Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47661
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кто-та тут кажись был поклонником карины-барби :spy: включаю сеня телек - она на ОРТ у Малахова, благодарит карагандинских преподов ;)
  • 0

#47662
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Народ завтра в 17-00 хоккей!!!
Барыс-Молот (Прикамье).
Пока Барыс идёт на втором месте, отстаём от Автомобилиста на 5 очков!!!
А значит нам, нужна одна победа,
Одна на всех мы за ценой не постоим!!!

Берити всех и болеть за СВОЮ команду!!!
  • 0

#47663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я согласен платить за подсветку нашего бардельеро!

всю сумму? :rotate: я не против :p



Сэм, о предпочтениях я написал Светлой...мне тебе теперь заказ дублировать? :D

Грэй, я видел твой заказ, но там нет ответа на главный (он же единцтвенный) вапрос: что ты будешь в качестве второго горячего и какой гарнир? меню выложено тут
остальные пункты НГ меню (салаты, первое общее горячеел, напитки) корректировке не подлежат, ибо сие таково (с)



Сэм, узнал про регистрацию? Что узнал, отпишись, нам оказывается тоже надо будет, родители собираются приехать. ;)

узнал вот што. работать они будут и 30го и 31го декабря. срок нахождения в РК без регистрации - 5 суток с момента пересечения границы. Для регистрации необходимо прийти в Миграционку с УдЛичности, домовой книгой (в ней должна быть отметка о прописке) и документами приезжих. самим им идти не нужно. дети до шестнадцати лет (не имеющие паспорта) регистрации не подлежат.
  • 0

#47664
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
были сегодня в Меге. эмоций ноль. прекалоло только одно: в Бьютимании ходил малчег-охраннег, в костюме, с галстуком, на вид лет 18... но вааажный такооой, аш просто капец! а в глазах децтво блин!
/me смиялсо :rotate:
  • 0

#47665
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, спасибо:rotate: Посчитала, в любом случае, в 5 дней мы успеем, даже если родители будут выезжать 31 числа. :D

А раньше домовую не требовали. Муж показывал только документы на квартиру, а прописан был не здесь.

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.11.2007, 23:29:30

  • 0

#47666
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у нас тут ваапще никто не прописан! я поэтому специально уточнял у них. сказали прописка в городе - обязательное условие для регистрации. в нашем случае, придёцо кого-нить просить регистрировать моих родных.......
  • 0

#47667
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
пусть будет с рисом.
Зы. я дейс-но сейчас занят по горло.
  • 0

#47668
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

были сегодня в Меге. эмоций ноль.

ничем вас не удивишь блин.
пошёл бы в бэбилон погамил.

сёгодняшние минус 10 против вчерашних минус 20- - Ташкент блин.
  • 0

#47669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мира, принято.



Дрю, когда в коляске сидит пацан, гамить не получаицо. мы обошли все 4 этажа, заглянули в несколько бутиков с одёжой и парфюмом, некоторое время уделили книжному, пошлялись по бэбилону, и спустились обратно в Рамстор. но продукты так и не купили - пацан устал, изнервничался и начал поднимать шум. поэтому мы взяли по быстрому пару соков и поехали домой.
ваапще мы планировали там перекусить в кафешках, но не стали по двум причинам. первая - не понравился выбор фастфуда. ваапще. кто-то скажет "зажрались". может быть... но в Ате даже в СилВэе фастфуд круче, хотя они не позиционируют себя как МЕГА магазин. а вторая - пацан бы нам всё равно не дал бы толком поесть...
  • 0

#47670
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хотелось бы отдохнуть...
Сегодня у нас весь генеральный офис переезжает с Редиссона на новый Мастер-2.
  • 0

#47671
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык с этого и нада было начинать, что пасан не дал бы поесть
  • 0

#47672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
он бы дал поесть, но пришлось бы понапрягаться. если бы мы были без него, то скорее всего поели бы там, но уверен были бы разочарованы. в любом случае, в ближайшее время у меня не будет желания посетить Мегу еще раз.
Вот к НГ родня приедет - их сводим туда, для них это будет супер развлечение, ибо в их родном городе подобного нет в принципе, уровень не тот - городок на 300 тысяч жителей в одной из областей на Урале...

и ваапще бесит позиция Рамстора - ГИПЕРмаркет! капец.......
  • 0

#47673
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и ваще мегу в другом топеге нада обсуждать :rotate:

/me осознал сегодня, что благодаря поиску на ЦТ, научился лучче юзать поиск в сети...

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.11.2007, 11:22:15

  • 0

#47674
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Очень большая просиба НЕ КУРИТЬ сигареты, марихуанну в зале, иначе пребывание мну и Томега будет невозможным :D
Кальян я принесу, и Азо принесёт еси не забудет.

Дрю, мне кажется, дым кальяна тоже не есть хорошо для Томега! :rotate: Еще на ДР блондинок хотела сказать, но раз ты хочешь принести кальян еще на НГЦТпати, зачитаю...
"....Курение кальяна, считавшееся ранее менее вредным, нежели курение табака, на самом деле столь же опасно и может вызвать болезнь легких, сердечно-сосудистые заболевания и рак. Об этом свидетельствуют последние исследования медиков.
По данным исследований Всемирной организации здравоохранения, дым кальяна содержит столько же углекислого газа, дегтя и тяжелых металлов, что и обычные сигареты.
Главное различие состоит в количестве и качестве вдыхаемого курильщиком табачного дыма. Так, содержание берилия, хрома, кобальта и никеля в дыме кальяна во много раз превосходит содержание этих вредных для здоровья человека веществ в сигаретном дыме. Ошибочным считают специалисты и мнение о том, что вода служит своего рода фильтром, снижающим воздействие вредных веществ.
Не нужно забывать и о том, что ритуал кальянокурения довольно длителен - он продолжается от получаса до часа. Один час курения кальяна равносилен 100 выкуренным сигаретам – это значительно больше, чем предполагалось ранее, отмечают специалисты ВОЗ.
Свою роль играет и распространенное мнение о том, что курение кальяна менее вредно для здоровья, чем пристрастие к обычным сигаретам. Проходя через жидкость, находящуюся в колбе прибора, табачный дым охлаждается, увлажняется и ароматизируется. Жидкость, находящаяся в кальяне, служит также для фильтрации, и большая часть вредных смол, примесей и золы, содержащихся в табаке, оседает в воде. Считается, что это делает кальян гораздо менее вредным способом курения. Однако этот миф все чаще развенчивается специалистами..."
  • 0

#47675
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Так чё на хоккей никто не идёт поддержать команду своего города??? :rotate:
  • 0

#47676
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Астанчане, всем ждрасти!
Вот переехал С Ламаты.
Не подскажете сайты объявлений, касательно купли-продажи автомобилей, ну и других вещичек.
Заранее благодарен.
  • 0

#47677
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гур, велькам земляк!
про Авто спрашивай тут, ибо в данном топиге несколько иные вопросы обсуждаюцо :D пролистай пару десятков страничек назад и поймёшь што к чему :rotate:
  • 0

#47678
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так чё на хоккей никто не идёт поддержать команду своего города??? :D


Я иду, может samSam ещё будет :rotate:

#47679
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гугл в очередной раз порадовал :rotate: обратите внимание на первую найденную по запросу сцылку
  • 0

#47680
айна

айна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
когда я только приехала с алматы первые полгода-год вешалась. :D Потом втянулась в работу времени просто ни на что другое не оставалось. на днях была в алмате 2 недели дизелила с друзьями каждый день до 5 утра. :rotate: жаль было возвращаться. Хочу назад к друзьям. здесь у меня такой компании нет. Но в плане работы перспектива и карьерный рост здесь! Вот как бы это объединить?! Ну на НГ поеду к ним, определенно или они ко мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.