Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#501
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 ГАУХАРА

вот! правильно, чего чего, та развлечений там не хватает!
побольше таких!
  • 0

#502
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
три страницы исписали без единой трезвой мысли...))) я б так не смог)) ну, чо, поехали - неделя трудовая на дворе)
Му, что ты там на озере насенокосил?
Мы с Джо в субботу модем у него настравали...по итогу допили даже любимую кедровую заначку его жены..))
  • -1

#503
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
всем утречка - хех тяжелый понедельник млиин.
Ну что я могу сказать - Боровое прошло как всегда замечательно - грибов опять 2 сумки насобирали.......запасы на зиму:cool:))))))))
Нагулялись, остроты ощушений мировосприятия как всегда добавил Серик.:-)))))
а вчера весь день мариновка грибов+кратковременный сон + доклады Дрюхи о том как он проводит время в Алмате......хех моя завидовать:D)))
  • 0

#504
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

три страницы исписали без единой трезвой мысли...))) я б так не смог))


ну так это...у нас же...для этого...Гоша есть!...чож нам...напрягаться?! :-)
зы: вспомнился мультик такой был -Великолепный Гоша :cool:
  • 0

#505
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мы с Джо в субботу модем у него настравали...по итогу допили даже любимую кедровую заначку его жены..))

ну допустим не допили, но запасы уменьшились конкретно :cool:
а еще я теперь в курсах, что за такой коробок, про который все вспоминают и шо за такой пластилин

Сообщение отредактировал Joker_: 26.09.2005, 09:38:15

  • 0

#506
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Ах да забыл - с наступающей зимой вас:cool:)))
  • 0

#507
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Типа критик, мы знакомы? Или мы не знакомы? :D


а откуда такое ощущение? :D не-а думаю нет, Ламатинец я типа :-)

а вот Тому я может быть знаю - Томик?1 вы случаем не на улице своего дедушки живете/жили (Слободка)? еси нет - извините :cool:
  • 0

#508
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ах да забыл - с наступающей зимой вас:cool:)))

уж лучше вы ее себе оставьте
  • 0

#509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ах да забыл - с наступающей зимой вас:cool:)))

да, Му теперь носки с дырками одевать холодно))
  • -1

#510
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Всем привет! Юнона, мерси за компанию, фильм забавный, котлетки тоже были очень недурственные.

Из новостей - опять не хочется работать. И вообще, зря Деми Мур вышла замуж за своего Кучера - приторный чувак. :cool:

А, все хочу спросить и забываю... Есть в нашем достославном городе магазинчик типа смешных ужасов, чтоб с масками и костюмами? В этом году буду к Хэлоуину загодя готовиться, а то в прошлом опять пришлось у ребенка кошачий парик воровать.
  • 0

#511
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ах да забыл - с наступающей зимой вас:cool:)))

да, Му теперь носки с дырками одевать холодно))


Прально дядь Гош - отложите их до следующего лета:-))) А то простыните:D))
  • 0

#512
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

А, все хочу спросить и забываю... Есть в нашем достославном городе магазинчик типа смешных ужасов, чтоб с масками и костюмами? В этом году буду к Хэлоуину загодя готовиться, а то в прошлом опять пришлось у ребенка кошачий парик воровать.


На выходных в РЦ "Думан" была, там такое продается.
  • 0

#513
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

а вот Тому я может быть знаю - Томик?1 вы случаем не на улице своего дедушки живете/жили (Слободка)? еси нет - извините :cool:

Не знаю, какую Слободку Вы имеете в виду... Астанинскую или Алматинскую... более того, не знаю даже есть ли в Алматы Слободка)))
Но в любом случае я никогда не жила на Слободке :-)
И еще... если речь все же шла об Алматы... Я - не алматинка) Я родом из Караганды)))
Кстати, я уже подзапуталась... а Вы сами где находитесь - В Алматы?
:D
  • 0

#514
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всем приветик
со свадьбы вернулась живой, здоровой и незамужней :cool:

Томик
Типа_Критик сейчас живет в Алматы, но когда-то он жил в Астане, в районе п.Энергетик... вот почему у него, нынешнего алматинца, такая тяга к астанинским темам на ЦТ :-)
  • 0

#515
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а вот Тому я может быть знаю - Томик?1 вы случаем не на улице своего дедушки живете/жили (Слободка)? еси нет - извините :-)

Не знаю, какую Слободку Вы имеете в виду... Астанинскую или Алматинскую... более того, не знаю даже есть ли в Алматы Слободка)))
Но в любом случае я никогда не жила на Слободке :D
И еще... если речь все же шла об Алматы... Я - не алматинка) Я родом из Караганды)))
Кстати, я уже подзапуталась... а Вы сами где находитесь - В Алматы?
;)


в Ате почти нет правда нек-е считают что это там где станица :cool:
Астанинскую имел в виду :D экскурс в историю для всех некоренных: та часть города что находилась за МинФином в сторону завода Газовой аппаратуры ? еси такой еще остался короче начало улицы Абая (Карла Маркса) ;)

Нахожусь в Алмате - еси был бы в аЦТане давно бы наверно продемалысился :D
  • 0

#516
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а вот Тому я может быть знаю - Томик?1 вы случаем не на улице своего дедушки живете/жили (Слободка)? еси нет - извините :-)

Не знаю, какую Слободку Вы имеете в виду... Астанинскую :D


в Ате почти нет правда нек-е считают что это там где станица :cool:
Астанинскую имел в виду :D экскурс в историю для всех некоренных: та часть города что находилась за МинФином в сторону завода Газовой аппаратуры ? еси такой еще остался короче начало улицы Абая (Карла Маркса) ;)


Упс сорри вместо Абая я имел в виду Кенесары бывш Карла Маркса
  • 0

#517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

со свадьбы вернулась живой, здоровой и незамужней

сдаецца мне, что Кудря у нас брачная аферистка...)) охмуряет, замануху делает..короче белые начинают и выигрывают))
  • -1

#518
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Типа Критик
Ну, так, давно уже пора приехать к нам в гости и продемалыситься :cool:
  • 0

#519
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Томик
Типа_Критик сейчас живет в Алматы, но когда-то он жил в Астане, в районе п.Энергетик... вот почему у него, нынешнего алматинца, такая тяга к астанинским темам на ЦТ :D


Тихая месть да? :cool: Так сразу и со всеми потрохами выдали? :-) Может я это... и не аЦТанинец вовсе и тяги у меня нет а в ЦТ я чисто по привычке? ;) или может мне...это... лууди здесь нравятся?! :D
  • 0

#520
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

со свадьбы вернулась живой, здоровой и незамужней

сдаецца мне, что Кудря у нас брачная аферистка...)) охмуряет, замануху делает..короче белые начинают и выигрывают))


По тому как она сведения о нас набирает я с Гошой соглашусь :cool: Выж не знаете что или кого они там на девичниках обсуждают?! :D а свадьбы справляют на стороне ну и не слишком далеко чтоб от Астаны было ? вон в Караганду опять съездила ? поди удачный бизнес! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.