Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54461
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ подскажите кто в знает
Где в Астане продают приличные золотые и проч. ювелирные изделия. Ищется что нибудь оригинальное в подарок любимой женщине. Серьезно вопросом пока не занимался, но то что видел - просто удручает своей примитивностью. Вариант мастера ювелира не подходит-нет времени.
Прекрасно понимаю что вкусы у всех разные но все таки прошу совета.
  • 0

#54462
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Саба привеееет))) скоро домой? или там останешься?))
  • 0

#54463
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба уже на островах Туманного Альбиона? Наш человек, даже там остаётся время на "Кому")). Саба Лару Крофт не видела? Хотя бы фигурку какую-нить :laugh: *канючу* :D

#54464
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Большое спасибо Дрюхе и Доброму Самаритянину за поддержку меня на ветке Видеофиксаторы

Пжалста!
мы за правое дело :laugh:
  • 0

#54465
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Народ подскажите кто в знает
Где в Астане продают приличные золотые и проч. ювелирные изделия. Ищется что нибудь оригинальное в подарок любимой женщине. Серьезно вопросом пока не занимался, но то что видел - просто удручает своей примитивностью. Вариант мастера ювелира не подходит-нет времени.
Прекрасно понимаю что вкусы у всех разные но все таки прошу совета.

Есть контора Алмаз-Холдинг. Неплохой ассортимент. Вроде у них несколько точек, был в одной - на Кабанбай батыра возле офиса K'cell
  • 0

#54466
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Иэх..... завтра приеду в столицу! Выставка в Алатау идет - окна, двери, профили... решил посетить.
Встречай столица!
Зы!.... Дефствениц по наклейкам можно не искать! :laugh:

Выставка просто смешная. 5 минут хватает чтобы обойти всю. Не готова еще Астана для такой специализированной выставки...
  • 0

#54467
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в алмаз холдинг лажа. мы там пытались обручалки из белого золота заказать. уроды. два месяца сиськи промяли и ничо внятного в итоге не ответили.
поехали в ату и в алтыне купили.

с четверга буранчик, однако...
  • 0

#54468
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
вот тож про ювелирку - запонки надо, но чтоб не уродские.. где взять?
  • 0

#54469
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

в алмаз холдинг лажа. мы там пытались обручалки из белого золота заказать. уроды. два месяца сиськи промяли и ничо внятного в итоге не ответили.
поехали в ату и в алтыне купили.

с четверга буранчик, однако...

мобыть. не заказывал там, брал готовое.

В четверг ночью вроде +2 и дождь обещали..
  • 0

#54470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот тож про ювелирку - запонки надо, но чтоб не уродские.. где взять?

в Миратах не было? :laugh:

тут лост в ХДТВ 720р вроде лежит. не проверял
  • 0

#54471
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Завтра зайду в Якутские Алмазы в Мерее. Что то хрошее про них Саба писала. Буду поглядеть. :laugh:
  • 0

#54472
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Может кто знает, миграционка, что на Сейфуллина, в субботу работает? Не отдел регистрации, а тот отдел, что слева от входа. Или может кто-нибудь телефон отвечающий подскажет?
  • 0

#54473
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Да я как-то на ювелирку вообще не смотреля - я сама равнодушна совершенно к драгметаллам.. камнями могу еще полюбоваться..
  • 0

#54474
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фсе. "Громовых-2" я досмотрела наконец-та :laugh: Какда будут третьи, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#54475
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Утра всем! как погода?
  • 0

#54476
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Утра всем! как погода?

Утра! Кажись тепло на улице. Млин, второй день подряд просыпаю на работу, потом встаю и как в *опу раненный несусь на работу.
  • 0

#54477
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сабадель,
благодарю за инфу...
пеши есчо :laugh:
  • 0

#54478
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я тоже вышел на работу.
  • 0

#54479
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Седни улетаю вечером в Алматы, возвращаюсь в воскресенье. Есть необходимость у кого в чем чего передать? купить что-либо - проблемно, денех мало.

#54480
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ подскажите кто в знает
Где в Астане продают приличные золотые и проч. ювелирные изделия. Ищется что нибудь оригинальное в подарок любимой женщине. Серьезно вопросом пока не занимался, но то что видел - просто удручает своей примитивностью. Вариант мастера ювелира не подходит-нет времени.
Прекрасно понимаю что вкусы у всех разные но все таки прошу совета.


В Алмазе мне тоже в прошлый раз понравилось, правда также покупала изделие, которое было в наличии.
Также в Жаннуре есть один интересный бутик, там очень интересные варианты можно найти. В Евразии посморите, правда сама лично ничего не брала, и соответственно за качество ничего не могу сказать.
И Возле Алсера по Ауезова есть магазин /незнаю названия/, загляните туда тоже, может что найдете :laugh:
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.