Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47701
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ходил бы посмотрел, тем более "Барысу" в этом сезоне есть за что бороться, но увы - у меня нет времени.
Выскочит команда в суперлигу - кол-во болельщиков, как минимум удвоится.
Кроме того в городе нет устоявшихся хоккейных традиции, таких, как к примеру в Усть-камане.


Мирас, болеть за сильную команду - легко, к тому же вода под лежачий камень, сам понимаешь не течёт, и хоккейные традиции в том же У-К, с зарождения города не были, всё когда-то имеет своё начало. Высшая лига не менее интересна, чем и суперлига, не думаю, что кол-во болельщиков кардинально изменится с выходом в суперлигу, ибо нельзя просто так вдруг стать ярым болельщиком, будут ходить всё те же лица, что и любят хоккей.

P.S.: На каждом матче в центральном секторе, каждый раз вижу не менее занятого человека, Мамина :rotate:

#47702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На каждом матче в центральном секторе, каждый раз вижу не менее занятого человека, Мамина :p

этому человеку по статусу положено там присуЦТвовать :rotate:
ходить или нет, болеть или нет, смотреть или нет... всё это - личное дело каждого. я, как поклоннег футбола, периодически хожу на стадион посмотреть на уровень казахстанского футбола, ни за кого при этом не болея. я, так скажем, за саму игру болею. не буду выводить тут лекцию о плачевном состоянии... построют новый стадион - буду туда ходить смотреть на матчи национальной сборной.
и при всей своей любви к футболу, я не призываю никого прийти на стадион и поарать там "Женис - Чемпион!". Дрюхо про СтритРакеров тоже уже напесал :D
  • 0

#47703
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

этому человеку по статусу положено там присуЦТвовать :D


Откуда дровишки инфо такое? ;)

Дрюхо про СтритРакеров тоже уже напесал :p


Футбол люблю, но я никого и не призывал идти и орать :rotate:

#47704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

этому человеку по статусу положено там присуЦТвовать :D

Откуда дровишки инфо такое? ;)

он же аким, должен поддерживать развитие спорта в целом и хоккея в частности. плюс к этому, может он ярый поклоннег этого вида спорта? ;)



Дрюхо про СтритРакеров тоже уже напесал :p

Футбол люблю, но я никого и не призывал идти и орать :rotate:

Грэй, ну чессслово! как маленькие....... образные выражения не знакомы тебе што ле?
ладно, забыли мопед (с) КВН, Уездный город, "перетягивание каната"
  • 0

#47705
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сколько стоит аренда квартиры в Ацтане, думаю пожить месяц два, встретить НГ?
  • 0

#47706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

этому человеку по статусу положено там присуЦТвовать :D

Откуда дровишки инфо такое? :p

он же аким, должен поддерживать развитие спорта в целом и хоккея в частности. плюс к этому, может он ярый поклоннег этого вида спорта? ;)


Аскар Мамин очень любит хоккей, сам лично не слышал, но читал об этом в местных газетах. Да и игры порой в будние дни бывают, а это в 19.00, с работы надо просто срываться в таком случае, при его должности :rotate:

#47707
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, ты сам ответил на свой вопрос. Мирас видимо не на столько сильно любит хоккей...
  • 0

#47708
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Люблю. В Питере за СКА болел.
В компромисе между диваном и походом на игры высшей лиги РФ, предпочту диван, если это не будет какой то ключевой игрой.
Но мне было бы интересно прийти посмотреть на игры с участием команд суперлиги.
Чем выше ранг соревновании, тем больший к ним интерес.
По Акиму. Он был президентом хоккейной федерации, сам играл и очень любит хоккей.
В прошлом году форму "Барысовцам" проспонсировали мы.
2 Ундер.
Выходной с утра плавно перетек в рабочий день. Увы.
  • 0

#47709
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мирас, я вот тоже на работе сижу...
Друзья, у кого-нибудь есть фильм "Дьявол носит Прада" ???
поделитесь плиз.
  • 0

#47710
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Мирас, я вот тоже на работе сижу...
Друзья, у кого-нибудь есть фильм "Дьявол носит Прада" ???
поделитесь плиз.

у мну есть..
  • 0

#47711
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
Я к тому времени уже был свободен.
  • 0

#47712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Настасья, спасибо, ДмитрийД обещал дать фильм, ну если чё буду иметь ввиду что у Вас он есть.
Мирас, эт я писал к тому что ты не один седня на работе, я вот тоже работаю :rotate:
  • 0

#47713
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
шоппинг не удался...
  • 0

#47714
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

шоппинг не удался...

деньги быстро закончились ?
  • 0

#47715
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Ребята, поделитесь, как первый год-то выжить здесь, чтоб не повеситься?
В Астане - второй месяц. Разительное различие после Алматы. Особенно в плане погоды :eek:
За это время уже 2 раза ездила домой. Работа здесь. Нужно налаживать новую жизнь. Синдром чужого города, да еще мороз и ветер действует на нервы... :rolleyes:
права Айна - впору вешаться!

в гросе видела отличные веревки :)

а если серьезно, то во-первых есть хорошая поговорка: "не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда", а во-вторых есть другая хорошая поговорка: "если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним". в крайнем случае можно вернуться домой)
кстати, в этом городе еще и опасно - ваша подпись кажется про меня :)

Ева, капюшон рулит)))


да не обижайтесь вы так, Светлая. Каждый любит тот город, в котором живет. надеюсь, что в будущем мои чувства к столице изменятся.

Про Вас и мою подпись: если это действительно так, значит вам крупно повезло.
  • 0

#47716
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну для начала новой жизну у нас тут есть в запасах пара почти новых корейцев, с небольшим пробегом по Астане, смотряцо вполне прилично, кожа-можа, магнитола - для начала новой жизни, регулярной и с удовольствием вполне подойдут :)
так что быстренько в магазин за новыми стрингами и на кастинг в тот же Демалыс :)


:rolleyes: Я в первый же мороз побежала в магазин за шапкой-ушанкой, а Вы говорите - стринги... :)
а что значит "почти новых"??? звучит как-то не... :eek:
ЗЫ. кстати, что есть Демалыс?

Сообщение отредактировал Scinny: 25.11.2007, 21:29:27

  • 0

#47717
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а что значит "почти новых (корейцев)"??? звучит как-то не...

Чуть-чуть б/у, звучит может не очень, но жалоб на них не поступало :eek:
А когда для вас был первый мороз? Морозов ведь ещё не было. Зима ещё не пришла, на улице осень и надо сказать выдалась она теплой.
Демалыс место каЦТинга и вот тут то без стрингов не обойтись :rolleyes:.
  • 0

#47718
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да не обижайтесь вы так, Светлая. Каждый любит тот город, в котором живет. надеюсь, что в будущем мои чувства к столице изменятся.

:) :) ;) насмешили, спасибо!
/me вытирает выступившие слёзы
зная Светика уже более года, могу позволить себе сказать, што вы ошиблись - Свето ни разу не обидилось! Да жеть, Свет? :rolleyes:



ну для начала новой жизну у нас тут есть в запасах пара почти новых корейцев, с небольшим пробегом по Астане, смотряцо вполне прилично, кожа-можа, магнитола - для начала новой жизни, регулярной и с удовольствием вполне подойдут :)
так что быстренько в магазин за новыми стрингами и на кастинг в тот же Демалыс :)

:eek: Я в первый же мороз побежала в магазин за шапкой-ушанкой, а Вы говорите - стринги... :)

ну, стринги и шапка ушанка смотряцо очень даже симпатично вместе, гламурненько я бы даже сказал :)


кстати, что есть Демалыс?

если кратко - то это кобаг, место сбора ЦТэшнегов этого города, расположен в парке за пешеходным мостом. Мы там пьём, курим и марально разлагаемся
  • 0

#47719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люблю. В Питере за СКА болел.
В компромисе между диваном и походом на игры высшей лиги РФ, предпочту диван, если это не будет какой то ключевой игрой.
Но мне было бы интересно прийти посмотреть на игры с участием команд суперлиги.
Чем выше ранг соревновании, тем больший к ним интерес.
По Акиму. Он был президентом хоккейной федерации, сам играл и очень любит хоккей.
В прошлом году форму "Барысовцам" проспонсировали мы.
2 Ундер.
Выходной с утра плавно перетек в рабочий день. Увы.


Cегодня наши побили Молот, причём весьма уверенно..2:0 держал всю игру, в итоге 2:1, правда два раза не попасть в пустые ворота, только наши так умеют)). Что-то Барыс и на выезде с Ижсталью вначале раскачивался, а на следующий день победил 5:2. Мирас, в среду и четверг в 19.00 будет игра между лидерами Высшей лиги РФ, Барысом и Автомобилистом, вот здесь будет кровь и мясо, самый острый и самый зрелищный матч :rolleyes: Мамин сегодня прыгал и радовался со всеми как ребёнок)), а вот Юрий_Петров сколхозил, либо на матч не пришёл))

#47720
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грей
Привет тебе на Иманова.
На матч лидеров пойду с огромным желанием.
Идем вместе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.