Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54761
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кстати :-) Жанетта, что это вы там за девишники мутить собрались :D :) Никак замуж хто собралсо :spy: БЕЗ КАЦТИНГАААА ;) :-)


кацтинг был! а кого не было, я не виновата :)
  • 0

#54762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кацтинг был! а кого не было, я не виновата :)

подтверждаю :-)
  • 0

#54763
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

кацтинг был! а кого не было, я не виновата

Так ты что ли уже собралась :-) я этого не переживу :)
я ж вроде речь вопсчем вел... а тут :-)
надо ж кацтенх по полной... (на случай замужества) жениха на кацтинх, невесту на кацтинх... дружку на кацтинх...
это таг и называеццо - "КОМПЛЕКС-КАЦТИНХ"

Сообщение отредактировал -OVerland-: 22.02.2008, 18:40:15

  • 0

#54764
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все хуже и хуже на ветке с чуфствам юмора

зато нравоучения так и прут со всех щелей...
  • 0

#54765
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ассалом
Сарты всегда были хитры.
Не надо мое отношение к узбекам проецировать на другие нации.
К слову, я ещё не люблю китайцев и молдаван. Порассуждай ещё на эту тему.
Я потом ещё какой нибудь Гандурас подкину.

2 Юни
Ира, извини. Всё заткнулся. В отпуск мне быстрее надо - погода не пускает.
  • 0

#54766
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а к узбекам у меня мягко говоря негативное отношение, в силу того что я часто бываю в ташкенте и знаю их отношение к машинам с казахстанскими номерами

Ч.Т.Д.

Д.М.П.Х.Е.Ч.
  • 0

#54767
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ч.Т.Д.QuoteEndQuoteEEndД.М.П.Х.Е.Ч.

вот и поговорили)))
  • 0

#54768
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Гондурас, кстати, пишется :))))))

акцент проскользнул :-)
  • 0

#54769
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гондурас, кстати, пишется :-))))))

а кто тут гондурас и на что он пишеться? :)
  • 0

#54770
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мокко, тута паддонкаффский сленгг ниразунизаприщенн :-)
:)
  • 0

#54771
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ! кто желает - подходите в Деме к восьми. плюс-минус, какгрицо...
  • 0

#54772
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
да Мирас про Гондурас писал, не знаю уж на чем там и к чему:)))


не, я все таки думаю, это акцент :-)

Сообщение отредактировал Мокко: 22.02.2008, 18:57:17

  • 0

#54773
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Так ты что ли уже собралась :D я этого не переживу :-)
я ж вроде речь вопсчем вел... а тут :)
надо ж кацтенх по полной... (на случай замужества) жениха на кацтинх, невесту на кацтинх... дружку на кацтинх...
это таг и называеццо - "КОМПЛЕКС-КАЦТИНХ"


как соберусь, сообщу... придеца тщательно теперь к этому подходить :-)


Сэм, я о кацтинге со стрнигами ваще-та.. кто в прошлую пятницу был в Деме, подтвердят :) надеюсь ;)

это я к тому, чтобы все девочки знали, что каЦтинг - это не фуфло-муфло.. здесь все па-взросламу :spy:
  • 0

#54774
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Попытался разобраться в сути прений по поводу узбеков-гастарбайтеров и даже перечитал 4 предыдущие страницы....

Сам сталкивался с узбеками-гастарбайтерами в юности во время работы в узбекском ресторане и недавно, когда нанимал рабочих для ремонта. Плохого ничего не скажу, работники хорошие, трудолюбивые, но любят похалутрить и надо с них требовать жестко. Причем сами в разборки не встревают - все трения через бригадира.

З.Ы. до сих пор осталась любвоь к узбекской кухне, когда был официантом в рестре хорошо общался с поварами-узбеками, бывало ставил им 0,5 за свой счет, ну а они меня кормили до отвала суперским пловом, шашлыком и шурпой... ммм.
  • 0

#54775
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Если кому то не нравится моя точка зрения или моё отношение к узбекам-гастарбайтерам - это ваши проблемы. Поставьте меня в настройках в игнор и пишите дальше.
Но на текущий момент узбеки (младшие братья казахов - пользуясь вашими дифференциациями) - это самая дешевая рабочая сила.
зы.А латентные наезды на казашку от узбеков мне не нравятся, потому и реакция жесткая.


Старший брат, у меня нет проблем с Вашей точкой зрения, я просто немножко удивился :-)

p.s. обратите внимание, сильно смахиваете на профессора из аспирантуры, Вами же и упомянутого :-)


чтот я не понял кто вообще внятно считаит что узбеки это младшие или старшие братья казахов :) конечно нет ни старших ни младших братьев - кто считаит иначе - отсылаю к трудам Геббельса и иже с ними...в главных темах есть предупреждения о "желании поговорить на национальные темы" - все, к слову, знают чем это грозит на ЦТ...смысл не напугать, а обобщить - я думаю все, более или менее знают друг друга здесь на ЦТ и никто не считает по-крайней мере публично, кого либо националистом или шовинистом...поэтому давайте не будем видеть второго или иного смысла в довольно таки безобидных высказываниях...Бизя, Ассалом - нравяцца ваши посты и полемичность, но по-большому счету, спорим или указываем на несущественные недостатки или безобидные оговорки других...

другое дело, зная чем сейчас занимаицца Бизя и, возможно, из за не самых лучших шутки в той же любимой почти всеми Наша Раша - я понимаю Бизю и Ассалома...с этих безобидных, на первый взгляд, шуток и начинаицца потом вся фигня...есть определенное мнение о происходящих сейчас процессах в РФ...есть факты когда с таких шуток, при преступном попустительстве на самом верху в РФ(а есть мнение, что при самом прямом участии)и прошла волна избиений иностранных студентов и других, в частности с СНГ (и даже казашек Мираж!) в России...мой смысл здесь не пытацца найти политическую подоплеку, а заострить внимание на то, что по-крайней мере, грамотные и воспитанные люди смогут сами определять уровень шуток не только Наша Раша, но и в том же ЦТ...и все таки, пытацца быть более внимательными к таким высказываниям и не развивать свои, или даже чужие (возможно включая Наша Раша) шутки...в двух словах, давайте будем политкорректны без экстремальностей...
зы не шейте мну что вижу двойной смысл в Наша Раша...мало видел если честно, но есть очень много иных, на национ-е темы и меньшинства, шуток сомнительного характера...
  • 0

#54776
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
к слову, можно любить или не любить национальность любую..
но ИМХО выпячивать это и бравировать, что я вот такой, глупо и по-детски

вот, в принципе, и все
  • 0

#54777
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всем привет,

люди поможи те ась? не подскажете где мона купить Альбом для Нумизматов (для копеек) и еще где мона нанести рисунок или надпись на материал (обращалась в конику по республике, послали далеко далёка :-) ).. ошень ошень нуно! :) :-)

пасиб...
  • 0

#54778
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[quote name='JanNETta' date='22.02.2008, 18:56' post='5106827']
Сэм, я о кацтинге со стрнигами ваще-та.. кто в прошлую пятницу был в Деме, подтвердят :) надеюсь :-)

Не стрнигами а стрингами :D. А кто был в прошлую пятницу в Деме??? :-)
  • 0

#54779
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

к слову, можно любить или не любить национальность любую..

да не в этом дело ж
дело в том что кто то кое где у нас порой учит поучать других, тут не токма бизя, тут и посты типо "всего 100 полезных постов а туда же ярлыки вешать"
юмора у товарисчей нет вот и все
  • 0

#54780
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

дело в том что кто то кое где у нас порой учит поучать других, тут не токма бизя,

юмора у товарисчей нет вот и все

про негатив к узбкам - енто у вас юмор тоже такой да?) тогда да - такой юмор я не понимаю ниразу )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.