Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54401
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


это что, ночью? :( ну вы фанаты!!! :-/

это тока грится так что на футбол... :rolleyes:


ааа.. теперь "это" так называеца? :(
  • 0

#54402
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Beasel! С днем рождения!
Хай буде все в жизни прекрасно,
Катайся, как-будто сыр в масле! :-/

Всем доброго утра и спасибо за поздравления! :rolleyes:
  • 0

#54403
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Beasel, с Днем рождения! Все самого наилучшего! :rolleyes:
  • 0

#54404
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, у вас лицензия "Диверсант: Конец Войны"? Увидел в Меломане и решил купить, правда ещё не смотрел, LOST 3-ю серию 4 сезона смотрел. Эх, до Саурана не смог сегодня за Громовыми-2 заехать...

У меня да, лицензия "Диверсанта", а есть начало "Диверсанта" на лицензии?. LOST тож хочу лицензию 3 сезон, у мня лежит пиратская, но я терплю - не смотрю)
  • 0

#54405
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Бизя, с Днем рождения!!!!!!
  • 0

#54406
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по НС с утра где-то без 20 передают новости по городам. Это шуточная передача, и " эти самые новости" высылают сами же слушатели в виде sms. а сегодня кто-то выслал с Астаны, что "в Астане был замечен Добрый Самаритянин, который помогал мерсу то ли припарковаца, то ли наоборот, выехать" в общем я сама точно не вникала, но улыбнуло, когда услышала про Доброго Самаритянина :(
правда вначале подумала, может серьезна, судя по тому, что в Деме мне сказали, что у Сэма наклейка его ника на машине на ВСЁ заднее стекло :( , но потом все таки подумала, что это был просто прикол :rolleyes:

возможно про меня это и было :D я всегда на дороге стараюсь пропустить по возможности тех, кто просится :) сегодня утром выехал в восемь из дома, ехал по Кенесары, потом по АбылайХана и обратно, много кого пропустил :)
спасибо отправившему такую смс на радио, теперь про меня вся страна слышала :)
ЗЫ очередь за автографами занимайте заранее у секретаря :-/
  • 0

#54407
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Поздравляю Правую и Бизель с ДРами! Здоровья Вам, всегда оставаться такими же юными, красивыми и позитивными :rolleyes:
  • 0

#54408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Наклейки с "Деток" у меня и будут до вечера на работе
  • 0

#54409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Наклейки с "Деток" у меня и будут до вечера на работе

а потом ты их просто выкинишь в мусорку или устроишь ритуальное сожжение? :rolleyes: :-/
  • 0

#54410
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Милые наши Бизя и Правая!
Примите самые искренние поздравления с Днем Рождения! Желаю вам быть самыми счастливыми хотя бы в этот замечательный день! всех Вам благ! УУУРРРРААААА )))))))
  • 0

#54411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Настасья, у вас лицензия "Диверсант: Конец Войны"? Увидел в Меломане и решил купить, правда ещё не смотрел, LOST 3-ю серию 4 сезона смотрел. Эх, до Саурана не смог сегодня за Громовыми-2 заехать...

У меня да, лицензия "Диверсанта", а есть начало "Диверсанта" на лицензии?. LOST тож хочу лицензию 3 сезон, у мня лежит пиратская, но я терплю - не смотрю)


Ну зря, что терпите...а вообще сила воли какая, только терпеть придётся долго, к примеру сериал закончат только в 2010 году, а если лицуху ждать ещё больше)). Просто Диверсант смотрел на лицензии, брат привозил, продавалась в Меломане ранее.

#54412
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У нас кто-нить работает в госорганах (любых) - мне надо срочно человечка временно на месяц на работу взять (даж без зарплаты) - интересует как факт.
  • 0

#54413
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

мне надо срочно человечка временно на месяц на работу взять (даж без зарплаты)


в госорганы да без зарплаты да временно на месяц - это утопия, Гош :rolleyes: там все оформления на работу оччень официально проводят
  • 0

#54414
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ну зря, что терпите...а вообще сила воли какая, только терпеть придётся долго, к примеру сериал закончат только в 2010 году, а если лицуху ждать ещё больше)). Просто Диверсант смотрел на лицензии, брат привозил, продавалась в Меломане ранее.

Я после 1 сезона тож долго 2-й на лицензии ждала) дождалась)
  • 0

#54415
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Правая с ДыРом тэбэ, землячка! Сала полну хату да горилки!
:-/

Бизя и тебе всего самого наилучшего в новом году! :rolleyes:
  • 0

#54416
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
щас еще проверка идет министерством труда
условий работы и так далее
и по негос и по гос учреждениям
  • 0

#54417
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Beasel, Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :-/ :(
  • 0

#54418
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я поехал на обед...
всем Приапп!
  • 0

#54419
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Спасибо Гошу за наше счастливое детство выдачу наклеек Детки.кз. И несомненно Дрюхе за их заказ. Пришлось правда Гоша погонять немного из-за не той наклейки. Уж прости. Но ведь "Нас двое за рулем" как-то со мной плохо соотносится. :rolleyes:
  • 0

#54420
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Походу льготная реализация мамских наклеек завершилась, теперича будет взиматься символическая плата))
Там есть еще специальные наклейки для беременных и еще нет..очень удобная и полезная весчь в целях исключения ошибок при знакомствах. Главное из не забывать менять при перемене статуса...
упреждая вопли с галерки - наклеек "девственница" я там не видел..кто-нить заказывал из мадемуазелей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.