Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47681
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Айна, у меня тут тоже никого не было. первые пол-года стандартный маршрут был дом-работа-дом. потом втянулся в "общественно-политическую" жизнь этого топега, познакомился с народом, завёл друзей. так и живём тут, то в Деме воттки попьём, то на автосреде тортегов поедим, то мебель собрать поможем :D скучать некогда, кароче :rotate:
  • 0

#47682
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Да уж и Барыс проиграл и с болелами всё то-же.
Собирались, собирались, так никого и не нащёл.
Или народ у нас всё ещё колхозный?
  • 0

#47683
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Да уж и Барыс проиграл и с болелами всё то-же.
Собирались, собирались, так никого и не нащёл.
Или народ у нас всё ещё колхозный?


Это что, показатель что ли? :rotate: Я не "колхозник". И никогда не был "колхозником". Просто мне пох все эти ваши страсти.

Сообщение отредактировал Vredestein: 24.11.2007, 22:00:28

  • 0

#47684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да уж и Барыс проиграл и с болелами всё то-же.
Собирались, собирались, так никого и не нащёл.
Или народ у нас всё ещё колхозный?


Юрий, мой номер в личке. Я сегодня орал так, что голос чуть не пропал))). Всегда сижу в пятом секторе, давай завтра объединим усилия, поболеем вместе. Сегодня Барыс был просто мешком, кстати, у "Молота" игроки некоторые, действительно, прямо медведи. Здоровые, блин! Вратарь, нападающие, верзилы)). Кстати, вратарь у Молота чересчур понтливый, то лёд попортит вначале, то станцует, надеюсь, завтра его пробьют)) Вот тебе и пермяки - солёны уши, "Зауралью" из Кургана, находящемуся на 10 из 14 команд, месте проиграли, а Барыс - 2 месту в лиге, просто задницу сегодня надрали. Моё мнение, что барыс, уходя на перерыв после первого периода с преимуществом 1:0, просто расслабился, думая, что игра теперь как по маслу пойдёт. Хотя гол издали был шикарным. Вот только потом нашего Кузю расстреляли, а выходы один на один россияне реализовали, а наши нет. А чего стоит "девяточка" Молота...наша игра была никакая. Только в конце как-то расшевелились. Мешки! Вот мой сегодняшний диагноз был для наших на льду)

P.S.: А как искал то ЦТ-шнегов в СК "Казахстан"? :rotate:

Сообщение отредактировал Grey: 24.11.2007, 22:14:06


#47685
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
+28 к Вреду.
мну ни разу не болельщик хоккея. в своё время в детстве смарел по телику, когда ЦСКА были на высоте, Тихонов када тренировал. всё, на этом закончилось.
аналогично могу зачислись в число колхозников тех, кто не посещает автомероприятия, проводимые StreetRacing Club Астана. :rotate:

Дрюха
  • 0

#47686
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хе...телег...сравнили :rotate: Сходите вживую посмотрите, ибо сам знаю людей, которые после "Живой игры" стали ярыми любителями хоккея :D

пьесы театральные по ТВ тоже смотрятся убого, я тоже в детстве их видел по ТВ, не моё. Пока не сходил вживую)

#47687
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
танкистам предлагаю вновь прочитать последнюю строчку моего предыдущего поста :D
з.ы. про убого я тож ничо не писал :rotate: разные интересы у людей просто и всё. фигли колхозниками всех обзывать...

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 24.11.2007, 23:00:18

  • 0

#47688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а тем, кто на бронепоезде, ещё раз мои строчки, ибо в кланы никого не определял)) Только сравнение про телег хохотался :rotate:

#47689
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Объясните, почему как ни пытаешься повернуться к ветру спиной, он всегда дует в лицо? :rotate:
  • 0

#47690
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Айна, у меня тут тоже никого не было. первые пол-года стандартный маршрут был дом-работа-дом. потом втянулся в "общественно-политическую" жизнь этого топега, познакомился с народом, завёл друзей. так и живём тут, то в Деме воттки попьём, то на автосреде тортегов поедим, то мебель собрать поможем ;) скучать некогда, кароче :p



Ребята, поделитесь, как первый год-то выжить здесь, чтоб не повеситься?
В Астане - второй месяц. Разительное различие после Алматы. Особенно в плане погоды :D
За это время уже 2 раза ездила домой. Работа здесь. Нужно налаживать новую жизнь. Синдром чужого города, да еще мороз и ветер действует на нервы... :rotate:
права Айна - впору вешаться!
  • 0

#47691
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ребята, поделитесь, как первый год-то выжить здесь, чтоб не повеситься?
В Астане - второй месяц. Разительное различие после Алматы. Особенно в плане погоды :D
За это время уже 2 раза ездила домой. Работа здесь. Нужно налаживать новую жизнь. Синдром чужого города, да еще мороз и ветер действует на нервы... :rotate:
права Айна - впору вешаться!

в гросе видела отличные веревки :p

а если серьезно, то во-первых есть хорошая поговорка: "не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда", а во-вторых есть другая хорошая поговорка: "если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним". в крайнем случае можно вернуться домой)
кстати, в этом городе еще и опасно - ваша подпись кажется про меня ;)

Ева, капюшон рулит)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 25.11.2007, 01:48:55

  • 0

#47692
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Объясните, почему как ни пытаешься повернуться к ветру спиной, он всегда дует в лицо? :rotate:

это загадка природы. я сам в первую зиму удивлялся такому феномену :p

В Астане - второй месяц. Разительное различие после Алматы. Особенно в плане погоды :D

в Алмате снег прошлой ночью выпал, а днем почти весь растаял ;)
  • 0

#47693
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Взял сегодня выходной. Кайф!

Цитата(Eva_S @ 25.11.2007, 00:31)
Объясните, почему как ни пытаешься повернуться к ветру спиной, он всегда дует в лицо?

Несколько лет назад. Разговор в Ате, с алматинкой:
-А правда, что в Астане, зимой - спиной вперед ходят?
-Ты чё лепишь? Нет такого.
-Да... А мне говорили, когда ветер зимой, там местные - спиной вперед ходят!
-?...А ну когда ветер, то конечно спиной вперед ходим.
-А как вы это делаете?
-??? ХЗ! Ходим.
  • 0

#47694
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Да уж и Барыс проиграл и с болелами всё то-же.
Собирались, собирались, так никого и не нащёл.
Или народ у нас всё ещё колхозный?

Я, к примеру, люблю хоккей, с удовольствием сходил бы посмотрел, тем более "Барысу" в этом сезоне есть за что бороться, но увы - у меня нет времени.
Выскочит команда в суперлигу - кол-во болельщиков, как минимум удвоится.
Кроме того в городе нет устоявшихся хоккейных традиции, таких, как к примеру в Усть-камане.
  • 0

#47695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Объясните, почему как ни пытаешься повернуться к ветру спиной, он всегда дует в лицо? :rotate:

когда в человеке женщине прекрасны и лецо и попа, но попа при этом закрыта одеждой, то ветру остаеццо токо заглядывать в лецо :p

Айна, у меня тут тоже никого не было...потом .. завёл друзей. так и живём тут,..

сына вот тоже родил блондином... короче, Айна, Ваш путь уже предначертан - на кастинг в Демалыс ;)
Астанинские Самаритяне настолько сурово сексуальны, что кроме жены заводят даже друзей ;)

...как первый год-то выжить здесь, чтоб не повеситься?
Нужно налаживать новую жизнь.

ну для начала новой жизну у нас тут есть в запасах пара почти новых корейцев, с небольшим пробегом по Астане, смотряцо вполне прилично, кожа-можа, магнитола - для начала новой жизни, регулярной и с удовольствием вполне подойдут :D
так что быстренько в магазин за новыми стрингами и на кастинг в тот же Демалыс :)
  • 0

#47696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Айна, у меня тут тоже никого не было. первые пол-года стандартный маршрут был дом-работа-дом. потом втянулся в "общественно-политическую" жизнь этого топега, познакомился с народом, завёл друзей. так и живём тут, то в Деме воттки попьём, то на автосреде тортегов поедим, то мебель собрать поможем ;) скучать некогда, кароче :p

Ребята, поделитесь, как первый год-то выжить здесь, чтоб не повеситься?
Нужно налаживать новую жизнь. Синдром чужого города, да еще мороз и ветер действует на нервы... :rotate:

прочитайте еще раз мой пост, который вы процитировали и попробуйте пойти по проторенной мной дороге ;)



-А правда, что в Астане, зимой - спиной вперед ходят?
-Ты чё лепишь? Нет такого.

да ладно если ходят, главное што бы спиной вперёд на машинах не ездили :D
  • 0

#47697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Объясните, почему как ни пытаешься повернуться к ветру спиной, он всегда дует в лицо? :rotate:

когда в человеке женщине прекрасны и лецо и попа, но попа при этом закрыта одеждой, то ветру остаеццо токо заглядывать в лецо :D

ветер, ветер! он могуч!
он гоняет стаи туч!
но задрать не может куртку...
потому и дует зараза в лецо, вызывая бурю негодования граждан и заставляя их крутицо на месте в бесполезной попытке укрыцо от него.......



Айна, у меня тут тоже никого не было...потом .. завёл друзей. так и живём тут,..

Астанинские Самаритяне настолько сурово сексуальны, что кроме жены заводят даже друзей :p

умеешь ты цитаты резать ;) [вырезано цензурой]
  • 0

#47698
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Блин, Бека не хватает...
Чо сёдня?
Дядя У.
  • 0

#47699
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Спасибо добровольцам-метеорологам за объяснение, я думала это у меня глюки. :rotate: Не глюки, это радует :D
  • 0

#47700
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так чо сёдня?
Мирас, у тебя же выходной. Надо его прожить так, чтобы не было мучительно больно.... Ты ж сам всё знаешь! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.