Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54781
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
согласна, но ведь зато теперь все ясно :)

я вообще редко обижаюсь на такие выпады, как правило, они от людей недалеких исходят.
Просто, в силу своего воспитания, я никогда не позволю себе отзываться о целой нации пренебрежительно из-за двоих-троих индивидуумов, потому что всегда свято верю, что паршивых овец в стаде все-таки гораздо меньше :-)

но согласна, что воспитание - дело такое, не у всех
  • 0

#54782
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет,

и еще где мона нанести рисунок или надпись на материал (обращалась в конику по республике, послали далеко далёка :-) ).. ошень ошень нуно! :) :-)

пасиб...


в прошлом году мы дарили ребятам кружки с фото сотрудников... делали в Конике по Победе, напротив Муз академии. Салон у них маленький, и даже кажеца без вывески. чесна говоря шли целенаправлено, потому что одна девочка наша уже там была, поэтому точного названия или адреса не могу сказать.
Там нам сказали что еще наносят логотипы или рисунки на футболки, и т.д.
  • 0

#54783
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

про негатив к узбкам - енто у вас юмор тоже такой да?) тогда да - такой юмор я не понимаю ниразу )

да у меня есть негатив к отдельным представителям узбекистана, в частности к жене, а в общем к ментам, таможенникам, гаишникам, сотрудникам СНБ и прочая прочая прочая
вот тока к моим узбекам работающим у меня на доме негатива нет пашут же, как наши не пашут, и не бухают, и само главно что? дешево :)

бизя я все понимаю, ожидается к примеру визит бабушки из кызылорды, но нафига придиратца то?
  • 0

#54784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Т.к. обещал Юни заткнуться, то просто поставил на узбеков игнор.
  • 0

#54785
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вот что я думаю про споры :)

xxx :
городского жителя в троллейбусе подстерегает 3 опасности:
1) бабулька выходящая из троллейбуса. она готова в течении нескольких минут преодолевать 3 ступеньки, ведущие из салона на остановку, блокируя выход другим пассажирам
2) бабулька входящая в троллейбус. такая бабулька начинает свое движение сразу после открытие дверей. ей глубоко наплевать что навстречу ей пытается выйти пол троллейбуса. пока она не зайдет, ни одно живое существо салон не покинет
3) самое ужасное. две бабульки, одна из которых заходит в троллейбус а другая выходит. в картине их противоборства есть что то апокалипстическое, они похожи на два гигантских экскаватора пытающихся протолкнуть друг друга


были еще фразы но я их не помню

кстати.. прочитал фсе про гастарбайтеров..
а самый главный из них фидимо занят сильно :-)
  • 0

#54786
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

но нафига придиратца то?

придираца надо хотябы для того, чтобы выявить раельных шовинистов. Как и вышло на саомм деле. Это как негатив - проявилось все то г..но, что было скрыто от людских глаз
  • 0

#54787
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Всем привет,
люди поможи те ась? не подскажете где мона купить Альбом для Нумизматов (для копеек) и еще где мона нанести рисунок или надпись на материал (обращалась в конику по республике, послали далеко далёка :) ).. ошень ошень нуно! :) :-)

Фаня, тебе тож привет... Про албум не в курсе... Но вот есть контора классная, шьет и расшивает флаги, шевроны, кепки... К ним обращаюца конторы из Аты, Астаны, РФ :-) МВД они шили МЧС кажецо, всяким клубам... Мне подголовники вышивали (Аватарка у мну была до этого...) флаги, вымпелы у них заказывал... Есть одно "НО"... Контора находицо в Костанае :D
  • 0

#54788
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

и еще где мона нанести рисунок или надпись на материал (обращалась в конику по республике, послали далеко далёка :) ).. ошень ошень нуно! :) :D

в прошлом году мы дарили ребятам кружки с фото сотрудников... делали в Конике по Победе, напротив Муз академии. Салон у них маленький, и даже кажеца без вывески. чесна говоря шли целенаправлено, потому что одна девочка наша уже там была, поэтому точного названия или адреса не могу сказать.
Там нам сказали что еще наносят логотипы или рисунки на футболки, и т.д.

пасиба, попробую найти ;)

а куда подевалась Сабина тема, что, где и почем в Астане??? :-) хотела продублировать... :-)
  • 0

#54789
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пашел в Дем, надо старшего брата :) напаить и накармить.
  • 0

#54790
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, тебе тож привет... Про албум не в курсе... Но вот есть контора классная, шьет и расшивает флаги, шевроны, кепки... К ним обращаюца конторы из Аты, Астаны, РФ :-) МВД они шили МЧС кажецо, всяким клубам... Мне подголовники вышивали (Аватарка у мну была до этого...) флаги, вымпелы у них заказывал... Есть одно "НО"... Контора находицо в Костанае :D

гыы.. это такой хинт?? ты меня таким образом в кустанай приглашаешь? :) :-) а ты в те края не едешь в скором будущем? мне все это нуно к 15 марта :)
  • 0

#54791
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Фаня, сама искала, не нашла тему :)
а ее не перенесли во флейм?
  • 0

#54792
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но нафига придиратца то?

придираца надо хотябы для того, чтобы выявить раельных шовинистов. Как и вышло на саомм деле. Это как негатив - проявилось все то г..но, что было скрыто от людских глаз

очень легко быть толерантным казахстане, попробуй докажи свою казахскость в ленинграде или русскоскость в том же туркменистане это раз
не узрел в первом посте ни одного шовинистического намека даже это два
не ищи кошку и бла-бла-бла это три
  • 0

#54793
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Просто, в силу своего воспитания, я никогда не позволю себе отзываться о целой нации пренебрежительно из-за двоих-троих индивидуумов, потому что всегда свято верю, что паршивых овец в стаде все-таки гораздо меньше :-)


+1

спорить о национализме, ровно как и спорить на религиозные темы - бесмысслено. все равно каждый останется при своем мнении. тогда смысл?

еще раз поздравляю всех мущин с праздником!
всем приятных выходных!

Фаня, сама искала, не нашла тему :-)
а ее не перенесли во флейм?


она во флейме, и уже давно :)
  • 0

#54794
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
тема та давно во флейме

Фаня, покупаешь бумагу для наклеек на ткань; приходишь ко мне - я те на принтере распечатываю; идешь домой и утюжком приклеиваешь :)

Сообщение отредактировал Wife: 22.02.2008, 19:27:10

  • 0

#54795
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Мокко, нашлась тема :-) :-)

Фаня, покупаешь бумагу для наклеек на ткань; приходишь ко мне - я те на принтере распечатываю; идешь домой и утюжком приклеиваешь :D

а после стирки с ней ничегось не будет??? :) можешь мне скинуть свой тел номер? я тебе позвандаю.... пасиба... буду тебе очь благодарна :))
  • 0

#54796
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Аморалез

быть толерантным совсем несложно, поверьте, причем, где бы ты ни жил.


Жанетта, ясно, почему не вижу этой темы, никто не пишет видимо.
  • 0

#54797
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез
быть толерантным совсем несложно, поверьте, причем, где бы ты ни жил.

трудно защищать свою национальную идентичность в питере, очень трудно особенно после фраз куда ты чурка лезешь... все пальцы уже давно в кровь разбиты (с) мой друг живущий и работающий в ленинграде
  • 0

#54798
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

гыы.. это такой хинт?? ты меня таким образом в кустанай приглашаешь? :-) :D а ты в те края не едешь в скором будущем? мне все это нуно к 15 марта :-/

:-) пусть буит так ))) Правда я сам не знаю, когда буду ;) с начала думал поискать контакты )))

Фаня, покупаешь бумагу для наклеек на ткань; приходишь ко мне - я те на принтере распечатываю; идешь домой и утюжком приклеиваешь :spy:

а после стирки с ней ничегось не будет??? :) можешь мне скинуть свой тел номер? я тебе позвандаю.... пасиба... буду тебе очь благодарна :-/)

Фаня, те просто очень серьезные вещи делают (делали)... Если достаточно наклейки :)
А то могу посмотреть контакты, если всё еще интересно...
  • 0

#54799
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мирас спасибо за помощь в трудную минуту, именно этого мне не хватало сегодня для полного счастья :) Будешь лечиться - подлечи и печень, немирофф за мной :-)
  • 0

#54800
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, те просто очень серьезные вещи делают (делали)... Если достаточно наклейки :)
А то могу посмотреть контакты, если всё еще интересно...

Овер, вопрос не в том интересно мне или нет, а в том как я им закажу если ни я ни ты туда не собираемся до 15 марта :-) :-)

мне нуно чтобы надпись была на материале и чтобы держалась после стирки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.