Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54721
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, можете назвать меня шовинистом, но я испытываю злорадное удовольствие, видя у нас узбекских-гастарбайтеров! При этом я вспоминаю себя - аспиранта прилетевшего в Ташкент 95 или 97 года, когда в КЗ была полная попа, и здорового узбека-профессора лениво оттирающего салфеткой руки от остатков плова и терпеливо объясняющего мне: "Зачем тебе эти образцы - завтра вы казахи под нами ходить будете. Рабами нашими будете. А кому умные рабы нужны?"

зы. Я с гастарбайтерами всегда предельно жёсток и заставляю работать так, как мне нужно и выгодно.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.02.2008, 17:41:16

  • 0

#54722
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
-Mirage-


поперло :) :-) :-)


кстати, а русские никогда не обижали? Может, самое время и про них что-то вспомнить? :D)))) раз уж такой надрыв пошел.

Сообщение отредактировал Мокко: 22.02.2008, 17:46:35

  • 0

#54723
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, можете назвать меня шовинистом, но я испытываю злорадное удовольствие, видя у нас узбекских-гастарбайтеров! При этом я вспоминаю себя - аспиранта прилетевшего в Ташкент 95 или 97 года, когда в КЗ была полная попа, и здорового узбека-профессора лениво оттирающего салфеткой руки от остатков плова и терпеливо объясняющего мне: "Зачем тебе эти образцы - завтра вы казахи под нами ходить будете. Рабами нашими будете. А кому умные рабы нужны?"зы. Я с гастарбайтерами всегда предельно жёсток и заставляю работать так, как мне нужно и выгодно.Сообщение было отредактировано -Mirage-: Сегодня, 17:41

могу скзаать только одно - Ч.Т.Д.
  • 0

#54724
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кстати, можете назвать меня шовинистом, но я испытываю злорадное удовольствие, видя у нас узбекских-гастарбайтеров! При этом я вспоминаю себя - аспиранта прилетевшего в Ташкент 95 или 97 года, когда в КЗ была полная попа, и здорового узбека-профессора лениво оттирающего салфеткой руки от остатков плова и терпеливо объясняющего мне: "Зачем тебе эти образцы - завтра вы казахи под нами ходить будете. Рабами нашими будете. А кому умные рабы нужны?"

зы. Я с гастарбайтерами всегда предельно жёсток и заставляю работать так, как мне нужно и выгодно.


Пипец. И Вы, Мирас Ергалиевич, наверно считаетесь современным, умным и образованным казахом, достойным представлять своих избирателей в органе законодательной власти? Кто еще и когда Вас обидел в детстве?
  • 0

#54725
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
понеслась душа в рай :)
только настр к концу рабочей недели испортили нах :-)

в связи с полным отсутствием денежных средств и желанием выпить водки, крик души: кто хочет напоить меня водкой за свой счёт сегодня в Деме - пишите в Скайп, Асю, Агента или на сотку. можете позвонить, как вариант.......
  • 0

#54726
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А в России, я получил замечателное образование и большинство своих друзей.
2 Ассалом
Ты знаешь, ты прав: "считаетесь современным, умным и образованным казахом". Но свой бзик имеет право иметь каждый. Се ля ви.
  • 0

#54727
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ты знаешь, ты прав: "считаетесь современным, умным и образованным казахом". Но свой бзик имеет право иметь каждый. Се ля ви.


это ужасно :) надо выбирать, или умный и образованный или шовинист :-)))


а про Россию я знала, что будет такой ответ :-) все таки старший брат :D

Сообщение отредактировал Мокко: 22.02.2008, 17:57:49

  • 0

#54728
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я, кстати написал - можете считать меня шовинистом!

2 Сэм
Буду рад напоить тебя воткой в Деме, мне пить нельзя, но чувствовать в атмосферу можно.
  • 0

#54729
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дааааа..........чета сеня Народ прорвало по полной))))))))))) Наверное ПОГОДА действует)))
  • 0

#54730
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Будь я узбеком преклонных годов,
Туркменом и даже таджиком -
Казахский я б выучил тока за то,
Что Тапаг сшит вовсе не лыком!

Бизя. маладца!

тема есть
"Казахстан. 250 лет российского колониального гнёта".
давайте мухамора отпи...дим)))
  • 0

#54731
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Жаннета, вот если б раньше про девишник написала.. я бы с удовольствием)
  • 0

#54732
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а что есть шовинстическог ов посте про узбеков? объясни идиёту

ежели риальна нипантна после всех маих обьяснений - то точна - ктота из нас идиёт - берусь дажже утверждать что наверное йа)
  • 0

#54733
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пусть Старший, но зато толковый. Больше 250 лет вместе прожили.
зы. Чёт я в Московий казахов-гастарбайтеров не встречал. :)
  • 0

#54734
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Будь я узбеком преклонных годов,Туркменом и даже таджиком -Казахский я б выучил тока за то,Что Тапаг сшит вовсе не лыком!Бизя. маладца!

польщена) покраснель)

Чёт я в Московий казахов-гастарбайтеров не встречал.

а я встречала - могу познакомить даже) только врядли вы с ними общаца захотите - идело ведь не в шовинизме -верно?)

Сообщение отредактировал Beasel: 22.02.2008, 18:02:29

  • 0

#54735
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
долго там жил??? я встречала :)))


а толковый именно потому что старший :-))))) строгий :-)))
  • 0

#54736
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А в России, я получил замечателное образование и большинство своих друзей.
2 Ассалом
Ты знаешь, ты прав: "считаетесь современным, умным и образованным казахом". Но свой бзик имеет право иметь каждый. Се ля ви.


Друзья в России и российское образование конечно автоматически делает Вас культурным и воспитанным человеком. Тяжело оспорить :)

p.s. бзик - это когда не нравятся красные машины или форма снежинок. Шовинизм - это не бзик, это всего-лишь недалекость.
  • 0

#54737
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, вот если б раньше про девишник написала.. я бы с удовольствием)


давайте Сабу подождем и соберемся? :)
  • 0

#54738
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что есть шовинстическог ов посте про узбеков? объясни идиёту

ежели риальна нипантна после всех маих обьяснений - то точна - ктота из нас идиёт - берусь дажже утверждать что наверное йа)

это не ответ ни разу
  • 0

#54739
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Бизя самокритично!
  • 0

#54740
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всех служивших с ДВС СССР! :-)

Дайто, пардонь тупицу, но ДВС это двигатель внутреннего сгорания или диван высококультурного слияния? :)


Гош, ну кто-кто, а ты бы мог догадаться, как постоянный член закрытого мужского скайпчата :-)
это значит ДВе Сиськи! (каждому!)

Сообщение отредактировал Daito: 22.02.2008, 18:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.