорта на улицах города за счет разрыва во времени начала работы городских и республиканских структур".
    У.Шукеев поддержал идею переноса начала рабочего дня в городских структурах.
    "Я, например, готов перенести начало работы всех городских структур с девяти на восемь часов", - подчеркнул он.
    Что касается территориальных структур центральных органов власти, то, отметил У.Шукеев, до следующего понедельника этот вопрос будет согласован с ними. И "если там что-то будет не так, я сам готов переговорить", добавил аким.
    Население Астаны превышает полмиллиона человек.


мда...я то к 9-ти не встаю, а они в 8 )))

пусть он акимат в 8 поднимает ))) и национальные компании ))) что бы жизнь медом не казалась...
  • 0

#548
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет,

аристократ,
чё т не вижу я Реверта... :cool:
  • 0

#549
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


эх солнце еще высоко :-) пошел работать :D

2 Аристократ, кот все-таки классный ))
Реверт, говоришь?... ник знакомый... тоже с Хабара? ;)


спасибо :cool:

а Реверт оттуда, Вы правы :D
  • 0

#550
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
[quote name='tipa Kritik' date='26.09.2005, 13:46'][quote name='Online' date='26.09.2005, 14:35'][quote name='tipa Kritik' date='26.09.2005, 13:19']

хех дорогой - рассмешили Вы меня :D мысля Ваша сопсем не оригинальна :cool: что касается снов...хех уж Вам то точно и не снилось что будете коротать время в этом перевалочном пункте :-) раз Вы такой непризнанный - валите оттуда скорей! научите Питерцев чимов и др жить! все ждут не дождутся послушать Ваших умных и откровенных мыслей! :D

а коли не получается... :D так не плюйте в колодец...ибо как вы сами справедливо заметили...про страшные сны...пути господни неисповедимы...и может находясь в Питере...будете стремиться сюда...так что...отоспитесь лучше дорогой...перед долгой дорогой в Питер ;)[/QUOTE]


да неснилось и вот почему я буду голосовать против назарбаева
и этих старых максималистов которые думают что вырастят за 0,00001% украденного у народа добра, нвоое поколение отправив пару тыш забугор за знаниями
нет те кто был и знает и видит разницу авторитаризму и классической западной(европейской) демократии именно та молодеж которая вернулась и вернеться понимают что на*уй все эти прежитки оставят им
со всеми контрактами и обязательствами 1992-1193 годов
город как чисто мысль и проект назарбаева достоин внимания
но статистика за 9 месяцев этого года почти 30 тыш людей переехали с аст в алм выводы сделай сам дорогой критик
эти 5-6 лет пролетят как стрелки на твоем секундамере
и а что будет потом?
  • 0

#551
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Привет!!! Это вопрос времени :cool:
Поначалу мне тоже было сложно, незнакомый город, люди, обслуживание ваще в Астане мертвое:D, а потом адаптировался-вроде ниче.
Кстати как здоровье??? Слышал опять заболела???(пить нада больше-ШУТКА) :-)
Давай не болей, выздоравливай.
Respect REVERT.
  • 0

#552
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Всем привет,

аристократ,
чё т не вижу я Реверта...  :-)


Реверт тут :D присмотритесь :cool:

Как Ваши дела?...
  • 0

#553
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Привет!!! Это вопрос времени :cool:
Поначалу мне тоже было сложно, незнакомый город, люди, обслуживание ваще в Астане мертвое:D, а потом адаптировался-вроде ниче.
Кстати как здоровье??? Слышал опять заболела???(пить нада больше-ШУТКА) :-)
Давай не болей, выздоравливай.
Respect REVERT.


с почином Вас Дед Макар :D

кстати ты бы пользовался "цитированием" а то не понятно кому пишешь ;)
  • 0

#554
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дарова браза!!! Я с вами............... :cool:
  • 0

#555
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да неснилось и вот почему я буду голосовать против ...

млин...мож хоть тут не надо гадить политическими измышлизмами? народу тут в чавстности и в аЦТане вообще глубоко пох за кого Вы будете голосовать, поверьте на слово... для этого есть отдельная ветка - вэлкам туда...вот ей бо - сколько собирались тут - ни разу эту ботву не обсуждали, даже с коробком и в большой пьяне..без обид..просто одолело уже
  • -1

#556
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
[quote name='Online' date='26.09.2005, 14:59'][quote name='tipa Kritik' date='26.09.2005, 13:46'][quote name='Online' date='26.09.2005, 14:35'][quote name='tipa Kritik' date='26.09.2005, 13:19']

стремиться сюда...так что...отоспитесь лучше дорогой...перед долгой дорогой в Питер :D[/QUOTE]


да неснилось и вот почему я буду голосовать против назарбаева
и этих старых максималистов которые думают что вырастят за 0,00001% украденного у народа добра, нвоое поколение отправив пару тыш забугор за знаниями
нет те кто был и знает и видит разницу авторитаризму и классической западной(европейской) демократии именно та молодеж которая вернулась и вернеться понимают что на*уй все эти прежитки оставят им
со всеми контрактами и обязательствами 1992-1193 годов
город как чисто мысль и проект назарбаева достоин внимания
но статистика за 9 месяцев этого года почти 30 тыш людей переехали с аст в алм выводы сделай сам дорогой критик
эти 5-6 лет пролетят как стрелки на твоем секундамере
и а что будет потом?[/QUOTE]

Онлайн делать выводы должен каждый сам...не нравится АЦТана не офтопь здесь - есть летающие пакеты например...и все в кучу сваливать тож не надо...да некот-е вещи тож не нравятся - но если от тебя это не зависит...нафиг об этом..на каждом углу...здесь понимаешь ли не политическая трибуна - есть отдельные темы для этого...если каждый Туякпай здесь поститься не по теме будет...тему опять зафлеймят адназначно... :cool: хотя не это главное...люди здесь положит-м опытом делятся... позитивом набираются... :D вобщем по ТЕМЕ общаются :-)
  • 0

#557
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

да неснилось и вот почему я буду голосовать против ...

млин...мож хоть тут не надо гадить политическими измышлизмами? народу тут в чавстности и в аЦТане вообще глубоко пох за кого Вы будете голосовать, поверьте на слово... для этого есть отдельная ветка - вэлкам туда...вот ей бо - сколько собирались тут - ни разу эту ботву не обсуждали, даже с коробком и в большой пьяне..без обид..просто одолело уже


понимаю
  • 0

#558
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
лано проехали
заимите лучше мне кто нить 4.200 долларов я себе новую мазду6 куплю :cool:)
  • 0

#559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

заимите лучше мне кто нить 4.200 долларов я себе новую мазду6 куплю :cool:)

ну вот, это уже разговор..)) чот маловато для машины - тока ужос какую раздолбайку купить наверное...давай лучше мы тебе мою сарайку продадим? я ее даже вымою)) А если занимать, то это тока у Му...он у нас тут месный Рокфеллер Бил Гейц...у него даже кошелек чемоданного покроя...)
Му, я надеюсь, ты не успел процитировать слово, которое я успел исправить))))))))

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2005, 14:30:37

  • -1

#560
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

заимите лучше мне кто нить 4.200 долларов я себе новую мазду6 куплю :-))

ну вот, это уже разговор..)) чот маловато для машины - тока ужос какую раздолбайку купить наверное...давай лучше мы тебе мою сараку продадим? я ее даже вымою)) А если занимать, то это тока у Му...он у нас тут месный Рокфеллер Бил Гейц...у него даже кошелек чемоданного покроя...)


да не я всякими способами в том числе чуть непродав душу дьяволу, продав все свое имущество :D))) наскреб сумму которой нехватает 4,2 тыш до машины стоимостью 25,6 :cool:(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.