Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54441
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в обшем рай на земле-тут...


Саба,
привет тебе на земле англицкой :laugh:
плиз, скинь в личку сколько стоит этот рай (суммируй все разовые расходы)? очень надо..спсб

н-да... наверное в личку не получится )))

Сообщение отредактировал Юнона: 19.02.2008, 15:43:21

  • 0

#54442
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


lupus007, здоров! Как твои?


Нормально, детки растут, учатся :laugh: ЗЫ, недавно прикинул - скока трачу на обучение детей.
Появился стимул зарабатывать больше денежек..

Эх, ещё скоростемеров прибавится!
  • 0

#54443
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Саб, привет! Туман не мешает учиться? :laugh: продублируй плиз мне ту же инфу, как для Юноны
  • 0

#54444
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Саба ждем фотоотчет

Народ подскажите где можно снять машину (LC100 или аналог) на сутки с водителем?
  • 0

#54445
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

хз де Му, но Дуся вон палит всё :D


Конечно палю,в скайпе мне кислород перекрыли,приходится довольствоваться малым :laugh:
  • 0

#54446
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Саба, привет.
Ты эта.. плиз донт фогет... на Темзе гуд, а на Ишиме беттер :D
а то вон уже двое до Оксфорду хочут :laugh:
  • 0

#54447
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет с туманного Альбиона! в обшем, кто захочет учить английский - советую сюда в Оксфорд! супер-отношение, люди со всех стран, море пива+эль + супер погода+...+древние замки по 1000 лет+...+супер-шоппинг+....

в обшем рай на земле-тут...

кому тут надо было купитъ Нью Инглиш фаил - напишите какой уровень на маил


пасиба, Саба, я уже заказала )
Если можно и мне плиз в личку данные по затратам :laugh:
  • 0

#54448
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Погуляли с дочкой, погода классная такая! Солнышко, ветра почти нет. :laugh: Деть довольно шагала в валенках по снегу, разглядывала птиц и веселила редких прохожих.
  • 0

#54449
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Саба... если будешь на пикадили сквер привези мне там в обувном магазине детские кроссовки.. Lionsdale вроде называются.. стоят вроде в пределах 10 фунтов :laugh:.. 19-20 размер :D.. я когда был доче брал.. теперь маленькие стали.. а то пока я доеду туда..
  • 0

#54450
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, а де ТОТ_САМЫЙ магазин? :laugh:
  • 0

#54451
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Саба... если будешь на пикадили сквер привези мне там в обувном магазине детские кроссовки.. Lionsdale вроде называются.. стоят вроде в пределах 10 фунтов :laugh:.. 19-20 размер :D.. я когда был доче брал.. теперь маленькие стали.. а то пока я доеду туда..уже 26-27 нада будет

ужос нашего городка :lol:
  • 0

#54452
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Иэх..... завтра приеду в столицу! Выставка в Алатау идет - окна, двери, профили... решил посетить.
Встречай столица!
Зы!.... Дефствениц по наклейкам можно не искать! :laugh:
  • 0

#54453
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
А это, хотя бы частично, уже кто-нибудь видел ?

Н. Назарбаев ознакомился также с ходом строительства монумента "Казак ели" высотой 91 метр, что символизирует 1991 год, когда Республика Казахстан получила независимость. Монумент планируется сдать в июле ко Дню столицы. Он будет установлен напротив дворца мира и согласия. Архитектор проекта - Саматбек Бокебай, художник - Сембигали Смагулов.

http://newzzz.kz/sto...i_v_astane.html

#54454
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Большое спасибо Дрюхе и Доброму Самаритянину за поддержку меня на ветке Видеофиксаторы

Сообщение отредактировал lupus007: 19.02.2008, 19:05:09


#54455
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Всем привет с туманного Альбиона! в обшем, кто захочет учить английский - советую сюда в Оксфорд! супер-отношение, люди со всех стран, море пива+эль + супер погода+...+древние замки по 1000 лет+...+супер-шоппинг+....

А я то, гадаю, куда подевалась суперпиратка, а вонА вОна хде... :laugh:
спасиб за поздоровлення з туманного Альбиону

Если можно и мне плиз в личку данные по затратам :D

и мну тоже, пополнять ряды чаек - так по полной :lol:

Сообщение отредактировал Правая: 19.02.2008, 19:37:34

  • 0

#54456
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Саба, ты уже всем тута выкладывай :laugh:

Вот пришли фотки почтой под заголовком - "Не обижайте девушек!" :D Здесь фоту не выкладываю размер большой...

Остальные тематические размещены полностью в Автоюморе...
там размер и тематика позволяет выкладывать )))

зы по этическим соображениям без перевода :lol:

Сообщение отредактировал -OVerland-: 19.02.2008, 19:44:58

  • 0

#54457
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
привет всем еше раз

скоро приеду и напишу насчет затрат -а то тяжело писать на транслите. Надеюсь никто не собирается на след.неделе ехать? :laugh:

Валмонт, я в Лондоне теперь буду уже поздно вечером когда шопс не работают, а самолет рано утром. если твоей доче поидет обувь от МарксендСпенсер или ГАП - то что ест в Охсфорде-могу тут взять. я не всегда могу выходит в инет - просто нет времени, хотя ВАИФАЙ здесь даже в автобусах - сцуки буржуи :D))

у Мокко моя инглиш сотка есть (номер) - если что-то срочное - смсните (например, Ерлан - по обуви и т.п)
  • 0

#54458
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Я хочу сорпууууууууууууууууууууууууууууу

ненавижу макдоналдс и прочий фастфуд, но за час обеденного перерыва пожрать только в фастфуде получается :laugh:(((((

седня поидем на поиски супа :D((
  • 0

#54459
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну зря, что терпите...а вообще сила воли какая, только терпеть придётся долго, к примеру сериал закончат только в 2010 году, а если лицуху ждать ещё больше)). Просто Диверсант смотрел на лицензии, брат привозил, продавалась в Меломане ранее.

Я после 1 сезона тож долго 2-й на лицензии ждала) дождалась)


Если честно, то 2 сезон трудно назвать вообще лицензией, просто дубляж и всё. Даже меню не анимировано, первый сезон самый шикарный по оформлению. А настоящего любителя LOSTa не смутит и пиратский наложенный текст о двух голосах)). Кстати, а мобизоды вообще на английском с титрами и их на лицензии никогда не будет :laugh:

#54460
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
насчет затрат на курсы - см.саит www.oxfordschoolofenglish.com

например 1 неделя по полдня - 175 фунтов или 250 долларов, чем болше срок - тем дешевле.

тут народ годами живет только на курсы ходят, но естъ которые на месяц или пару недель -кому как по уровню и по бабкам

+билет туда-обратно 80 тыс.тг
+проживание - но ето зависит от отеля или если вы согласитесь жить в семье - что дешевле
+еда тоже зависит где хавать - фастфуд от 5 до 10 фунтов (умн*240 тенге) за раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.